홈페이지 » 제품 검 색 » 공업 설비와 부품 »

전동 부품

( 대한 124969 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 355/4166  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

자동차 부속 연료 체계 FKM 고무 연료 호스 SAE J30

단가: US $ 2.39-3.59 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

응용: 가솔린, E85 가솔린, 디젤, 엔진 기름, 등유, 유압 기름 및 윤활유를 수송하는 것을 디자인하십시오. 그것은 기술설계 기계장치, 자동차, 내연 기관 연료 체계에서 널리 이용된다 크기와 성능 매개변수: 증명서: 시험 계기: 출하: 기업 정보: Yuyao hengtegu 자동차 부속 공장은 ...

공기 냉각 선을%s 가진 기계 가격을 재생하는 PP 혼합 LDPE 밀어남

단가: US $ 38000 / 세트
MOQ: 1 세트

공기 냉각 선을%s 가진 기계 가격을 재생하는 PP 혼합 LDPE 밀어남 제품 설명 TSE 65의 1.The 기술적인 데이터: 합성 압출기의 2.Application TSE-65 애완 동물 개선 작은 알모양으로 한 기계장치는 잘 적용 가능하다를 위해: 섞는 성격 변화: PE, PP, PS+SBS; ...

자동화된 작업대 Laser 조판공 가격 50W

단가: US $ 2000.0-3800.0 / 세트
MOQ: 1 세트

상세한 윤곽: A. 미국은 댄서 모터와 드라이브 시스템을 완전히 가져왔다 B. SUNYLASER 통제 시스템 C. 선형 홈이 6에 있는 외국 가져오기에 의하여 균형을 잡았다 D. USB2.0의 이중 전송 E. 좁고 깊은 골짜기, 영어, 독일 LCD 의 인류 단추 위원회 F. 집에서 만드는 이산화탄소 laser 관 G. 광학계 용도 laser ...

자동적인 서류상 레테르를 붙이는 기계

단가: US $ 10000.0-35000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

자동적인 레테르를 붙이는 기계는 PCB, 제품 또는 포장 장비 [1]에 레이블 또는 금속박 레이블 풀 종이 두루말이일 수 있다 이다. 뒤에 레이블은 비스코스를 가진 그리고 정규로 배열한 서류, 레테르를 붙이는 기계 Feeder의 바닥에 매끄러운 것에 또는 기관을 자동적으로 일 수 있다 거피한다PCB 제품 포지셔닝의 유입에 자동적인 레테르를 붙이는 기계 일관 작업, ...

Vacuum Suction Pump를 가진 Isuzu 4X2 Sewage Suction Truck

단가: US $ 23700.0-28500.0 / Unit
MOQ: 1 Unit

Vacuum Suction Pump를 가진 Isuzu 4x2 Sewage Suction Truck 명세 (1) 4x2 Sewage Suction Truck. (2) 2 차축 (3) 말 힘 130 HP (4) 엔진 Displacement 2.999L (5) 유로 III 방출 (6) 증명서: ISO9001 CCC, SGS 기술적인 매개변수 ...

Dongfeng 10 톤 트럭에 의하여 거치되는 기중기

단가: US $ 42900.0-48900.0 / Unit
MOQ: 1 Unit

Dongfeng 10 톤 Truck Mounted Crane 명세 (1) 기중기를 가진 6x4 트럭 (2) 3 차축 (3) 유로 III 방출 (4) 말 Power 245 마력 (5) 기중기 최대 드는 수용량 10 톤 (6) 증명서: ISO9001 CCC, SGS 기술적인 매개변수 우리의 이점 1.Competitive Factory ...

형식 도시 젊은이 전기 스쿠터 균형 차

단가: US $ 330.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

도시에게 젊은이를 전기 스쿠터 균형 차 모양 짓 정보 도시에게 젊은이를 전기 스쿠터 균형 차 모양 짓 제품은 지도를 선발한다 우리 36V 350W 4 바퀴 전기 스쿠터 허브 모터 특성 - 낮은 소음 - 전기 저축 - 높은 토크 - 높은 힘 - 높은 안전 계수, 고능률 - 긴 서비스 기간 - 최신 이게 쉽지 않음 - 큰 힘 ...

