홈페이지 » 제품 검 색 » 공업 설비와 부품 »

전동 부품

( 대한 138221 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 408/4608  

OEM&ODM XFP 10G 1550nm 40km 섬유 송수신기

단가: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192-EL40D 10Gb/s XFP+ ER 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, EML-APD SMF 40KM 0~70C DDM 묘사: WAREX WXP-15192-EL40D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 ...

HOWO 6X4 무거운 화물 자동차 트럭 30t Sinotruk 화물 트럭

단가: US $ 33500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

제품 설명 2017 년 새로운 Sinotruk 6x4 HOWO 40T 화물 화물 자동차 트럭 포장 & 발송 1.Bulk 화물 수송 2 ro-ro 배 수송으로 배 시간: 30 일은 후에 30% 예금을 얻는다 포장: 고객 요구에 발가벗은 acoording 우리의 서비스: 1. Chengli 트럭의 질 검사: ...

Shandong Helloo Trailer Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sinotruk HOWO 4X2 판매를 위한 트랙터 트럭

단가: US $ 12500.0-23000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

제품 설명 포장 & 발송 1.By ro-ro 2 화물선에 의하여 배 시간: 30 일은 후에 30% 예금을 얻는다 포장: 고객 요구에 발가벗은 acoording 우리의 서비스: 1. Chengli 트럭의 질 검사: 트럭 납품의 앞에, 우리는 BV Intertek, 등등과 같은 다른 회사에 ...

Shandong Helloo Trailer Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 기능적인 8개의 헤드에 의하여 전산화되는 모자 t-셔츠 자수 기계 Wy908c

단가: US $ 13500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

다중 기능적인 8개의 헤드에 의하여 전산화되는 모자 t-셔츠 자수 기계 WY908C 모자, t-셔츠, 완성되는 의복, 치마, 상보 자수 및 등등을%s 적당한 8개의 헤드 자수 기계는 이다. 8 인치 LCD 스페인어를 포함하여 큰 접촉 스크린, 12의 언어 및 포르트갈어가… 우리의 회사의 베스트셀러인 상태에서, 우리는 우리의 고객에게 항상 최고 가격을 ...

잘 Wonyo 고속 8 맨 위 산업 자수 기계

단가: US $ 13500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

잘 WONYO 고속 8 맨 위 산업 자수 기계 모자, t-셔츠, 완성되는 의복, 치마, 상보 자수 및 등등을%s 적당한 8개의 헤드 자수 기계는 이다. 8 인치 LCD 스페인어를 포함하여 큰 접촉 스크린, 12의 언어 및 포르트갈어가… 우리의 회사의 베스트셀러인 상태에서, 우리는 우리의 고객에게 항상 최고 가격을 제안한다. 저에게 언제든지 연락하는 환대! ...

PVC 두 배 벽 물결 모양 관 밀어남 선

단가: US $ 10000.0-30000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

상세한 심상 제품 설명 주요 원료로 PVC 또는 PE를 사용하여, 선은 단 하나 double-wall 물결 모양 관을 생성하기 위하여 이용된다. 이것 제품에는 경량, 높은 내식성, 부식 저항 및 감기 및 저항 아닙니다의 특징이 있다 그것은 커뮤니케이션의 그 같은 분야에서 널리 이용된다, 전기에게 철사 & 케이블 놓고는 및 농업 ...

HDPE 두 배 벽 물결 모양 관 밀어남 생산 라인

단가: US $ 10000.0-25000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

상세한 심상 제품 설명 주요 원료로 PVC 또는 PE를 사용하여, 선은 단 하나 double-wall 물결 모양 관을 생성하기 위하여 이용된다. 이것 제품에는 경량, 높은 내식성, 부식 저항 및 감기 및 저항 아닙니다의 특징이 있다 그것은 커뮤니케이션의 그 같은 분야에서 널리 이용된다, 전기에게 철사 & 케이블 놓고는 및 농업 관개, ...

HDPE 두 배 벽 물결 모양 배수장치 관 생산 라인

단가: US $ 10000.0-25000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

상세한 심상 제품 설명 주요 원료로 PVC 또는 PE를 사용하여, 선은 단 하나 double-wall 물결 모양 관을 생성하기 위하여 이용된다. 이것 제품에는 경량, 높은 내식성, 부식 저항 및 감기 및 저항 아닙니다의 특징이 있다 그것은 커뮤니케이션의 그 같은 분야에서 널리 이용된다, 전기에게 철사 & 케이블 놓고는 및 ...

