홈페이지> 제품 리스트> 광학 섬유 케이블> 섬유 접속 코드/떠꺼머리> FC/APC-FC/Upc Dx Sm 광섬유 Patchcord

FC/APC-FC/Upc Dx Sm 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.5- 2.75 / 상품 최신 가격을 얻으십시오
MOQ:99 상품
지불:LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, 소액 결제
등록상표:Takfly/DF
꾸러미:Plasttic Bag
공급 업체 프로필
  • Takfly Communications Co., Ltd.
  • Audited Supplier
  • Guangdong China
  • * 사업 유형: 제조업 자
  • 주요 제품: 광섬유 패치 코드, 광학 어댑터, 광 감쇠기, fbt 광 커플러, 미디어 컨버터, 광섬유 케이블, Plc 스플리터, 광섬유 분배 상자
  • OEM/ODM 서비스:

제품 상세 정보

기본 정보

모델 번호:FC/ APC-FC/ UPC DX SM Fiber Optic Patchcord
신청: 통신 , 예술 , 감지기 , 의학 , 탐침
유형: 단일 모드 광섬유
접속 구조: FC-FC
재질 모양: 원형 선
허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도: 100N <1000N
핵심: 더블 코어
인증: RoHS 규제 , CE , ISO9001 , CCC
칼집 소재: PVC

추가정보

등록상표:Takfly/DF
꾸러미:Plasttic Bag
명세서:DX MM
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8544700000
수율:10000/Month

제품 설명

FC/APC-FC/UPC DX SM 광섬유 접속 코드 또는 Taklfy
 





제품 설명
광섬유 접속 코드는 FTTH FTTX, 근거리 통신망, WAN, 통신망, 광대역, 등등과 같이 광학 커뮤니케이션에서 주로 수비에 세운다 적용된다. 눈 커뮤니케이션의 기본 설비로, 광섬유 접속 코드는 선진국에서 시장에 있는 중대한 수요에, 특히 있다. FTTH의 확장으로, 접속 코드의 사용은 증가 경향에 있을 것이다. 연결관 같이 접속 코드는, 다만 다른 것에, 1 장비를 연결한다. 연결관의 유형에 따르면, 접속 코드는 FC, ST, SC, LC, 또는 잡종 연결관 접속 코드로 분할될 수 있다
Takfly의 LC/UPC-LC/UPC DX MM OM3 광섬유 접속 코드는 ISO9001를 통과했다: 2008년, RoHS, 세륨, 등등 검증. 질은 고수준과 호환이 된다. 아무 불평도 우리의 목표 중 하나. 신망이 Takfly에 의하여 가치가 있다. 그리고 우리는 우리의 제품이 좋은 명망 및 시장 점유율을 이기것이라는 점을 것을 도울 다는 것을 희망한다
 


특징
IEC와 YD-T826/1996, NTT, YD/T826, YD/T895, YD/T896 의 RoHS Standard.Connector 유형 기준에 따르십시오: IEC61574 seriesLow 삽입 손실: IEC 61300-3-4 의 IL≤0.20dBHigh 복귀 손실: IEC61300-3-6; RL≥60dB 가연성: IEC60332-1Repeat 플러그 특징은 좋고, 좋은 호환성 세라믹 깃봉, 고밀도 단미이다, 동심도 ≤0.5Can는 일반적인 PVC 또는 LSZH 케이블 케이블 제공한다

 
응용
TelecommunicationsCATV, 근거리 통신망 의 남자, WAN는, &MeasurementMilitary industryMedical 시험한다 
 
매개변수:

품목최빈값 유형PCSPCUPCAPC
삽입 손실SM≤0.25dB≤0.20dB≤0.20dB≤0.15dB
MM≤0.30dB≤0.20dB≤0.20dB≤0.30dB
복귀 손실SM≥45dB≥50dB≥55dB≥65dB
MM≥35dB≥35dB≥35dB≥35dB
반복 시험추가 Loss≤0.1dB 의 Reture 손실 Variability<5dB
온도 안정도 (- 40ºC~85ºC)추가 Loss≤0.2dB 의 Reture 손실 Variability<5dB
작용 온도- 40ºC~+75ºC
저장 온도- 40ºC~+75ºC
 


순서 정보
부호연결관케이블 크기섬유 유형케이블 유형숫자
H021.SM 심플렉스
2.MM 심플렉스
3.APC 심플렉스
4.SM 쌍신회로
5.MM 쌍신회로
6.APC 쌍신회로
1. 0.9
2. 2.0
3. 3.0
 
1.9/125
2.OM3
3.50/125
4.62.5/125
1.Yellow PVC
2.Orange PVC
3.White PVC
4.Yellow LSZH
5.Orange LSZH
6.White LSZH
1.Blue
2.Beige
3. 녹색
4.Black
5.Blue와 황색
6.Red와 검정
 
