홈페이지 » 제품 검 색 » 공업 설비와 부품 »

전동 부품

( 대한 141474 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 414/4716  

노간주나무 통신망 10GBASE XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km 모듈

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-B32192-DL40D 10Gb/s WDM XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1310nm/1270nm, CWDM DFB 40KM DDM 묘사 WAREX WXP-B32192-DL40D&WXP-B23192-DL40D 양지향성 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 ...

Cisco 우수한 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km 송수신기

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-B32192-DL40D 10Gb/s WDM XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1310nm/1270nm, CWDM DFB 40KM DDM 묘사 WAREX WXP-B32192-DL40D&WXP-B23192-DL40D 양지향성 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 ...

노간주나무 통신망 10GBASE XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km 송수신기

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-B23192-DL40D 10Gb/s WDM XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1270nm/1310nm, CWDM DFB 40KM DDM 묘사 WAREX WXP-B23192-DL40D&WXP-B232192-DL40D 양지향성 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 ...

Cisco 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km 송수신기

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-B23192-DL40D 10Gb/s WDM XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1270nm/1310nm, CWDM DFB 40KM DDM 묘사 WAREX WXP-B23192-DL40D&WXP-B232192-DL40D 양지향성 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 ...

고품질 문돋이 10G XFP SR 850nm 300m 송수신기

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192-VL03D 10Gb/s 300M XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 ...

우수한 노간주나무 통신망 10GBASE SR XFP 850nm 300m 모듈

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192-VL03D 10Gb/s 300M XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 ...

노간주나무 통신망 10GBASE XFP 850nm 300m 광학적인 송수신기

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192-VL03D 10Gb/s 300M XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 ...

노간주나무 통신망 XFP-10G-S 10GBASE SR XFP 850nm 300m 송수신기

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192-VL03D 10Gb/s 300M XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 ...

우수한 노간주나무 통신망 10GBASE SR XFP 850nm 300m 송수신기

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192-VL03D 10Gb/s 300M XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 ...

HPE JD117A 호환성 10GBASE SR XFP 850nm 300m 광학적인 모듈

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192-VL03D 10Gb/s 300M XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 ...

우수한 HPE JD117B 호환성 10GBASE SR XFP 850nm 300m 모듈

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192-VL03D 10Gb/s 300M XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 ...

고품질 HPE 10GBASE SR XFP 850nm 300m 송수신기

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192-VL03D 10Gb/s 300M XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 ...

기계를 형성하는 최상 금속 프레임 Decking 지면 롤

단가: US $ 18500.0-35500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

기계를 형성하는 최상 금속 프레임 Decking 지면 롤 굴러거든 기계, 기계, 기계, 지붕을 형성하는 지면 갑판 롤을 형성하는 decking 지면 롤을 형성한 mahcine를 형성하는 벽 장 롤은, 기계를 형성하는 강철 롤을 착색한다 간단한 설명 기계를 형성하는 지면 decking 롤 제품 성능: 금속 갑판에는 기계를 형성하는 갑판에 의해 있다 ...

Shanghai Aofa Machinery Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 문돋이 10G XFP ER 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm 40km 송수신기

단가: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192-EL40D 10Gb/s XFP+ ER 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, EML-APD SMF 40KM 0~70C DDM 묘사: WAREX WXP-15192-EL40D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 ...

노간주나무 통신망 EX-XFP-10GE-ER 호환성 10G XFP 1550nm 40km 모듈

단가: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192-EL40D 10Gb/s XFP+ ER 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, EML-APD SMF 40KM 0~70C DDM 묘사: WAREX WXP-15192-EL40D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 ...

우수한 HPE JD121A 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm 40km 송수신기

단가: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192-EL40D 10Gb/s XFP+ ER 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, EML-APD SMF 40KM 0~70C DDM 묘사: WAREX WXP-15192-EL40D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 ...

Cisco 10GBASE-ER/EW와 OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km ...

단가: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192-EL40D 10Gb/s XFP+ ER 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, EML-APD SMF 40KM 0~70C DDM 묘사: WAREX WXP-15192-EL40D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 ...