주문을 받아서 만들어진 X2 10G 300m 광학적인 모듈

단가: US $ 60.0-155.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-08192-VS03D 10Gb/s X2 SR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 묘사 WAREX WX2-08192-VS03D 높게 통합은 이다,고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈. XAUI 공용영역에 의하여 ...

OEM&ODM X2 10G 10km 광학적인 송수신기

단가: US $ 100.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-13192-DS10D 10Gb/s X2 LR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1310nm, DFB SMF 10KM DDM 묘사 WAREX WX2-13192-DS10D 높게 통합은 이다,고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈. XAUI Interface.An에 의하여 ...

주문을 받아서 만들어진 10G 1550nm 80km X2 섬유 모듈

단가: US $ 600.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-15192-ES80D 10Gb/s X2 ZR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1550nm, EA-DFB SMF 80KM DDM 묘사 WAREX의 WX2-15192-ES80D 높게 통합은 이다,고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈. XAUI Interface.An에 의하여 ...

OEM&ODM X2 10G 1550nm 40km 섬유 송수신기

단가: US $ 610.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-15192-ES40D 10Gb/s X2 ER 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1550nm, DFB SMF 40KM DDM 묘사 WAREX의 WX2-15192-ES40D는 고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 높게 통합, 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈이다. XAUI Interface.An에 의하여 ...

Sinotruk 6X4 10 짐수레꾼 말 HOWO 트레일러 트랙터 트럭 헤드

단가: US $ 34000.0-36000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Sino 트럭 판매 회사에게 환영 제품: 6x4 트랙터 트럭 HOWO 트럭, 아프리카를 위한 트럭 헤드 선적: RO 배 또는 대량 배로 저희에 관하여: SINO 트럭 판매는 구체 믹서 트럭, 덤프 트럭, 트랙터 트럭, 물 탱크 트럭, 대량 시멘트 트럭, 트럭 기중기, ...

고품질 중국에 있는 공급자를 위한 탈수 스크린 플랜트

단가: US $ 3500 / 상품
MOQ: 1 상품

소개: 탈수 스크린은 모자이크 자극하는 사람을 사용하고 체 바디를 만들기 위하여 반전 각자 동시 교체를 만드는 2개의 모터는 a에 따라서 정기적인 왕복 운동을 한다 직선 방향, 분류와 탈수함의 목적을 달성하기 위하여 응용: 농축물을%s 적당하 금 (금 가공 및 CIP 플랜트)와 같은 금속 광산에서 탈수하는 찌끼 뿐만 아니라 석영 모래 형석 및 ...

광업을%s 탈수 진동 스크린

단가: US $ 2000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

소개: 간조 내용 모래에 기초는 시장에서 잘 필요로 하고 판매했다, 우리는 연구를 하고 일련의 신형 탈수 스크린을 제조한다. 스크린을 탈수하는 TS는 광업, 조악한을%s 건축에서 주로 이용된다 또는 가공이 정밀한 모래에 의하여 탈수한다. 간단한 구조 및 쉬운 정비의 이점으로, 우리의 시장에 있는 최신 판매인에 어울린다. Luoyang Longzhong 중장비 ...

4*2500mm 유압 그네 광속 깎는 기계

단가: US $ 6200 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명 QC11Y/12Y 시리즈 유압 절단기 유압 깎는 기계 강철 플레이트 절단기 featurs: 1. 장 격판덮개에 의하여 용접되는 구조 2. 유압 전송과 누산기 반환 3. 믿을 수 있는 성과 및 좋은 외관 4. 깎는 기계를 위한 숫자 통제 시스템 스페셜로 5. 계산 함수 6. 디지털 표시 장치 장치는 유효하다 7. 주파수 변환 통제 기술 ...

