홈페이지 » 제품 검 색 » 공업 설비와 부품 »

전동 부품

( 대한 109880 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 293/3663  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

CF 플랜지를 가진 Uhv 각 벨브 또는 알루미늄 각 벨브

단가: US $ 100.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

CF를 가진 UHV 각 벨브 또는 알루미늄 각 벨브는 플랜지를 붙인다 짧은 소개 T그의 시리즈 벨브는 진공 선에 적용 가능하다'극초단파 진공 시스템의 s 시작 그리고 정지. 그(것)들은 2개의 다른 진공 구획 벨브이다; 이들은 수동 그들 및 압축 공기를 넣은 그들이다. 그(것)들에는 안정성 내구성, 중대한 밀봉 및 긴 서비스 기간과 같은 ...

400 톤 가까운 유형 두 배 크랭크 기력 압박 기계

단가: US $ 100000.0-110000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

힘 압박 JX36 압박은 프로세스를 구멍을 뚫거나 각인하는 큰 판금을%s 디자인된다. 그것은 생산을 형성하는 자동차 부속 금속에서 널리 이용된다. PLC 통제는, 건조한 유형 클러치를 분리하고 브레이크, 2는 맞은 크랭크축, 3개의 단계 장치 전송에 떠났다. 큰 테이블 크기 및 큰 닫힌 고도를 정지한다. 공기 방석과 움직일 수 있는 테이블은 선택적이다. ...

500 톤 가까운 유형 두 배 크랭크 힘 압박 기계

단가: US $ 300000.0-400000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

힘 압박 JX36 압박은 프로세스를 구멍을 뚫거나 각인하는 큰 판금을%s 디자인된다. 그것은 생산을 형성하는 자동차 부속 금속에서 널리 이용된다. PLC 통제는, 건조한 유형 클러치를 분리하고 브레이크, 2는 맞은 크랭크축, 3개의 단계 장치 전송에 떠났다. 큰 테이블 크기 및 큰 닫힌 고도를 정지한다. 공기 방석과 움직일 수 있는 테이블은 선택적이다. ...

800 톤 가까운 유형 두 배 크랭크 힘 압박 기계

단가: US $ 400000.0-500000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

힘 압박 JX36 압박은 프로세스를 구멍을 뚫거나 각인하는 큰 판금을%s 디자인된다. 그것은 생산을 형성하는 자동차 부속 금속에서 널리 이용된다. PLC 통제는, 건조한 유형 클러치를 분리하고 브레이크, 2는 맞은 크랭크축, 3개의 단계 장치 전송에 떠났다. 큰 테이블 크기 및 큰 닫힌 고도를 정지한다. 공기 방석과 움직일 수 있는 테이블은 선택적이다. ...

1000 톤 가까운 유형 두 배 크랭크 힘 압박 기계

단가: US $ 500000.0-600000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

힘 압박 JX36 압박은 프로세스를 구멍을 뚫거나 각인하는 큰 판금을%s 디자인된다. 그것은 생산을 형성하는 자동차 부속 금속에서 널리 이용된다. PLC 통제는, 건조한 유형 클러치를 분리하고 브레이크, 2는 맞은 크랭크축, 3개의 단계 장치 전송에 떠났다. 큰 테이블 크기 및 큰 닫힌 고도를 정지한다. 공기 방석과 움직일 수 있는 테이블은 선택적이다. ...

직선기와 Uncolier를 가진 1개의 NC 지류에 대하여 3

단가: US $ 20000.0-30000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

1개의 NC 지류에 대하여 3 1명의 정밀도 NC 자동 귀환 제어 장치 직선기에 대하여 3, 지류와 uncoiler 의 선을 구멍을 뚫고 각인하는 자동 생산을%s 기계적인 압박과 함께 PLC 통제, 최고 전기 부속, 사용될 수 있다 미츠비시에서 PLC 프로그램에 의하여 I.Feeding 특징 1.NC 자동 귀환 제어 장치 공급. 로 운영하는 ...

알루미늄 Plasti⪞ 액체 Cho⪞ Olate ...

단가: US $ 20000.0-38000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

1. 기계 묘사 이 물집 포장기는 병원의, 중간 또는 작은 약제 및 영양 제품 공장의 노출량 룸을%s 디자인된 스페셜이다. 그것 `s 이상적인 패킹 장비 다양성과 작은 배치 제품 포장을%s 2. 특징 DPP-250Y 액체 포장기는 패킹 초콜렛, 버터, 잼 및 식품 산업에 사용된 다른 액체를 위해 적당하다 1) 채택된 향상된 high-power 전송 장치, ...

QSFP 40GBase MPO SR 150meters 850nm 고품질 QSFP+ 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WQP-0840G-SR4 40Gb/s QSFP SR4 송수신기 최신 Pluggable 의 MTP/MPO 연결관, +3.3V, MMF 150M 묘사 WAREX WQP-0840G-SR4는 증가시킨 운반 조밀도 및 종합 시스템 경비 절약을 제공하는 평행한 40Gbps 쿼드 작은 양식 요인 Pluggable (QSFP) 광학적인 모듈이다. QSFP 양방 ...

직물 (TM-S2-MT)를 위한 셔틀을%s 가진 2 색깔 잉크 쟁반 패드 인쇄 기계

MOQ: 1 세트

직물 (TM-S2-MT)를 위한 셔틀을%s 가진 2 색깔 잉크 쟁반 패드 인쇄 기계 어떻게 운영 영상에: http://v.youku.com/v_show/id_XMTI2MDA2NTQyNA==.html 영상을 달리는 방법 http://v.youku.com/v_show/id_XNjM0OTg4NzEy.html 영상을 일하는 방법 ...

