홈페이지 » 제품 검 색 » 공업 설비와 부품 »

전동 부품

( 대한 120182 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 429/4007  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

금속 용접 (MFSC-200)를 위한 고품질 200W 단일 모드 Cw 섬유 Laser

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

금속 용접 (MFSC-200)를 위한 고품질 200w 단일 모드 cw 섬유 laser 짧은 소개: MFSC (싱글모드 지속) 시리즈 laser는 고성능, 완벽한 가벼운 질 및 높은 전기 광학 변환 효율성을 특색짓는 new-generation 반도체 펌프 싱글모드 지속적인 이테르븀 진한 액체로 처리한 섬유 laser 시스템이고, 광섬유 전송을 실현할 수 ...

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Laser 기계를 위한 저가 Maxphotonics 금속 절단 Cw 섬유 Laser

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

laser 기계를 위한 저가 Maxphotonics 금속 절단 CW 섬유 laser 짧은 소개: MFSC (싱글모드 지속) 시리즈 laser는 고성능, 완벽한 가벼운 질 및 높은 전기 광학 변환 효율성을 특색짓는 new-generation 반도체 펌프 싱글모드 지속적인 이테르븀 진한 액체로 처리한 섬유 laser 시스템이고, 광섬유 전송을 실현할 수 ...

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

절단기를 위한 다중 최빈값 2500W Cw 레이저 소스

MOQ: 1 상품

절단기를 위한 다중 최빈값 2500W cw 레이저 소스 짧은 소개: MaxCW 시리즈 고성능 섬유 laser는 빠른 편집 용접, 클래딩, 지상 처리 및 3D printings와 같이 물자 가공을%s 특별히 디자인되고 제조된다. 모듈 디자인에 바탕을 두어, lasers는 높은 안정성 및 극단적으로 긴 펌프 다이오드 일생을 제안한다 그리고 산업 통합과 ...

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 주철강 턱 쇄석기 중국제

단가: US $ 2000.0-200000.0 / 음량
MOQ: 1 음량

짧은 소개 턱 쇄석기는 프랑스 기술의 소개, 턱 협력의 새로운 발생이고 유사한 모형과, 그것의 높은 수확량 비교된, 개발 회사 ALTAIRAC 쇄석기는 낮은 에너지 소비, 믿을 수 있는 구조, 편리한 운영과 관리, 각종 바위 분쇄를 위한 선호하는 장비이다 응용 야금술에서 주로, 광업, 화학 공업, 시멘트, 건축, 내화 물질 및 세라믹스 및 다른 산업 분야 ...

고성능 Cw 섬유 Lasers 2500W

MOQ: 1 상품

고성능 2500w 다중 상태 섬유 CW laser 시스템 짧은 소개: MaxCW 시리즈 고성능 섬유 laser는 빠른 편집 용접, 클래딩, 지상 처리 및 3D printings와 같이 물자 가공을%s 특별히 디자인되고 제조된다. 모듈 디자인에 바탕을 두어, lasers는 높은 안정성 및 극단적으로 긴 펌프 다이오드 일생을 제안한다 그리고 산업 ...

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최대 구리 절단 2500W 섬유 레이저 소스 Mfmc-2500

MOQ: 1 상품

MAX 구리 절단 2500w 섬유 레이저 소스 MFMC-2500 짧은 소개: MaxCW 시리즈 고성능 섬유 laser는 빠른 편집 용접, 클래딩, 지상 처리 및 3D printings와 같이 물자 가공을%s 특별히 디자인되고 제조된다. 모듈 디자인에 바탕을 두어, lasers는 높은 안정성 및 극단적으로 긴 펌프 다이오드 일생을 제안한다 그리고 ...

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10GBASE LR XFP 호환성 송수신기 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-13192-DL10D 10Gb/s XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1310nm, 10km, DFB SMF DDM 0~70C 묘사: WAREX WXP-13192-DL10D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 그(것)들은 IEEE ...