Desiel Engine Pump와 Electrical Fire Pump를 위한 Pump 경마기수

단가: US $ 1000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

desiel 엔진 펌프와 전기 화재 펌프를 위한 Pump 경마기수 GDL 매우 능률적인 수직 다단식 스테인리스 펌프 최신 모형은, 에너지 절약, 더 적은 공간 수요, 설치하기 쉽다 및 안정되어 있는 성과 이다 (1) 그것의 304 스테인리스 쉘 및 wear-resistant 차축 물개를 가진, 누설 그리고 긴 서비스 기간이 없다 (2) 축방향 힘을 균형을 ...

세라믹 90X60cm를 위한 최상 이산화탄소 Laser 조각 기계

단가: US $ 2500.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

상세한 윤곽: A. 미국은 댄서 모터와 드라이브 시스템을 완전히 가져왔다 B. SUNYLASER 통제 시스템 C. 선형 홈이 6에 있는 외국 가져오기에 의하여 균형을 잡았다 D. USB2.0의 이중 전송 E. 좁고 깊은 골짜기, 영어, 독일 LCD 의 인류 단추 위원회 F. 집에서 만드는 이산화탄소 laser 관 G. 광학계 용도 laser ...

Sunylaser에서 세라믹을%s 60W Laser 조판공

단가: US $ 2500.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

상세한 윤곽: A. 미국은 댄서 모터와 드라이브 시스템을 완전히 가져왔다 B. SUNYLASER 통제 시스템 C. 선형 홈이 6에 있는 외국 가져오기에 의하여 균형을 잡았다 D. USB2.0의 이중 전송 E. 좁고 깊은 골짜기, 영어, 독일 LCD 의 인류 단추 위원회 F. 집에서 만드는 이산화탄소 laser 관 G. 광학계 용도 laser ...

ISO/Ts16949 1/4 인치 NBR DIN 73379 2b 땋는 연료 호스

단가: US $ 0.86-2.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

iso/ts 16949는 1/4 인치 nbr 소음 73379 2b 연료 호스를 땋았다 응용: 자동 사용을%s 디자인하는. 무연 휘발유, 납 첨가 휘발유 및 디젤 연료를 위해 적당한 건축: 관: 검정, 기름 & 연료 저항하는 합성 물질 NBR 고무 증강/덮개: 단 하나 직물은 땋았다 임시 직원 범위: -40 ...

도매 Yute 상표 NBR DIN 73379 2b 연료 호스

단가: US $ 0.86-2.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

도매 yute 상표 nbr 소음 73379 2b 연료 호스 응용: 자동 사용을%s 디자인하는. 무연 휘발유, 납 첨가 휘발유 및 디젤 연료를 위해 적당한 건축: 관: 검정, 기름 & 연료 저항하는 합성 물질 NBR 고무 증강/덮개: 단 하나 직물은 땋았다 임시 직원 범위: -40 +85°C에 안전율: 3:1 ...

NBR 면 외부 땋는 연료 호스를 사용하는 가솔린

단가: US $ 0.86-2.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

nbr 면 외부 땋는 연료 호스를 사용하는 가솔린 응용: 자동 사용을%s 디자인하는. 무연 휘발유, 납 첨가 휘발유 및 디젤 연료를 위해 적당한 건축: 관: 검정, 기름 & 연료 저항하는 합성 물질 NBR 고무 증강/덮개: 땋아지는 단 하나 직물 임시 직원 범위: -40 +85°C에 안전율: 3:1 ...

Ts16949 1/8 인치 면 Overbraided 디젤유 호스

단가: US $ 0.86-2.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

ts16949 1/8 인치 면은 디젤유 호스를 overbraided 응용: 자동 사용을%s 디자인하는. 무연 휘발유, 납 첨가 휘발유 및 디젤 연료를 위해 적당한 건축: 관: 검정, 기름 & 연료 저항하는 합성 물질 NBR 고무 증강/덮개: 땋아지는 단 하나 직물 임시 직원 범위: -40 +95°C에 안전율: ...