유압 수동식 펌프를 가진 유압 플랜지 스프레더

단가: US $ 350.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

액체를 위한 가장 안전한 이상적인 특별한 유압 공구인 균열 유형 유압 플랜지 스프레더는에 넓게 석유화학, 야금술, 전력, 제지 공장 및 다른 기업 의, 가스 전송 파이프라인 정비 적용한다 플랜지 스프레더의 일이 맞물리기를 가진 처음 단계의 디자인에 의하여, 더 안전하고 그리고 더 간단하다 시킨다 벨브의 *For 파이프라인 위임, 정비, 테스트 및 보충은 밖을 ...

700의 바 수동 펌프를 가진 유압 플랜지 스프레더

단가: US $ 350.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

액체를 위한 가장 안전한 이상적인 특별한 유압 공구인 균열 유형 유압 플랜지 스프레더는에 넓게 석유화학, 야금술, 전력, 제지 공장 및 다른 기업 의, 가스 전송 파이프라인 정비 적용한다 플랜지 스프레더의 일이 맞물리기를 가진 처음 단계의 디자인에 의하여, 더 안전하고 그리고 더 간단하다 시킨다 벨브의 *For 파이프라인 위임, 정비, 테스트 및 보충은 밖을 ...

2017년 Beiben 6X4 340HP 트랙터 트럭 가장 싼 가격 판매

단가: US $ 38000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

2017년 Beiben 6X4 340HP 트랙터 트럭 가장 싼 가격 판매 FAQ: Q: 나는 정면 2개의 타이어를이다 비스듬한 타이어 원하고 후방 9개의 타이어 광선 타이어는, 그것 좋은가 인가? A: 우리는 국가의 필요를 적응시키는 필요조건으로 타이어를 만들어서 좋다 Q: 나, ...

4*2500 정밀도 유압 단두대 깎는 기계

단가: US $ 6200 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명 QC11Y/12Y 시리즈 유압 절단기 유압 깎는 기계 강철 플레이트 절단기 featurs: 1. 장 격판덮개에 의하여 용접되는 구조 2. 유압 전송과 누산기 반환 3. 믿을 수 있는 성과 및 좋은 외관 4. 깎는 기계를 위한 숫자 통제 시스템 스페셜로 5. 계산 함수 6. 디지털 표시 장치 장치는 유효하다 7. 주파수 변환 통제 기술 ...

판매를 위한 Sinotruk HOWO 덤프 트럭 팁 주는 사람 트럭

단가: US $ 38200.0-41200.0 / unit
MOQ: 1 unit

판매를 위한 SINOTRUK HOWO 덤프 트럭 팁 주는 사람 트럭 트럭의 국제적인 중요한 선진 기술을 채택하는 HOWO 트럭은, 중국 시장을%s 제품 및 국제 시장, 그것이다 연구이고 국제적인 기술 표준과 일치하여 sinotruk에 의해 발전해, sinotruk는 그것의 독립적인 지적 재산권, 그것을이다 새로운 세대 상한, 향상된과 성숙한 트럭 소유한다 ...

판매를 위한 Sinotruk HOWO 6X4 덤프 트럭

단가: US $ 38200.0-41200.0 / unit
MOQ: 1 unit

트럭의 국제적인 중요한 선진 기술을 채택하는 HOWO 트럭은, 중국 시장을%s 제품 및 국제 시장, 그것이다 연구이고 국제적인 기술 표준과 일치하여 sinotruk에 의해 발전해, sinotruk는 그것의 독립적인 지적 재산권, 그것을이다 새로운 세대 상한, 향상된과 성숙한 트럭 소유한다 우리의 회사 LOYO 그룹은 Dongxing ...

판매를 위한 Sinotruk 팁 주는 사람 트럭 HOWO 덤프 트럭

단가: US $ 38200.0-41200.0 / unit
MOQ: 1 unit

트럭의 국제적인 중요한 선진 기술을 채택하는 HOWO 트럭은, 중국 시장을%s 제품 및 국제 시장, 그것이다 연구이고 국제적인 기술 표준과 일치하여 sinotruk에 의해 발전해, sinotruk는 그것의 독립적인 지적 재산권, 그것을이다 새로운 세대 상한, 향상된과 성숙한 트럭 소유한다 우리의 회사 LOYO 그룹은 Dongxing ...