 
섬유 케이블 성과 명세
섬유 유형Min. 대역폭거리묽게함
62.5/125850/1300nm
200/500 MHz/Km
@100Mbps 2km @1Gig 220m850/1300nm
3.0/1.0dB/km
50/125850/1300nm
500/500 MHz/Km
@100Mbps 2km @1Gig 500m850/1300nm
3.0/1.0dB/km
50/125
낙관되는 10Gig
850/1300nm
2000/500 MHz/Km
@100Gig는 VCSEL 전형적인 300m 2850nm를 거쳐 변화한다850/1300nm
3.0/1.0dB/km
 
섬유 유형단일 모드:
(1) 9/125-G652D
(2) 9/125-G655
(3) 9/125-G657A, G657A2
다중 상태:
(4) 50/125-OM2
(5) 62.5/125-OM1
(6) 50/125-OM3
(7) OM4
섬유YOFC, 코닝, OFS
Connector1FC, LC, SC, ST.MU, MTRJ, E2000 SMA
폴란드어UPC, APC
Connector2FC, LC, SC, ST.MU, MTRJ, E2000 SMA
폴란드어UPC, APC
코드 유형심플렉스, 쌍신회로
케이블 직경0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
케이블 재킷PVC, LSZH, OFNR, OFNP
길이 (M)0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m (관례)
 
기업 정보:
2000년에 설치된 Takfly는, 15 그 해 계속 동안 광섬유 커뮤니케이션에서 제조 그리고 수출이다. 주로 공급 섬유 케이블, 접합기, 감쇠기, 연결관, 연결기, 쪼개는 도구, 종료 상자, ODF, 섬유 계기, 매체 conceiver, 스위치, 광학적인 모듈, CWDM/DWDM, 등등 Takfly 제품은 관리 검증을 통과했다: ISO14001: 2004년. 우리의 상품은 RoHS, 세륨, ISO9001, FCC, 등등 검증을 통과했다
광 통신의 발달로, Takfly의 회전율은 꾸준히 증가하고 있다. 추가 클라이언트와의 상표 인식 그리고 커뮤니케이션을 강화하기 위하여는, Takfly는 전체적인 워드에서 몇몇 산업 전람에 매년마다 참가한다
우리가 우리의 자신 공장에 의해 제조되는 판매하는 제품. 우리의 주요 목표는 우리의 고객에게 고품질 상품을 공급하기 위한 것이다. 그러므로, Takfly는 전에 외국 향상된 생산 설비를 5 년, 독어, 일본에서 주로 만들어 가져왔다. 숙련되는 기술공 및 직업적인 판매 팀은 유효하다. 표준 생산 관리 체계는 건설되었다. 어떤 필요조건 및 조회든지 24 시간으로 가공될 것이다. 엄격한 시험은 납품의 앞에 필요한 것이다. 이들은 그렇다 하고, 우리는 꾸준한 수송 서비스가 있다. 따라서, 우리는 최적 수송을 제공해서 좋다
아무 불평도 우리의 목표 중 하나. 우리는 우리의 제품이 좋은 명망 및 시장 점유율을 이기것이라고 것을 도울 다고 믿는다
이에 의하여, 우리는 근실하게 당신과 가진 장기 사업상의 관계를 앞으로는 수립하는 것을 희망한다.
Takfly 커뮤니케이션 Co., 주식 회사를 방문하는 환영. 우리는 오기 기다리고 있다!
 
 
왜 Takfly를 선택하는가?
서비스하십시오
1.Customer's 로고: 수용 가능한
포장하기 전에 고치기에 2.General 검사
3. 제삼자 검사: 수용 가능한
 
품질 관리
모든 제품은 제조공정의 앞에 5개의 검사를 통해서 가야 한다
 
생산의 앞에 1.Material 들어오는 검사
완료되는 각 개별적인 프로세스 후에 2.Full 검사
반 행해지는 생산 후에 3.Full 검사
포장하기 전에 4.Full 검사
생산 후에 5.Spots 검사는 발송하기 전에 포장했다
 
이점
제조 광섬유 제품에 있는 경험 1.15 년.
10명 엔지니어와 가진 연구 및 개발의 2.Availability
특별한 조형 집을%s 가진 디자인 그리고 만들기 형의 3.Available
4.High 질, 충동 가격 및 빠른 납품 (2-7days)
5.OEM 의 ODM 고객 디자인은 또한 환영된다
200명 노동자 보다는 6.More
7.Excellent 서비스
 
납품:
1.Packing: 필수 플라스틱 bag& 판지, 중립 패킹 또는
2.Sample 시간: 1-3 일은 후에 확인한다
3.Order 리드타임: 2-7working 일은 양과 제품에 달려있다
4.Shipping 포트: 심천 중국 또는 HK
5.Shipping 기간: EXW 또는 FOB
 
출하 
1.Once는 순서 및 끝마무리 상품 후에 송신된 지불을 확인했다. 2.Goods는 DHL EMS, UPS, 페더럴 익스프레스, TNT, 등등과 같은 빠르고, 적당한 능률적인 출하 최빈값을%s 가진 7 일 안에 송신될 것이다
3.Please는 수신자 주소가 정확하다는 것을 확인한다. 틀린 주소 때문에와 과오는 분실된 무엇이든 공급자의 책임이 아니다

 

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터
양. Dianne Liu
수량 구매
*메시지
20 4,000 자 사이에 입력합니다.