저가 XFP 10G 광학적인 송수신기 1310nm 10km LR SMF

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-13192-DL10D 10Gb/s XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1310nm, 10Km, DFB SMF DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-13192-DL10D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 uncooled ...

10GBASE SR X2 Cisco 호환성 송수신기 850nm 300m SC MMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-08192-FS03D 10Gb/s X2 SR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 850nm, FP MMF 300M DDM 묘사 WAREX의 WX2-08192-FS03D는 고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 높게 통합, 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈이다. XAUI Interface.An에 의하여 ...

X2 Cisco Comaptible 10g LR 1310nm SMF 10KM SC 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-13192-DS10D 10Gb/s X2 LR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1310nm, DFB SMF 10KM DDM 묘사 WAREX의 WX2-13192-DS10D는 고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 높게 통합, 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈이다. XAUI Interface.An에 의하여 ...

Afengda 새로운 에너지 절약 두 배 단계 쌍둥이 나사 압축기

단가: US $ 4500.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

이점: 1. 통제 시스템 LCD HD 전시, 친절한 및 직관 공용영역, 사용하기 쉬운 메뉴 구조 디자인은, 다중 운영 매개변수 및 역사적 기록을 디스플레이할 수 있다. 세계적으로 유명한 전자 부품, 안전하고 및 믿을 수 있는, 간단한 운영, 편리한 정비 2. 고능률 영구 자석 동시 모터 큰 시작 토크, 소형, 저잡음, 장기 사용, 절연제 종류 F ...

철사 밧줄 윈치 AC 윈치

단가: US $ 162.0-165.0 / 상품
MOQ: 10 상품

특징: 드럼 전송 구조: 그것은 행성 기어 전송 way.coupling 지도 드럼 회전, 그리고 거절한 철사 밧줄을 대체하거나 철사 밧줄의 교체 방향을 바꾸는 그것의 아주 쉬운 직접 채택한다. 철사 밧줄 담합: 일반적인 철사 밧줄 담합, 그것 드럼에서 철사 밧줄의 아무 도주도 지킬 수 있지 않는다 그것 drom에 1개 PT 나사를 더 안전하게 ...

자동 통제 3 단계 통신망 전송을%s 가진 지적인 힘 보호기

단가: US $ 150.0-250.0 / 상품
MOQ: 10 상품

자동 통제 3 단계 통신망 전송을%s 가진 지적인 힘 보호기 특징 이 3 단계 힘 보호기는 컴퓨터에 PC 통신망 전달계에서, 모든 전기 데이터 전달될 수 있다 건축된다. 따라서 우리는 장거리 운영을%s 도움이 되는 장거리에서 전기 데이터를, 아주 달성해서 좋다 힘 보호기의 작업 원리 우리의 전기 장치에 전기 첨단으로 이끌어 내는 전기는 변이 뿐만 ...

Joinwe Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

구체적인 노면 파쇄기 기계를 위한 탄화물 절단기

단가: US $ 2.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

구체적인 노면 파쇄기 기계를 위한 탄화물 절단기기계를 흠을 파기에 설치된 구체적인 노면 파쇄기 절단기는 지면 preparationparation를 위해 북을 친다 고객의 용도에 특색지어진 부분: 노면 파쇄기는 훨씬 포장 도로 표하기 제거를 위한 대중적인 시스템 및 다른 일반적인 석판 문제이다. 더 많은 것은인 무엇, tct 노면 파쇄기 절단기는 지면에 ...

Hstowercrane의 Construction Jobs를 위한 드는 Crane

단가: US $ 25000.0-170000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

HSTOWERCRANE에 의하여 Construction Jobs를 위한 드는 Crane 1. 특성 물자 중국 사람 고명한 강철 회사 전기 기계장치 시멘스 또는 신아이더 호이스트 기계장치 제동륜 트롤리 기계장치 자유로운 정비 행성 흡진기 및 콘은 모터를 제동한다, 돌리는 기계장치 감기 모터와 유압 전송 통신수를 위해 좋은 작동 장치 안전 ...