판매를 위한 6*4 HOWO 유압 펌프 덤프 트럭

단가: US $ 38200.0-41200.0 / unit
MOQ: 1 unit

판매를 위한 6*4 HOWO 유압 펌프 덤프 트럭 트럭의 국제적인 중요한 선진 기술을 채택하는 HOWO 트럭은, 중국 시장을%s 제품 및 국제 시장, 그것이다 연구이고 국제적인 기술 표준과 일치하여 sinotruk에 의해 발전해, sinotruk는 그것의 독립적인 지적 재산권, 그것을이다 새로운 세대 상한, 향상된과 성숙한 트럭 소유한다 ...

Sinotruk 덤프 트럭 유로 2 6X4 팁 주는 사람 트럭

단가: US $ 38200.0-41200.0 / unit
MOQ: 1 unit

SINOTRUK 덤프 트럭 유로 2 6x4 팁 주는 사람 트럭 트럭의 국제적인 중요한 선진 기술을 채택하는 HOWO 트럭은, 중국 시장을%s 제품 및 국제 시장, 그것이다 연구이고 국제적인 기술 표준과 일치하여 sinotruk에 의해 발전해, sinotruk는 그것의 독립적인 지적 재산권, 그것을이다 새로운 세대 상한, 향상된과 성숙한 트럭 소유한다 ...

Sinotruk 판매를 위한 10의 바퀴 덤프 트럭

단가: US $ 38200.0-41200.0 / unit
MOQ: 1 unit

sinotruk 10는 판매를 위한 덤프 트럭을 선회한다 트럭의 국제적인 중요한 선진 기술을 채택하는 HOWO 트럭은, 중국 시장을%s 제품 및 국제 시장, 그것이다 연구이고 국제적인 기술 표준과 일치하여 sinotruk에 의해 발전해, sinotruk는 그것의 독립적인 지적 재산권, 그것을이다 새로운 세대 상한, 향상된과 성숙한 트럭 소유한다 ...

Sinotruk 25 톤 무거운 기울이는 쓰레기꾼 팁 주는 사람 덤프 트럭

단가: US $ 36000.0-36400.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

SINOTRUK HOWO 6x4 371HP A7 덤프 트럭 제품 설명 포장 & 발송 부피 또는 RO-RO에서 발송되는 누드와 왁스 콘테이너와 편평한 갑판은 선택적이다 우리는 항상 최고 포장 요한 수송을 줄이고 아주 주기 위하여 해결책을 이용한다 경쟁가격 우리의 서비스 1.Good 질 트럭은 ...

수송을%s Sinotruk HOWO 2017 최신 판매 4X2 원동기

단가: US $ 28000.0-30000.0 / unit
MOQ: 1 unit

HOWO-A7 트랙터 트럭 시리즈 트럭은 트럭의 발달 경험 축적의 그것의 년을%s CNHTC에 의해 일어난 중국 독립적인 상표의 상한 트럭이다. 대량 최고 분대의 채용 및 강한 과학 기술 장비 보증은 그것에는 최적 신뢰도가 있 기업 프로파일: 수송: 우리의 이점: (1) 경쟁적인 공장 가격 및 우수한 ...

Sinotruk HOWO 6X4 트랙터 헤드

단가: US $ 28000.0-38000.0 / unit
MOQ: 1 unit

HOWO-A7 트랙터 트럭 시리즈 트럭은 트럭의 발달 경험 축적의 그것의 년을%s CNHTC에 의해 일어난 중국 독립적인 상표의 상한 트럭이다. 대량 최고 분대의 채용 및 강한 과학 기술 장비 보증은 그것에는 최적 신뢰도가 있 기업 프로파일: 수송: 우리의 이점: (1) 경쟁적인 공장 가격 및 우수한 질 (2) 더 ...

판매를 위한 Sinotruk HOWO 6X4 광업 덤프 트럭

단가: US $ 48000.0-56000.0 / set
MOQ: 1 set

판매를 위한 Sinotruk Howo 6x4 광업 덤프 트럭 HOWO 광산 대군주는 생성한 짧은 거리 수송을%s 각종 노천굴을%s CNHTC 광산 대군주에, 강철 일, 물 및 전력 공급 건축 용지 및 항구, 용감히 맞서는 빈약한 도로 및 가혹한 노동 환경, 특히 적당한 minng와 바위 굴착을%s 근거를 둔 광업 각자 내버리는 트럭이다. 겨울에 있는 시작 및 ...

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。