홈페이지 » 전기전자 » GPS » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 100/877  
대한 773

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 26303 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

맞물리는 Anti-Fatigue Anti-Slip 목욕탕 배수장치 고무 지면 매트

단가: US $ 7.6-8.8 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:AM052
자료:EPDM
용법:산업용 고무 슬래브,산업의,바닥고무 바닥 코팅
특징:마모 방지,충격 방지,내열성,부식 방지,절연감기 방지
원료:합성 고무, 패드
중:금속 프레임 레이어 고무 시트

Fapre Industrial Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

배수장치 고무 매트, 일 상점을%s 맞물리는 고무 매트

단가: US $ 7.2-8.8 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:AM073
자료:천연 고무
용법:산업용 고무 슬래브,산업의,바닥고무 바닥 코팅
특징:마모 방지,충격 방지,내열성,부식 방지,절연감기 방지
원료:합성 고무, 패드
중:금속 프레임 레이어 고무 시트

Fapre Industrial Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

반대로 미끄러짐 물 배수장치 고무 부엌 매트

단가: US $ 7.6-8.8 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:AM080
자료:실리콘 고무
용법:산업용 고무 슬래브,산업의,바닥고무 바닥 코팅
특징:마모 방지,충격 방지,내열성,부식 방지,절연감기 방지
원료:합성 고무, 패드
중:금속 프레임 레이어 고무 시트

Fapre Industrial Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

배수장치 구멍을%s 가진 맞물리는 안전 고무 Mattings

단가: US $ 5.8-6.6 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:AM094
자료:니트릴 고무
용법:산업용 고무 슬래브,산업의,바닥고무 바닥 코팅
특징:마모 방지,충격 방지,내열성,부식 방지,절연감기 방지
원료:합성 고무, 패드
중:금속 프레임 레이어 고무 시트

Fapre Industrial Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

작업장을%s 내유성 또는 기름 저항하는 부엌 고무 매트

단가: US $ 6.8-8.8 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:AM099
자료:EPDM
용법:산업용 고무 슬래브,산업의,바닥고무 바닥 코팅
특징:마모 방지,충격 방지,내열성,부식 방지,절연감기 방지
원료:합성 고무, 패드
중:금속 프레임 레이어 고무 시트

Fapre Industrial Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

RoHS 호환된 1.25g mm 850nm는 모듈 섬유 550m SFP 이중으로 한다

단가: US $ 5.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TK-SFP-003
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

RoHS 호환된 1.25g Sm Bidi 1310/1550nm 20km SFP 모듈

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TK-SFP-004
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g 80km CWDM SFP 송수신기 SFP

MOQ: 100 상품

모델 번호:sfp transceiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly sfp mpdule

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플라스틱 스테인리스 직류 전기를 통한 중력 컨베이어 롤러

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:gravity conveyor roller
구조 (체인):롤러 체인
등록상표:YB
꾸러미:Wooden Cases
명세서:As customer's requirement
원산지:Hebei, China

2.5mm는 Sc 섬유 세탁기술자를 1 누른다

단가: US $ 10.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber cleaner
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Takfly 녹색 2.5mm Sc 섬유 세탁기술자

단가: US $ 10.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Cleaning Pen
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,CCC,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Meze 건전지를 가진 온라인 UPS 전력 공급 DC UPS

단가: US $ 165.0-330.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MZ3C
상:단상
유형:온라인
대기 시간:긴 연기 기계
등록상표:MEZE
꾸러미:Wooden Case

10kVA 건전지를 가진 휴대용 전원 시스템 AC 온라인 UPS

단가: US $ 754.0-1509.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MZ3C
상:3 상
유형:온라인
대기 시간:긴 연기 기계
등록상표:MEZE
꾸러미:Wooden Case

순수한 사인 파동 고주파 힘 DC 따로 잇기 UPS

단가: US $ 754.0-1509.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MZ3C
상:3 상
유형:온라인
대기 시간:긴 연기 기계
등록상표:MEZE
꾸러미:Wooden Case

10kVA UPS 고주파 전원 시스템 온라인 UPS

단가: US $ 754.0-1509.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MZ3C
상:3 상
유형:온라인
대기 시간:긴 연기 기계
등록상표:MEZE
꾸러미:Wooden Case

건전지를 가진 UPS 힘 고주파 DC 따로 잇기 UPS

단가: US $ 754.0-1509.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MZ3C
상:3 상
유형:온라인
대기 시간:긴 연기 기계
등록상표:MEZE
꾸러미:Wooden Case

24V 배터리 백업 10kVA UPS 힘 따로 잇기 UPS

단가: US $ 3500.0-3900.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MZ3C
상:3 상
유형:온라인
대기 시간:긴 연기 기계
등록상표:MEZE
꾸러미:Wooden Case

건전지를 가진 UPS DC 따로 잇기 UPS가 도매 1kw에 의하여 집으로 돌아온다

단가: US $ 754.0-1509.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MZ3C
상:3 상
유형:온라인
대기 시간:긴 연기 기계
등록상표:MEZE
꾸러미:Wooden Case

정렬 힘 변환장치 충전기 DC 온라인 UPS에 8kw

단가: US $ 754.0-1509.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MZ3C
상:3 상
유형:온라인
대기 시간:긴 연기 기계
등록상표:MEZE
꾸러미:Wooden Case

탁상용 컴퓨터 건전지를 가진 소형 DC 따로 잇기 UPS

단가: US $ 1240.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MZ3C
상:3 상
유형:온라인
대기 시간:긴 연기 기계
등록상표:MEZE
꾸러미:Wooden Case

건전지를 가진 10kVA-20kVA DC 전원 공급 온라인 UPS

단가: US $ 1240.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MZ3C
상:3 상
유형:온라인
대기 시간:긴 연기 기계
등록상표:MEZE
꾸러미:Wooden Case

고주파 UPS 전원 시스템 DC 따로 잇기 UPS

단가: US $ 1240.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MZ3C
상:3 상
유형:온라인
대기 시간:긴 연기 기계
등록상표:MEZE
꾸러미:Wooden Case

Ipremium 인조 인간 HD 인공 위성 수신 장치 DVB-S2, 지원되는 DVB-T2, ISDB-T ...

MOQ: 500 상품

모델 번호:i7
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
표준:DVB-S
기능:양방향

제조자 직매 SFP 모듈 송수신기 SFP+10g 1490nm 80km

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP+ transceiver
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SFP/SFP+ 광학적인 송수신기 제조자 CWDM 2.5g Bidi 120km XFP

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP Module
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/LC 연결관 SFP/SFP+ 모듈 광섬유 SFP 송수신기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP+ Transceiver Module
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g SFP 송수신기 1000base-Lx 1310nm 10km SFP 모듈

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP Transceiver Module
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

DWDM/CWDM를 위한 1.25g 120km LC SFP 송수신기 SFP 모듈

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP Transceiver Module
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Solar System를 위한 5000W 220VDC Solar Power Inverter

단가: US $ 90.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SNJF-5U
단계:단일
인증:CE,ROHSISO9001
유형:DC / AC 인버터
전원:태양 광 발전
회로 토폴로지:풀 브리지 타입

Grid DC에 AC Solar Power Inverter 떨어져 500W

단가: US $ 77.0-124.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SNI-050
단계:단일
인증:CE,ROHSISO9001
유형:DC / AC 인버터
전원:태양 광 발전
회로 토폴로지:풀 브리지 타입
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 애플 리케이션 서버 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 서버, 서버 랙, 비디오 서버. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인