DC5476b X135006 Bwc13168 DC7221b 굄목은 변속기 & 포크리프트를 위한 ...

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

DC5476b X135006 Bwc13168 DC7221b 굄목은 변속기 & 포크리프트를 위한 감금소를 자유롭게 행동한다 유형 DC는 안 외부 인종 없이 굄목 유형 자유롭게 행동한다 감금소를이다. 그것은 축과 광선 짐을%s 인종, 방위 지원, 윤활 및 밀봉을 제공하는 디자인에 설치되어야 한다. DC 유형 버전 N는 모두를 받아들인다 지금 송전 ...

Transporation를 위한 LPG Propane Container Tank

단가: US $ 19500.0-29800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

중국 Manufacture ISO 20ft LPG Tank Container Tank Top Safety 40ft Tank Container 빠른 세부사항 유형: 40FT TANK CONTAINER 모형: TANK 40 ' DIMENSION: 전장: 12188mm 전반적인 폭: 2, 437mm 고도에: 2640mm 모든 차원은 ...

CLW Heavy Industry Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

공급 업체에게 연락

저가를 가진 대중적인 Xcm 215HP 모터 그레이더 Gr215

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

대중적인 저가를 가진 XCM 215HP 모터 Garder GR215 명세 XCM 판매 GR215를 위한 모터 GARDER 1. 운용 무게---16.5 톤 2. 최대. Gradeability---20% 3. 힘---215HP XCM 모터 그레이더 (GR215)는 파고는, 사면 수평하게 하고는, 도로, 공항 및 경작지에 제거하는 불도저로 ...

최고 질 Laser 집중시키는 렌즈

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

Laser 렌즈 빠른 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: Builter Laser 렌즈 모델 번호: Builter ZnSe Laser 렌즈 초점 렌즈 물자: 가져온 ZnSe Laser 초점 길이: 50.8mm/63.5mm 직경: 20mm/19mm 간격: 2mm-3mm 반사체 물자: 몸리브덴 미러 또는 ...

최고 질 Laser 반사체 렌즈

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

Laser 렌즈 빠른 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: Builter Laser 렌즈 모델 번호: Builter ZnSe Laser 렌즈 초점 렌즈 물자: 가져온 ZnSe Laser 초점 길이: 50.8mm/63.5mm 직경: 20mm/19mm 간격: 2mm-3mm 반사체 물자: 몸리브덴 미러 또는 ...

저가 Laser 집중시키는 렌즈

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

Laser 렌즈 빠른 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: Builter Laser 렌즈 모델 번호: Builter ZnSe Laser 렌즈 초점 렌즈 물자: 가져온 ZnSe Laser 초점 길이: 50.8mm/63.5mm 직경: 20mm/19mm 간격: 2mm-3mm 반사체 물자: 몸리브덴 미러 또는 ...

광학적인 Znse Laser 반사체 렌즈

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

Laser 렌즈 빠른 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: Builter Laser 렌즈 모델 번호: Builter ZnSe Laser 렌즈 초점 렌즈 물자: 가져온 ZnSe Laser 초점 길이: 50.8mm/63.5mm 직경: 20mm/19mm 간격: 2mm-3mm 반사체 물자: 몸리브덴 미러 또는 ...

2016 최신 Laser 초점 렌즈

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

Laser 렌즈 빠른 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: Builter Laser 렌즈 모델 번호: Builter ZnSe Laser 렌즈 초점 렌즈 물자: 가져온 ZnSe Laser 초점 길이: 50.8mm/63.5mm 직경: 20mm/19mm 간격: 2mm-3mm 반사체 물자: 몸리브덴 미러 또는 ...