우수한 Cisco 10GBASE-ER/EW 및 OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm ...

단가: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192-EL40D 10Gb/s XFP+ ER 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, EML-APD SMF 40KM 0~70C DDM 묘사: WAREX WXP-15192-EL40D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 ...

우수한 노간주나무 통신망 10GBASE ZR XFP 1550nm 80km 송수신기

단가: US $ 270.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192-EL80D 10Gb/s XFP+ ZR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, EML-LD SMF 80KM DDM 묘사 WAREX WXP-15192-EL80D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 냉각한 EML ...

우수한 HPE 10GBASE ZR XFP 1550nm 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 270.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192-EL80D 10Gb/s XFP+ ZR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, EML-LD SMF 80KM DDM 묘사 WAREX WXP-15192-EL80D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 냉각한 EML ...

Cisco 10GBASE-ZR/ZW와 OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km ...

단가: US $ 270.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192-EL80D 10Gb/s XFP+ ZR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, EML-LD SMF 80KM DDM 묘사 WAREX WXP-15192-EL80D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 냉각한 EML ...

우수한 Cisco 10GBASE-ZR/ZW 및 OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm ...

단가: US $ 270.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192-EL80D 10Gb/s XFP+ ZR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, EML-LD SMF 80KM DDM 묘사 WAREX WXP-15192-EL80D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 냉각한 EML ...

호환성 HPE 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m 광학적인 송수신기

단가: US $ 125.0-190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-13192-FS02D 10Gb/s X2 LRM 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1310nm, VCSEL MMF 220M DDM 묘사 WAREX의 WX2-13192-FS02D는 고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 높게 통합, 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈이다. XAUI Interface.An에 의하여 ...

최신 판매 Cisco 10GBASE SR X2 850nm 300m 광학적인 모듈

단가: US $ 60.0-155.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-08192-VS03D 10Gb/s X2 SR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 묘사 WAREX WX2-08192-VS03D 높게 통합은 이다,고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈. XAUI 공용영역에 의하여 ...

Cisco DS-X2-FC10G-SR 호환성 10G 섬유 채널 X2 850nm 300m 송수신기

단가: US $ 60.0-155.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-08192-VS03D 10Gb/s X2 SR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 묘사 WAREX WX2-08192-VS03D 높게 통합은 이다,고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈. XAUI 공용영역에 의하여 ...

HPE J8436A 호환성 10GBASE SR X2 850nm 300m 광학적인 Modele

단가: US $ 60.0-155.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-08192-VS03D 10Gb/s X2 SR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 묘사 WAREX WX2-08192-VS03D 높게 통합은 이다,고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈. XAUI 공용영역에 의하여 ...

우수한 Cisco 10G 섬유 채널 X2 1550nm 40km 송수신기

단가: US $ 610.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-15192-ES40D 10Gb/s X2 ER 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1550nm, DFB SMF 40KM DDM 묘사 WAREX의 WX2-15192-ES40D는 고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 높게 통합, 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈이다. XAUI Interface.An에 의하여 ...

우수한 HPE J8438A 호환성 10GBASE ER X2 1550nm 40km 송수신기

단가: US $ 610.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-15192-ES40D 10Gb/s X2 ER 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1550nm, DFB SMF 40KM DDM 묘사 WAREX의 WX2-15192-ES40D는 고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 높게 통합, 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈이다. XAUI Interface.An에 의하여 ...

우수한 Cisco 10G 섬유 채널 X2 1310nm 10km 광학적인 모듈

단가: US $ 100.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-13192-DS10D 10Gb/s X2 LR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1310nm, DFB SMF 10KM DDM 묘사 WAREX WX2-13192-DS10D 높게 통합은 이다,고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈. XAUI Interface.An에 의하여 ...

HPE J8437A 호환성 10GBASE LR X2 1310nm 10km 광학적인 송수신기

단가: US $ 100.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-13192-DS10D 10Gb/s X2 LR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1310nm, DFB SMF 10KM DDM 묘사 WAREX WX2-13192-DS10D 높게 통합은 이다,고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈. XAUI Interface.An에 의하여 ...

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。