홈페이지 » 제품 검 색 » 공업 설비와 부품 »

전동 부품

( 대한 109242 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 428/3642  
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 중요성
표시: 30 항목

산업 식물성 과일 세탁기

단가: US $ 2000.0-15000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

고압 거품 세탁기 제품 설명 거품 세탁기는 도움이 세척 문제 ofvegetables, 과일, 해산물, 등등을 해결하는 계속 식품 가공업에서 널리 이용된다. 그리고 그것은 시간과 인력을%s 동시에 도울 수 있다. 과일 또는 야채는 물에서 젖고 철저한 동요를 강력한 송풍기에 의하여 먼지와 그 같은 외국 입자를 제거하기 위하여 복종된다. 수압 제품을 헹구기 위하여 ...

Jinan Keysong Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

기계를 튀기는 지속적인 벨트 음식

단가: US $ 3000.0-20000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

묘사 (1). 자동적인 갱도 프라이팬은 시스템, 자동적인 올리는 시스템, 자동적인 여과 시스템, 기름 온도 통제 시스템, 시스템과 난방 장치를 추가하는 기름을 전하는 순수한 벨트로 이루어져 있다 (2). 이 지속적인 튀기는 기계는 식사 펠릿, 감자 칩, 서양 고구마, 타로토란, 땅콩, 물고기, 반죽 식사, 녹두, 잠두, 넓은 콩을 튀길 수 있다 (3). ...

Jinan Keysong Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

콘크리트를 위한 반대로 균열 폴리프로필렌 메시 섬유

단가: US $ 1.0-2.5 / kg
MOQ: 500 kg

제품 설명 1.PP 그물 또는 메시 섬유 폴리프로필렌 섬유 (그물)는 중요하게 구체 섬유와 시멘트 박격포 사이 노예 성과를 향상할 수 있다. 이것은 시멘트의 일찌기 부수기 구체 방지하고, 효과적으로 박격포와 구체적인 균열의 일어나 및 발달을, 그래서 획일한 배출을 지키기 위하여 방지하고, 분리를 방지하고 타협 균열의 대형을 방해한다. 그것은 중요하게 콘크리트의 ...

컴퓨터 통제 보편적인 20kn 장력 시험기

단가: US $ 6336.4 / 상품
MOQ: 1 상품

원래 장소: Jiangsu 의 도자기 유명 상표: tophung 모델 번호: 토륨 8201s 수용량: 100N,200N, 500N,1kN,2kN, 5kN, 10kN, 선택 20kN 선택적 부분: Lenovo 컴퓨터 차원 850*650*1650mm 운영 시스템: TM2101 세부사항: 정확한 전자 instron에 의하여 ...

제조자 미국 점은 3/8의 " 고무 호스 공기 제동기 호스를 승인했다

단가: US $ 1.05-2.67 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

제조자 미국 점은 3/8의 " 고무 호스 공기 제동기 호스를 승인했다 응용: 트럭과 트레일러 제동 장치에 있는 공기 운반을%s 디자인하는. 트럭과 트레일러 제조자, 수리용 부품시장 포장 업체 및 wholesaters는 이 호스를 사용한다. SAEJ1402 요구에 응하기 위하여 증명된다 크기 & 기술 데이터: ...

높은 정밀도 송전 올덤 연결

단가: US $ 30.0-80.0 / 상품
MOQ: 100 상품

전송 부속 십자가 집합 보편적인 샤프트 합동 구조: 1. 구멍 공차 H7, 필요조건이 우리 열쇠 구멍을 만들 수 있던 대로, 6개의 코너 구멍 및 정연한 구멍 2. 각 단면도의 교체 각은 45 도이다 3.Connecting 더 중대한 샤프트 간격 L와 X의 4.Calculation: x≤ (Lmax-2*L2-B) /2 ...

제림기를 재생하는 힘 지류에 의하여 길쌈되는 부대

단가: US $ 38000.0-68000.0 / SET
MOQ: 1 SET

제림기를 재생하는 힘 지류에 의하여 길쌈되는 부대 제림기를 재생하는 힘 지류에 의하여 길쌈되는 부대 길쌈한 분쇄된 PP 재생을%s 자루에 넣는다, PP 필름, pe 필름, 낭비 농업 필름 사용된다 1. 필요 분쇄 2. 공급 방법: 강제급식 3. 세륨 증명서 4. 안정되어 있는 성과 5. 긍정적인 빠른 판매 후 서비스 6. 긴 서비스 기간 7. ...

