홈페이지 » 제품 검 색 » 공업 설비와 부품 »

전동 부품

( 대한 138056 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 405/4602  

HOWO 8X4 30 편평한 택시를 가진 입방 물 탱크 트럭

단가: US $ 45000.0-50000.0 / unit
MOQ: 1 unit

HOWO 트럭의 국제적인 중요한 선진 기술을 채택하는 HOWO 이디오피아 트럭은, 중국 시장을%s 제품 및 국제 시장, 그것 연구된다이고 그것과 일치하여 Sinotruk에 의해 발전해 새로운 세대 상한, 향상된과 성숙한 트럭은 이다 진짜 전기 물뿌리개 전기 물뿌리개 시리즈는 CDW에 의하여 자체 개발하는 진짜 전기 포좌와 더불어 중요한 ...

판매를 위한 작풍 덤프 트럭을 운전하는 모든 바퀴

단가: US $ 38000.0-40000.0 / unit
MOQ: 1 unit

우리의 이점: (1) 경쟁적인 공장 가격 및 우수한 질 (2) 제조자로 10 년 이상 경험 (3) 제품 품질 증명서 SGS CCC ISO (4) 완벽한 판매 후 서비스 (5) 저희와 유효한 주문을 받아서 만들어진 제품 (6) 50 국가 및 지구에 수출 서비스 후에: LOYOGROUP 약속: 우리는 어떤 예비 품목든지 구매하고 클라이언트의 ...

기름 수송을%s Sinotruk 12 짐수레꾼 T5g 연료 탱크 트럭

단가: US $ 40000.0-42000.0 / unit
MOQ: 1 unit

기업 프로파일 1. 우리의 이점: (1) 경쟁적인 공장 가격 및 우수한 질 (2) 제조자로 10 년 이상 경험 (3) 제품 품질 증명서 SGS CCC ISO (4) 완벽한 판매 후 서비스 (5) 저희와 유효한 주문을 받아서 만들어진 제품 (6) 50 국가 및 지구에 수출 2.AFTER 서비스: LOYOGROUP ...

판매를 위한 Sinotruk 4X2 경트럭 기중기 8ton 트럭 기중기

단가: US $ 8500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

제품 설명 8T sinotruk 기중기 트럭 판매 4x2는 판매를 위한 트럭 기중기를 거치했다 포장 & 발송 무례한 포장: A.By ro-ro 배: ro-ro 배 또는 대량 배 또는 편평한 선반 콘테이너로 B.By 콘테이너: 우리는 트럭을 따로따로 타고, 고객 ou는 국가에서 재설치해야 한다 배 시간: 30 일은 후에 30% ...

Shandong Helloo Trailer Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

조밀한 트랙터 Pto 후방 끝마무리 잔디 깎는 사람 (FM100)

단가: US $ 460.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

명세: 1.3 점 결합 2. 흑연 무쇠 변속기 3. 요구되는 트랙터 힘: 16-35hp 제품 특성 1. 전송: 믿을 수 있는 v 벨트 전송, 2. 흑연 변속기는 무쇠로 만든다. 물자 성과는 더 낫다. 끊기는 쉽지 않음 3.3 평행한 잎은 그 사이에 작동되어, 절단 폭을 확장한 4. 잎 샤프트 시트는 무쇠로 만든다. 믿을 수 있고는 강한 5. ...

유압 판금 절단기 4*2500mm

단가: US $ 6500 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명 장비의 1.The 성과 그리고 특성 기계는 강철 플레이트 용접한 프레임, 고강도 및 단단함을 채택한다. , 응력 제거 단련 후에, 작업 바지 가공. 그것에게 기계 정밀도를 지키십시오 기계는 신속하고 쉽게 정면 쟁반 뒤 계기로 제공된 잎 간격, 물자 및 기계를 조정한다. Backgauge는 비스듬한 기어 기계적인 전송을, 편리한 조정 ...

유압 깎는 기계 QC12K 시리즈 (QC12K 4X2500)

단가: US $ 6500 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 설명 장비의 1.The 성과 그리고 특성 기계는 강철 플레이트 용접한 프레임, 고강도 및 단단함을 채택한다. , 응력 제거 단련 후에, 작업 바지 가공. 그것에게 기계 정밀도를 지키십시오 기계는 신속하고 쉽게 정면 쟁반 뒤 계기로 제공된 잎 간격, 물자 및 기계를 조정한다. Backgauge는 비스듬한 기어 기계적인 전송을, 편리한 조정 ...

OEM와 ODM Tractor Gear Box

단가: US $ 36 / pcs
MOQ: 200 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

OEM와 ODM Tractor Gear Box 특징: 1. ISO9001 Certificated, OEM & ODM는 둘 다 받아들였다 2. 응용: 기계장치 Parts, Auto Parts, Train Parts, Truck Parts 및 다른 Industrial Fields. 3. 물자: 연성이 있는 Iron, ...