Yute 상표 NBR DIN 73379 유형 B 연료 호스

단가: US $ 0.86-2.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

yute 상표 nbr 소음 73379 유형 b 연료 호스 응용: 자동 사용을%s 디자인하는. 무연 휘발유, 납 첨가 휘발유 및 디젤 연료를 위해 적당한 건축: 관: 검정, 기름 & 연료 저항하는 합성 물질 NBR 고무 증강/덮개: 땋아지는 단 하나 직물 임시 직원 범위: -40 +85°C에 안전율: 3:1 ...

DIN73379 유형 B NBR 면 Overbraided 연료 호스

단가: US $ 0.86-2.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

din73379 유형 b nbr 면은 연료 호스를 overbraided 응용: 자동 사용을%s 디자인하는. 무연 휘발유, 납 첨가 휘발유 및 디젤 연료를 위해 적당한 건축: 관: 검정, 기름 & 연료 저항하는 합성 물질 NBR 고무 증강/덮개: 땋아지는 단 하나 직물 임시 직원 범위: -40 +85°C에 ...

애완 동물 병에 넣은 물 채우는 선 교도관 프로젝트

단가: US $ 12000.0-120000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

애완 동물 병에 넣은 물 채우는 선 턴키 프로젝트는 광수의 생산에, 순화한 물, 취향 물 및 낮은 알콜 음료, 등등 적용될 수 있다. 물 충전물 기계는 다른 물 채우는 선을%s 사용될 수 있다 전체적인 기계는 rinser, 충전물 및 캐퍼로 주로 구성된다 애완 동물 병에 넣은 물 채우는 선 교도관 프로젝트 주요 특징 병에 넣은 물 채우는 선 턴키 ...

급수정화와 병에 넣는 선

단가: US $ 12000.0-120000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

급수정화와 병에 넣는 선은 광수의 생산에, 순화한 물, 취향 물 및 낮은 알콜 음료, 등등 적용될 수 있다. 물 충전물 기계는 다른 물 채우는 선을%s 사용될 수 있다 전체적인 기계는 rinser, 충전물 및 캐퍼로 주로 구성된다 Monoblock 충전물 기계 주요 특징 물 충전물 기계 Rinser를 완료하십시오 회전하는 바퀴는 완전히 SUS304 ...

해산물을%s 견인 윈치

단가: US $ 30000.0-40000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

우리의 회사는 2002년에, 중국에 있는 제조자를 기계로 가공하고 가공하는 주요한 바다 기술설계 제품 및 고품질의 하나인 편리한 땅과 물 수송과 더불어 No.8 Xiaguang 도로, Xuxiake 도시에서 위치를 알아내어 설립되었다. 우리는 향상된 생산 기술과 더불어 수년 동안 이 분야에서, 및 프로세스 및 매우 경쟁가격 전문화한다 회사의 지속적인 발달로, ...

지능적인 텔레비젼을%s 방수 2.4G 무선 컴퓨터 마우스 그리고 키보드

단가: US $ 3.2-9.2 / 상품
MOQ: 5 상품

방수 2.4G 무선 키보드 및 마우스는 인조 인간 지능적인 텔레비젼을%s 놓았다 특징 2.4G 특별한 전송 거리의 10 미터까지의 무선 전송률 2개의 AAA 알카리 전지와 더불어 힘 저축 디자인은, 사용 6 달까지 제공할 수 있다 고강도 전도성 실리콘, 신축성 더 나은 도전 착용 한계 빨리 액체에서 흐르기 위하여 영리하게 디자인된 물 새는 구멍은 ...

10GBASE 광학적인 모듈 송수신기 1550nm 80km XFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192G-EL80D 10Gb/s XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 1550nm, 80km, DFB SMF DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-15192-EL80D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 그(것)들은 IEEE ...

