홈페이지> 제품 리스트> 광섬유 접속 코드> LC 광섬유 patchcords> Sm 심플렉스 2.0mm LSZH 재킷 LC 광섬유 접속 코드 또는 잠바

Sm 심플렉스 2.0mm LSZH 재킷 LC 광섬유 접속 코드 또는 잠바

단가: US $ 0.72- 1.28 / 상품 최신 가격을 얻으십시오
MOQ:100 상품
지불:LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, 소액 결제
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
공급 업체 프로필
  • RITANO OPTICS LIMITED
  • Audited Supplier
  • Guangdong China
  • * 사업 유형: 결합 제조 업체/공장, 무역 회사
  • 주요 제품: 섬유 패치 코드, 광섬유 케이블, 섬유 변발, 정밀 금속 성분, 광학 스플 라이스 클로우 져, 섬유 패치 패널
  • OEM/ODM 서비스:

제품 상세 정보

기본 정보

모델 번호:ROP-LC SM SX Jumpers
신청: 통신
유형: 단일 모드 광섬유
접속 구조: LC
재질 모양: 원형 선
허용 측면 압력: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도: 100N <1000N
핵심: 싱글 코어
인증: RoHS 규제 , UL , CE , ISO9001 , CCC
상표: OEM

추가정보

등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*37*34
원산지:China
세관코드:8544700000
수율:300000pieces/Month

제품 설명

SM 심플렉스 2.0mm LSZH 재킷 LC 광섬유 접속 코드 또는 잠바

응용:

FTTH를 포함하여 근거리 네트웍,, FTTX 그리고 FTTD;
CATV 시스템;
* 원거리 통신망
* 액티브한 장치 종료
* 근거리 네트웍 (LANs)
* 자료 처리 통신망
* 시험 장비
* 전제 임명
* 광역 네트 워크 (WANs)
특징:
낮은 삽입 손실, 고수익 손실;
좋은 겸용성;
기계적인 차원의 높은 정밀도;
높은 신뢰도 & 안정성;
PC, SPC, UPC, 선택 APC, 선택 연;
싱글모드 케이블: 노란, 다중 상태 케이블: 주황색; 다른 색깔을%s 선택적인 유효한
명세s:
* 삽입 손실: ≤0.2dB
* 복귀 손실: ≥50dB(PC)
* 반복 가능: 0.1dB(1000년)
* 온도 편차: - 40°~75ºC
* 유효한 단순한 이중 패치 코드
* 유효한 팬-아웃;
* 유효한 떠꺼머리;
* 유효한 각종 시동 (케이블) 크기.
 
연결관 유형: FC,SC,LC,ST,MTRJ,MU,E2000,MPO,DIN,D4,SMA;
깃봉 최후 마스크: PC,SPC,UPC,APC;
코어 유형: 싱글모드(SM: 9/125um),다중 상태(MM: 50/125um 또는 62.5/125um);
케이블 양: " 1C "는 1개의 cores=simplex를 의미한다(SX)
케이블 직경: 3.0mm,2.4mm,2.0mm,1.8mm,1.6mm,0.9mm 또는 주문을 받아서 만드는;
: 1,2,3meter 또는 주문을 받아서 만드는;
케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP.
 
무슨 Ritano가 제안할 수 있는:
* 질은 항상 첫째로 온다;
* 선적의 앞에 제품의 모든 유형의 표준 품질 시험 검사;
* 판매 후 서비스에 책임있는;
* 예심 순서 후에 90% 고객에게서 반복 순서를 얻는 것을 작정이기;
* 고객과 가진 진전을 함께 보이기

다른 유사한 제품:






표: 1. APC 녹색 시동; RITANO 광학' 다음과 같이 s 기준 (우리는 또한 고객의 요구에 의하여 만들어서 좋다).

연결관 유형SM/MM직경단순한쌍신회로
 
 
FC 연결관
 
 SM
0.9mm파란 시동/ 
 
 
N/A
2.0mm파란 시동파랗고 & 노란 시동
3.0mm파란 시동파랗고 & 노란 시동
 
 MM
0.9mm까만 시동/
2.0mm까만 시동빨강 & 까만 시동
3.0mm까만 시동빨강 & 까만 시동
 
 
SC 연결관
 
SM
0.9mm파란 시동/ 
 
클립을%s 가진 쌍신회로
2.0mm파란 시동파랗고 & 노란 시동
3.0mm파란 시동파랗고 & 노란 시동
 
MM
0.9mm베이지색 시동/
2.0mm베이지색 시동빨강 & 까만 시동
3.0mm베이지색 시동빨강 & 까만 시동
 
 
 
LC 연결관
 
 SM
0.9mm백색 시동/ 
 
클립을%s 가진 쌍신회로
2.0mm백색 시동백색 시동
3.0mm백색 시동백색 시동
 
 MM
0.9mm베이지색 시동/
2.0mm베이지색 시동베이지색 시동
3.0mm베이지색 시동베이지색 시동
 
 
 
ST 연결관
 
SM
0.9mm파란 시동/ 
 
N/A
2.0mm파란 시동파랗고 & 노란 시동
3.0mm파란 시동파랗고 & 노란 시동
 
MM
0.9mm까만 시동/
2.0mm까만 시동빨강 & 까만 시동
3.0mm까만 시동빨강 & 까만 시동
 
명세는 예고 없이 경신하기 위하여 복종시킨다.
   

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터
미스. Rita Chen
수량 구매
*메시지
20 4,000 자 사이에 입력합니다.