높은 정밀도 Laser 초점 렌즈

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

Laser 렌즈 빠른 세부사항 원래 장소: 광동, 중국 (본토) 유명 상표: Builter Laser 렌즈 모델 번호: Builter ZnSe Laser 렌즈 초점 렌즈 물자: 가져온 ZnSe Laser 초점 길이: 50.8mm/63.5mm 직경: 20mm/19mm 간격: 2mm-3mm 반사체 물자: 몸리브덴 미러 또는 ...

Dressing Plant를 위한 슬러리 Pump

단가: US $ 2540 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP

드레싱 플랜트를 위한 슬러리 펌프 슬러리 펌프, 모래 자갈 펌프, 준설 펌프 및 OEM Service의 공장 이름: NP-AH(R), M, HH 슬러리 펌프 펌프 유형: 원심 Horizontal의, 단 하나 또는 다단식 Slurry Pump 박사ive Type: ZVz/CRz/CV/DC 힘: 모터/디젤 출력 크기: 1 18 인치 ...

공장 가격 샌드위치 Expoxy 알루미늄 Xlm 새로운 에너지 절약 버스 덕트

단가: US $ 50.0-76.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

높은 Quolity 샌드위치 expoxy 알루미늄 XLM 새로운 에너지 절약 버스 덕트 1개의 현재 등급: 6300 A (CU) 또는 100A에 4000A (알루미늄)에 400 A IP54 IP65의 2개의 진입 보호 3 절연제 curent 등급: [1000년 A까지] 4m/3m/2m/1m의 4개의 표준 길이 5 시스템 전압: AC380 /690V ...

20% 샌드위치 Expoxy 알루미늄 Xlm 새로운 에너지 절약 공통로를 저장하십시오

단가: US $ 55.0-60.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

높은 Quolity 샌드위치 expoxy 알루미늄 XLM 새로운 에너지 절약 버스 덕트 1개의 현재 등급: 6300 A (CU) 또는 100A에 4000A (알루미늄)에 400 A IP54 IP65의 2개의 진입 보호 3 절연제 curent 등급: [1000년 A까지] 4m/3m/2m/1m의 4개의 표준 길이 5 시스템 전압: AC380 /690V ...

20% 샌드위치 Expoxy 알루미늄 Xlm 새로운 에너지 절약 버스 덕트를 저장하십시오

단가: US $ 45.0-50.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

낮은 전압 샌드위치 콤팩트 Busway 공통로 Busduct 중계 1개의 현재 등급: 6300 A (CU) 또는 100A에 4000A (알루미늄)에 400 A IP54 IP65의 2개의 진입 보호 3 절연제 curent 등급: [1000년 A까지] 4m/3m/2m/1m의 4개의 표준 길이 5 시스템 전압: AC380 /690V 6개의 지휘자 물자: ...

경쟁가격을%s 가진 목제 아크릴 MDF CNC 이산화탄소 Laser 조각 절단기

단가: US $ 2300.0-3600.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

경쟁가격을%s 가진 목제 아크릴 MDF CNC 이산화탄소 Laser 조각 절단기 응용 물자: 나무, 대나무, 비취, 대리석, 유기 유리, 결정, 플라스틱, 의복, 종이, 가죽, 세라믹 고무, 유리제 아크릴, 아BS 플라스틱, 탄소 합성물, 마분지, 코르크, Mylar, 플라스틱 및 다른 비금속 물자 응용 기업: 광고, 예술 및 기술 의 가죽, ...

판매를 위한 높은 안정성과 정확도 Atc CNC 목제 대패 FM1325

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

판매를 위한 높은 안정성과 정확도 Atc CNC 목제 대패 FM1325 1325년 atc 목제 cnc 대패를 위한 표준 윤곽: FM1325L-ATC 3 축선 기계로 가공 센터 (선형 공구 변경 시스템) #1300mm x 2500mm x 300mm #Big 강철 관 프레임 #HELIC 선반과 피니언 전송 #25mm 대만 Hiwin 정연한 선형 ...

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。