군주 관제사를 가진 전송자 상승

단가: US $ 10325.0-13502.0 / Unit
MOQ: 1 Unit

군주 관제사를 가진 전송자 상승 지적이는 선그림 유형 통합 통제 그것은 산업 통제 기술 및 커뮤니케이션 tech.의 기지 최신 발생을 결합한다. 그것은 거리 통제, 직접 주차, 닫힌 루프 벡터 제어 기술, 다중 CANBUS 커뮤니케이션 기술을 커버한다 tech.를 달리는 CPU. 지적이는 선그림 유형 통합 통제 시스템의 새로운 발생에게서 그것 다중 ...

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

고성능 섬유 광학적인 Laser 용접 기계 200W

단가: US $ 12000.0-17000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

고성능 섬유 광학적인 Laser 용접 기계 200W 제품 소개 고성능 섬유 광학적인 Laser 용접 기계 200W 힘 의견 방법을 채택한다, 중요하게 전통적인 현재 의견과 비교하는 에너지 안정성을 향상한지 어느 것이. 그것 n't 힘 의견 기술 때문에 힘 감퇴가 있으십시오. 응용: 우리는 고성능 섬유에게 뒤에 오는 응용을%s 가진 광학적인 ...

전기 용접 기계 섬유 Laser 기계

단가: US $ 12000.0-17000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

전기 용접 기계 섬유 Laser 기계 제품 소개 전기 용접 기계 섬유 Laser 기계 힘 의견 방법을 채택한다, 중요하게 전통적인 현재 의견과 비교하는 에너지 안정성을 향상한지 어느 것이. 그것 n't 힘 의견 기술 때문에 힘 감퇴가 있으십시오. 응용: 우리는 뒤에 오는 응용을%s 가진 전기 용접 기계 섬유 Laser 기계를 제안한다: ...

탁상용 컴퓨터 유형 시험기

단가: US $ 6336.4 / 상품
MOQ: 1 상품

원래 장소: Jiangsu 의 도자기 유명 상표: tophung 모델 번호: 토륨 8201s 수용량: 100N,200N, 500N,1kN,2kN, 5kN, 10kN, 선택 20kN 선택적 부분: Lenovo 컴퓨터 차원 850*650*1650mm 운영 시스템: TM2101 세부사항: 정확한 전자 instron에 의하여 ...

물자 장력 강도 시험 장비

단가: US $ 6336.4 / 상품
MOQ: 1 상품

원래 장소: Jiangsu 의 도자기 유명 상표: tophung 모델 번호: 토륨 8201s 수용량: 100N,200N, 500N,1kN,2kN, 5kN, 10kN, 선택 20kN 선택적 부분: Lenovo 컴퓨터 차원 850*650*1650mm 운영 시스템: TM2101 세부사항: 정확한 전자 instron에 의하여 ...

컴퓨터 자동 귀환 제어 장치 보편적인 물자 장력 강도 시험 기계

단가: US $ 2000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

원래 장소: Jiangsu 의 도자기 유명 상표: tophung 모델 번호: 토륨 8201s 수용량: 100N,200N, 500N,1kN,2kN, 5kN, 10kN, 선택 20kN 선택적 부분: Lenovo 컴퓨터 차원 850*650*1650mm 운영 시스템: TM2101 세부사항: 정확한 전자 instron에 의하여 ...

군기 정면 로더 Yx656 (Weichai 5개 톤, 엔진 및 3.0 m3 물통)

단가: US $ 1.0-50000.0 / unit
MOQ: 1 unit

YX656는 광업 건축 용지, 도로 건물, 역 및 부두 등등과 같은 선적 작업 위치에서 널리 이용되는 긴 바퀴 기초 제품이다. 그것은 나의 것 의 석탄, 방어용 흙둑 같이 온갖 일 조건에 적용한다, 총계 플랜트 등등 다음과 같이 이점을%s 가진 YX656 바퀴 로더: 강한 힘 긴 바퀴 기초 디자인은 큰 견인 힘에 기여한다 드라이브 차축의 방위 수용량은 ...

고품질 중국에서 Weichai 엔진을%s 가진 5 톤 바퀴 로더 모형 Yx656

단가: US $ 1.0-50000.0 / unit
MOQ: 1 unit

YX656는 광업 건축 용지, 도로 건물, 역 및 부두 등등과 같은 선적 작업 위치에서 널리 이용되는 긴 바퀴 기초 제품이다. 그것은 나의 것 의 석탄, 방어용 흙둑 같이 온갖 일 조건에 적용한다, 총계 플랜트 등등 다음과 같이 이점을%s 가진 YX656 바퀴 로더: 강한 힘 긴 바퀴 기초 디자인은 큰 견인 힘에 기여한다 드라이브 차축의 방위 수용량은 ...