Qingdao OEM와 ODM 트랙터 기어 박스

단가: US $ 36 / pcs
MOQ: 200 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

OEM와 ODM 트랙터 기어 박스 특징: 1. 증명서를 준 ISO9001, OEM & ODM는 둘 다 받아들였다 2. 응용: 기계 부속품, 자동차 부속, 트레인 부속, 트럭 부속 및 다른 산업 필드 3. 물자: 연성이 있는 철, 회색 철, 마디 모양 철, 무쇠, 강철, 알루미늄, 합금… 등등 4. 주요 생성 ...

OEM와 ODM Agriculture Tractor Gear Box

단가: US $ 36 / pcs
MOQ: 200 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW

OEM와 ODM Tractor Gear Box 특징: 1. ISO9001 Certificated, 받아들여지는 OEM & ODM 둘 다 2. 응용: 기계장치 Parts, Auto Parts, Train Parts, Truck Parts 및 다른 Industrial Fields. 3. 물자: 연성이 있는 Iron, ...

OEM 고품질 농업 트랙터 기어 박스

단가: US $ 36 / pcs
MOQ: 200 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

OEM와 ODM Tractor Gear Box 특징: 1. ISO9001 Certificated, 받아들여지는 OEM & ODM 둘 다 2. 응용: 기계장치 Parts, Auto Parts, Train Parts, Truck Parts 및 다른 Industrial Fields. 3. 물자: 연성이 있는 Iron, ...

날조된 OEM 및 ODM Tractor Gearbox

단가: US $ 36 / pcs
MOQ: 200 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

OEM와 ODM Tractor Gear Box 특징: 1. ISO9001 Certificated, 받아들여지는 OEM & ODM 둘 다 2. 응용: 기계장치 Parts, Auto Parts, Train Parts, Truck Parts 및 다른 Industrial Fields. 3. 물자: 연성이 있는 Iron, ...

OEM와 ODM Agriculture Machine Gear Box

단가: US $ 36 / pcs
MOQ: 200 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

OEM와 ODM Agriculture Machine Gear Box 특징: 1. ISO9001 Certificated, 받아들여지는 OEM & ODM 둘 다 2. 응용: 기계장치 Parts, Auto Parts, Train Parts, Truck Parts 및 다른 Industrial Fields. 3. 물자: ...

Qingdao OEM 농업 기계 기어 박스

단가: US $ 36 / pcs
MOQ: 200 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

OEM와 ODM Agriculture Machine Gear Box 특징: 1. ISO9001 Certificated, 받아들여지는 OEM & ODM 둘 다 2. 응용: 기계장치 Parts, Auto Parts, Train Parts, Truck Parts 및 다른 Industrial Fields. 3. ...

판매를 위한 아주 새로운 작은 SD7 220hpcrawler 불도저

단가: US $ 12000.0-13000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

SD7 불도저는 높은 스프로킷, 유압 직접 구동, 반강체 중단하다 유압 통제를 가진 궤도 유형 220 마력 dozer이다. 그것은 똑바른 기우는 잎, 각 잎, 잎, 단 하나 정강이 내릴톱, 3개의 정강이 내릴톱을 미는 석탄 장비될 수 있다. 택시는 에어 컨디셔너를 가진 ROP이다. SD7-220 마력은 그것으로, 높은 스프로킷 불도저 현대 과학, 그것의 ...

1-10 톤 Sinotruk HOWO 상자 트럭 6 바퀴

단가: US $ 10000.0-11000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

•고속 •강력한 엔진 •고품질 •가장 적당한 가격 •서비스 후에 좋은 명세: 제품 pics FAQ 1.Can 나의 특별한 필요조건을 만족시키는가? ---- 확실히! 우리는 필요조건에 근거를 둔 트레일러를 만들어서 좋다 제품 품질에 관하여 2.How? ---- 우리는 장비가 납품의 앞에 엄격히 시험될 것이라는 ...

Shandong Tingyuan Trading Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 작업 효율성 세륨 LED 관 램프

단가: US $ 2.15-3.0 / 상품
MOQ: 5000 상품

높은 작업 효율성 세륨 LED 관 램프 명세 1. 세륨 LED 관 램프를 위한 LM80 증명서를 가진 지도된 SMD2835 2.1.2m, 18w, 1800lm 3.IP20 CRI>80 PF>0.9 4.CE ETL ROHS 승인 를 위한 세륨 LED 관 램프 5.Transparant glass+surface coverd PC 막 ...