40G QSFP 송수신기 모듈 1310nm 10km 싱글모드 송수신기 40GBASE LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WQP-1340G-LR4 40Gb/s QSFP LR4 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, SMF 10KM 묘사 WAREX의 WQP-1340G-LR4는 10km 광 통신 응용을%s 디자인하는을%s 디자인된 송수신기 모듈이다. 디자인은 IEEE P802.3ba 기준의 40GBASE-ER4에 호환되다. 모듈은 4개의 CWDM 광 ...

호환성 40G QSFP 송수신기 모듈 1310nm 10km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WQP-1340G-LR4 40Gb/s QSFP LR4 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, SMF 10KM 묘사 WAREX의 WQP-1340G-LR4는 10km 광 통신 응용을%s 디자인하는을%s 디자인된 송수신기 모듈이다. 디자인은 IEEE P802.3ba 기준의 40GBASE-ER4에 호환되다. 모듈은 4개의 CWDM 광 ...

10GBASE XENPAK 광학적인 송수신기 1550nm 80km SMF 이중 SC 연결관

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-15192-ES80D 10Gb/s XENPAK ZR 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1550nm, 80km, DFB, SMF DDM 0~70C 묘사 WAREX의 WXK-15192-ES80D는 고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 높게 통합, 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈이다. XAUI ...

10G XENPAK 광학적인 송수신기 1310nm 220m

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-13192-FS02D 10Gb/s XENPAK LRM 송수신기 최신 Pluggable, 이중 SC, +3.3V, 1310nm, 220m, VCSEL MMF DDM 0~70C 묘사 WAREX의 WXK-13192-FS02D는 고속 의 10Gbit/s 자료 전송 응용을%s 높게 통합, 연속되는 광학적인 트랜스폰더 모듈이다. XAUI ...

SFP BIDI 송수신기 모듈 1550nm/1490nm 80km 단순한 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WP-B5424-DL80D 1.25Gb/s 80KM BIDI SFP 송수신기 최신 Pluggable, BIDI, +3.3V, 1490nm Tx, 1550년 Rx, SMF 80KM DDM 0~70C 묘사 WAREX의 WP-B5424-DL80D 송수신기는 고성능, 비용 효과적인 모듈이다 BIDI 광학 공용영역이 있는, SMF.를 가진 ...

1.25G SFP BIDI 송수신기 모듈 1490nm/1550nm 80km SMF 단순한 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WP-B4524-DL80D 1.25Gb/s 80KM BIDI SFP 송수신기 최신 Pluggable, BIDI, +3.3V, 1490nm Tx, 1550년 Rx, SMF 80KM DDM 0~70C 묘사 WAREX의 WP-B4524-DL80D 송수신기는 고성능, 비용 효과적인 모듈이다 BIDI 광학 공용영역이 있는, SMF.를 가진 ...

우수한 BIDI XFP 광학적인 송수신기 1330nm/1270nm 40km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-B32192G-EL40D 10Gb/s XFP BIDI 송수신기 최신 Pluggable, 단 하나 LC, +3.3V, Tx 1270nm, Rx 1330nm, 40km, DFB SMF DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-B32192-EL40D 양지향성 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 ...

1310nm SMF를 위한 40GBASE QSFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WQP-1340G-xR4 40Gb/s QSFP ER4 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, SMF 40KM 묘사 WAREX의 WQP-1340G-xR4는 10km 40km 광 통신 응용을%s 디자인하는을%s 디자인된 송수신기 모듈이다. 디자인은 IEEE P802.3ba 기준의 40GBASE-ER4에 호환되다. 모듈은 4개의 ...

호환성 40GBASE QSFP 송수신기 1310nm 40km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WQP-1340G-ER4 40Gb/s QSFP ER4 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, SMF 40KM 묘사 WAREX의 WQP-1340G-ER4는 40km 광 통신 응용을%s 디자인하는을%s 디자인된 송수신기 모듈이다. 디자인은 IEEE P802.3ba 기준의 40GBASE-ER4에 호환되다. 모듈은 4개의 CWDM 광 ...

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。