파노라마 엘리베이터 상승을%s 단 하나 차 입구

단가: US $ 9852.0-11010.0 / 상품
MOQ: 1 상품

파노라마 엘리베이터 상승을%s 단 하나 차 입구 지적이는 선그림 유형 통합 통제 그것은 산업 통제 기술 및 커뮤니케이션 tech.의 기지 최신 발생을 결합한다. 그것은 거리 통제, 직접 주차, 닫힌 루프 벡터 제어 기술, 다중 CANBUS 커뮤니케이션 기술을 커버한다 tech.를 달리는 CPU. 지적이는 선그림 유형 통합 통제 시스템의 새로운 발생에게서 ...

Suzhou Laiao Elevator Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

25m3/H에서 240m3/H 구체적인 1회분으로 처리 플랜트에 수용량을%s 가진 완전히 자동적인 준비되어 ...

단가: US $ 1000000 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명 완전히 자동적인 준비되어 있는 혼합 구체 섞기 플랜트 25m3/h에서 240m3/h에 수용량으로 구체 1회분으로 처리 플랜트 HZS 구체적인 섞는 플랜트는 섞임계, 시스템을 전하는 시스템을 1회분으로 처리하고 재는 주요 물자에 의해, 물자 compsed 저장 시스템, 통제 시스템 및 다른 보조 기능. 필수품 구체 및 구체적인 건축을%s ...

Harbin Zephyr Trading Co., Ltd.

[주: Heilongjiang, China]

공급 업체에게 연락

홈을%s 태양 젤 건전지 10 년 수명 12V 250ah

단가: US $ 190.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

***** 가정 *****를 위한 태양 젤 건전지 10 년 수명 12v 250ah 주요 특징: 실리카 증기와 황산을 섞어서 하는 ♦Gelled 전해질 ♦전해질은, 부동 처럼 젤이고 새, 가능하게 한 격판덮개의 각 부속의 획일한 반응. ♦단단한 집합 기술 때문에 고가 출력 성과 ♦강한 열 분산 및 넓은 조작 온도 범위 ♦밖으로 분리되는 산성 ...

Yangtze Solar Power Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

XFP 10G mm SR 호환성 XFP 송수신기 850nm 300m

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192G-VL03D 10Gb/s XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, 300m, VCSEL MMF DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 uncooled ...

10GBASE ER XFP 호환성 송수신기 1550nm 40km

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192G-EL40D 10Gb/s XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, 40km, DFB SMF DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-15192-EL40D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 그(것)들은 IEEE ...

일본 엔진을%s 가진 새로운 공장 포크리프트 가격 Fd25t 2.5tons 가솔린 포크리프트

단가: US $ 6000.0-11000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

일본 엔진을%s 가진 새로운 포크리프트 가격 FD25T 2.5tons 가솔린 포크리프트 명세: 2500KGS 적재 능력을%s 가진 가솔린 지게차 모델 번호: FG25T 타이어: 공기 타이어 전송: 자동 유압 변속기 엔진: 일본 본래 엔진 선택적인 돛대: 2개의 단계 3-6 미터 돛대, 3개의 단계는 옆 교대의 유무에 관계없이 가득 차있는 ...

Sunstrike 직업적인 나사 모래 세탁기

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 소개 모래 세척 플랜트, 바퀴 모래 세탁기의 세부사항은 무엇인가? XSD 시리즈는 나의 회사에 의하여인 물통 바퀴 세척 장비의 종류, 모래를 분리할 수 있는 producted 토양에서 분말이, 건축 용지, 자갈 플랜트, 구체적인 수력 전기 댐 사이트 및 다른 많은 기업에서 널리 이용되는 세탁기를 모래로 덮는다. 세탁기 비발한 물개 구조, 믿을 수 있는 ...

중국 최고 사용된 모래 세척 장비, 실리카 모래 세탁기

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 소개 모래 세척 플랜트, 바퀴 모래 세탁기의 세부사항은 무엇인가? XSD 시리즈는 나의 회사에 의하여인 물통 바퀴 세척 장비의 종류, 모래를 분리할 수 있는 producted 토양에서 분말이, 건축 용지, 자갈 플랜트, 구체적인 수력 전기 댐 사이트 및 다른 많은 기업에서 널리 이용되는 세탁기를 모래로 덮는다. 세탁기 비발한 물개 구조, 믿을 수 있는 ...