ILLUSION LED LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

18W 130lm/W 1.2m T8 LED 유리관 빛

단가: US $ 1.6-2.5 / 상품
MOQ: 5000 상품

18W 130LM/W 1.2m T8 LED 유리관 빛 명세 1. LED 유리관 빛을%s LM80 증명서를 가진 지도된 SMD2835 2.1.2m, 18w, 2340lm, 130lm/w 3.IP20 CRI>80 PF>0.9 4.CE ETL ROHS 승인 를 위한 LED 유리관 빛 제품 성능 1.Our LED 유리관 빛 내진성 ...

ILLUSION LED LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

ETL 세륨 승인 18W 4FT T8 LED 관 빛

단가: US $ 1.6-2.5 / 상품
MOQ: 5000 상품

ETL 세륨 승인 18W 4FT T8 LED 관 빛 명세 1. T8 LED 관 빛을%s LM80 증명서를 가진 지도된 SMD2835 2.1.2m, 18w, 2340lm, 130lm/w 3.IP20 CRI>80 PF>0.9 4.CE ETL ROHS 승인 를 위한 T8 LED 관 빛 제품 성능 1.Our T8 LED 관 빛 ...

ILLUSION LED LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

노간주나무 통신망 10GBASE XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km 송수신기

단가: US $ 270.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-B32192G-EL80D 10Gb/s XFP BIDI 송수신기 최신 Pluggable, 단 하나 LC, +3.3V, Tx 1330nm, Rx 1270nm, 80km, DFB SMF DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-B23192-EL80D 양지향성 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 ...

1.25g BIDI 광학적인 송수신기 TX1310nm/RX1550nm 20km

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WP-B3524-FL20D 1.25Gb/s 20KM BIDI SFP 송수신기 최신 Pluggable, BIDI, +3.3V, 1310nm Tx, 1550년 Rx, SMF 20KM DDM 0~70C 묘사 WAREX의 WP-B3524-FL20D 송수신기는 고성능, 비용 효과적인 모듈이다 BIDI 광학 공용영역이 있는, SMF.를 가진 ...

Cisco 최고 X2-10GB-LRM 10GBASE X2 1310nm 220m 송수신기

단가: US $ 125.0-190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-13192-FS02D 10Gb/s X2 LRM 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1310nm, VCSEL MMF 220M DDM 묘사 WAREX의 WX2-13192-FS02D는 고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 높게 통합, 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈이다. XAUI Interface.An에 의하여 ...

우수한 10GBASE Cisco X2 1550 nm 40km 모듈

단가: US $ 610.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-15192-ES40D 10Gb/s X2 ER 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1550nm, DFB SMF 40KM DDM 묘사 WAREX의 WX2-15192-ES40D는 고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 높게 통합, 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈이다. XAUI Interface.An에 의하여 ...

Cisco GLC-BX-20D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km 송수신기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WP-B5324-FL20D 1.25Gb/s 20KM BIDI SFP 송수신기 최신 Pluggable, BIDI, +3.3V, 1550nm Tx, 1310년 Rx, SMF 20KM DDM 0~70C 묘사 WAREX의 WP-B5324-FL20D 송수신기는 고성능, 비용 효과적인 모듈이다 BIDI 광학 공용영역이 있는, SMF.를 가진 ...

우수한 Cisco XFP 10G mm SR 10GBASE SR XFP 850nm 300m 송수신기

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192-VL03D 10Gb/s 300M XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 ...

Cisco 10GBASE-ER/EW와 OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km 송수신기

단가: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192-EL40D 10Gb/s XFP+ ER 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, EML-APD SMF 40KM 0~70C DDM 묘사: WAREX WXP-15192-EL40D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 ...

Cisco 우수한 10GBASE X2 1310nm 10km 광학적인 모듈

단가: US $ 100.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-13192-DS10D 10Gb/s X2 LR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1310nm, DFB SMF 10KM DDM 묘사 WAREX WX2-13192-DS10D 높게 통합은 이다,고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈. XAUI Interface.An에 의하여 ...

고품질 Cisco 10GBASE X2 850nm 300m DOM 송수신기

단가: US $ 60.0-155.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-08192-VS03D 10Gb/s X2 SR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 850nm, VCSEL MMF 300M DDM 묘사 WAREX WX2-08192-VS03D 높게 통합은 이다,고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈. XAUI 공용영역에 의하여 ...

Cisco 우수한 10GBASE X2 1550nm 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 600.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WX2-15192-ES80D 10Gb/s X2 ZR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1550nm, EA-DFB SMF 80KM DDM 묘사 WAREX WX2-15192-ES80D 높게 통합은 이다,고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈. XAUI Interface.An에 의하여 ...

Cisco 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km 송수신기

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-B32192-DL10D 10Gb/s WDM XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1330nm/1270nm, CWDM DFB 10KM DDM 묘사 WAREX WXP-B32192-DL10D&WXP-B23192-DL10D 양지향성 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 ...

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。