최상 실리카 모래 세탁기 가격

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 소개 모래 세척 플랜트, 바퀴 모래 세탁기의 세부사항은 무엇인가? XSD 시리즈는 나의 회사에 의하여인 물통 바퀴 세척 장비의 종류, 모래를 분리할 수 있는 producted 토양에서 분말이, 건축 용지, 자갈 플랜트, 구체적인 수력 전기 댐 사이트 및 다른 많은 기업에서 널리 이용되는 세탁기를 모래로 덮는다. 세탁기 비발한 물개 구조, 믿을 수 있는 ...

높은 능률적인 모래 세탁기 바퀴 모래 세탁기

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 소개 모래 세척 플랜트, 바퀴 모래 세탁기의 세부사항은 무엇인가? XSD 시리즈는 나의 회사에 의하여인 물통 바퀴 세척 장비의 종류, 모래를 분리할 수 있는 producted 토양에서 분말이, 건축 용지, 자갈 플랜트, 구체적인 수력 전기 댐 사이트 및 다른 많은 기업에서 널리 이용되는 세탁기를 모래로 덮는다. 세탁기 비발한 물개 구조, 믿을 수 있는 ...

제조소 공급 최고 가격 인공적인 강 바다 모래 세탁기

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 소개 모래 세척 플랜트, 바퀴 모래 세탁기의 세부사항은 무엇인가? XSD 시리즈는 나의 회사에 의하여인 물통 바퀴 세척 장비의 종류, 모래를 분리할 수 있는 producted 토양에서 분말이, 건축 용지, 자갈 플랜트, 구체적인 수력 전기 댐 사이트 및 다른 많은 기업에서 널리 이용되는 세탁기를 모래로 덮는다. 세탁기 비발한 물개 구조, 믿을 수 있는 ...

공급 씻기와 청소 모래 세탁기, 물통 모래 세탁기

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 소개 모래 세척 플랜트, 바퀴 모래 세탁기의 세부사항은 무엇인가? XSD 시리즈는 나의 회사에 의하여인 물통 바퀴 세척 장비의 종류, 모래를 분리할 수 있는 producted 토양에서 분말이, 건축 용지, 자갈 플랜트, 구체적인 수력 전기 댐 사이트 및 다른 많은 기업에서 널리 이용되는 세탁기를 모래로 덮는다. 세탁기 비발한 물개 구조, 믿을 수 있는 ...

높은 능률적인 산업 모래 세탁기 가격 중국제

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 소개 모래 세척 플랜트, 바퀴 모래 세탁기의 세부사항은 무엇인가? XSD 시리즈는 나의 회사에 의하여인 물통 바퀴 세척 장비의 종류, 모래를 분리할 수 있는 producted 토양에서 분말이, 건축 용지, 자갈 플랜트, 구체적인 수력 전기 댐 사이트 및 다른 많은 기업에서 널리 이용되는 세탁기를 모래로 덮는다. 세탁기 비발한 물개 구조, 믿을 수 있는 ...

새로운 작은 3ton 본래 일본 엔진 디젤 엔진 콘테이너 돛대 지게차

MOQ: 1 unit

새로운 작은 3ton 본래 일본 엔진 디젤 엔진 콘테이너 돛대 지게차 기본적인 특성: 표준 윤곽: - 어려운 엔진 - 유압 전송 또는 수동 변속 장치 - 쌍신회로 3.0m 넓은 전망 돛대 - 포크 포가 - 압축 공기를 넣은 타이어 - 정면 또는 후방에 의하여 결합되는 램프 - 자전 기만항법보조 - 초인종 - 미러 - 안전 ...

Zhejiang UN Forklift Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Zhejiang 유엔 창고 장비 소형 드는 디젤 엔진 포크리프트 3ton

MOQ: 1 unit

기본적인 특성: 표준 윤곽: - 어려운 엔진 - 유압 전송 또는 수동 변속 장치 - 쌍신회로 3.0m 넓은 전망 돛대 - 포크 포가 - 압축 공기를 넣은 타이어 - 정면 또는 후방에 의하여 결합되는 램프 - 자전 기만항법보조 - 초인종 - 미러 - 안전 벨트를 가진 조정가능한 다기능 시트 - 조정가능한 핸들 란 - 수동 브레이크 ...

Zhejiang UN Forklift Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。