기력 압박 기계를 각인하는 괴상한 기어 활자 합금

단가: US $ 100000.0-600000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

기력 압박 기계 JS36 똑바른 측은 높은 정밀도, 기관자전차와 자전거 부속 및 가정용품 분대와 같은 중금속 stampings 일의 응용을%s 압박 2개 점 디자인된다. 진보적인 로봇식 기계적인 이동 시스템을%s 자동화 지급, JX36는 쉽게 격상될 수 있다 특징: 1) 교차하는 광속, 란 및 기초를 가진 용접한 강철 플레이트 기구는 엄격한 놀이쇠에 ...

판금 (TNCF)를 위한 Uncoiler, 직선기 및 NC 지류

단가: US $ 20000.0-30000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

decoiler와 직선기와 가진 자동적인 지류 1명의 정밀도 NC 자동 귀환 제어 장치 직선기에 대하여 3, 지류와 uncoiler 의 선을 구멍을 뚫고 각인하는 자동 생산을%s 기계적인 압박과 함께 PLC 통제, 최고 전기 부속, 사용될 수 있다 미츠비시에서 PLC 프로그램에 의하여 I.Feeding 특징 1.NC 자동 귀환 제어 장치 공급. ...

OEM Chevrolet 돛 예비 품목 9025128 자동차 회전익 무쇠 모래 주물 회전익

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

OEM Chevrolet 돛 예비 품목 9025128 자동차 회전익 무쇠 모래 주물 회전익 회전익, 던지는 회전익, 모래 주물 회전익, 정밀도 주물 회전익, 스테인리스 주물 회전익, steelcasting 회전익, 강철 주물, 스테인리스 castig, 탄소 강철 주물, 주물, 금속 주물 생산 능력: 1.Casting 분류: 모래 주물; 정밀도 ...

적당 장비의 OEM 바디 건물 장비 스포츠카 회전익 Chana Benni 1.3 회전익

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

적당 장비의 OEM 바디 건물 장비 스포츠카 회전익 Chana Benni 1.3 회전익 회전익, 던지는 회전익, 모래 주물 회전익, 정밀도 주물 회전익, 스테인리스 주물 회전익, steelcasting 회전익, 강철 주물, 스테인리스 castig, 탄소 강철 주물, 주물, 금속 주물 생산 능력: 1.Casting 분류: 모래 주물; 정밀도 ...

전기 디딜방아를 위한 OEM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 금관 악기 모래 철 주물 회전익 또는 회전익 ...

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

전기 디딜방아를 위한 OEM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 금관 악기 모래 철 주물 회전익 또는 회전익 무쇠 회전익 회전익, 던지는 회전익, 모래 주물 회전익, 정밀도 주물 회전익, 스테인리스 주물 회전익, steelcasting 회전익, 강철 주물, 스테인리스 castig, 탄소 강철 주물, 주물, 금속 주물 OEM에 의하여 주문을 받아서 ...

Gl--500j 공장 직접 공급 BOPP 테이프 제작자 기계

단가: US $ 450.0-25000.0 / set
MOQ: 1 set

GL--500J 공장 직접 공급 bopp 테이프 제작자 기계 원료에게서 작은 공간 & 색깔의 다른 크기에 접착 테이프를 & 동일한 기계에 1개 단계에 의하여 인쇄한 테이프 만드십시오 아래에로 생산에게 영상 링크를 얻으십시오: ...

DIN 73379 2b 1/8 인치 폴리에스테 외부 땋는 연료 호스

단가: US $ 0.86-2.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

소음 73379 2b 1/8 인치 폴리에스테 외부 땋는 연료 호스 응용: 자동 사용을%s 디자인하는. 무연 휘발유, 납 첨가 휘발유 및 디젤 연료를 위해 적당한 건축: 관: 검정, 기름 & 연료 저항하는 합성 물질 NBR 고무 증강/덮개: 땋아지는 단 하나 직물 임시 직원 범위: -40 +85°C에 안전율: ...

En856-4sh를 가진 나선형 고압 기름 유연한 유압 고무 호스

단가: US $ 5.0-5.8 / 쌀
MOQ: 500 쌀

명세: 내부 관 철사 나선 유압 호스 관: 기름과 날씨 저항하는 합성 고무 증강: high-tensile 철강선의 하나나 둘개의 끈목 덮개: 검정, 마포 및 날씨 저항하는 합성 고무. 받아들여지는 MSHA 응용: 글리콜 광유, 물, 연료, 윤활유, 유화액, 탄화수소 etc.와 같은 유압 오일을 전송하고게, 액체의 운반 및 수력의 전송을 실현하게 적당한 ...

(SAE R2 5/16 ") 나선 고압 기름 유연한 고무 호스

단가: US $ 1.1-1.3 / 쌀
MOQ: 100 쌀

고압 유연한 호스 SAE R2/DIN 2sn 호스 5/16 " 유압 호스 DIN EN853 2sn 관: 기름 저항하는 유압 고무 증강: 2plys high-tensile 철강선 덮개: 검정, 마포 및 날씨 저항하는 합성 고무. 받아들여지는 MSHA 응용: 글리콜 광유, 물, 연료, 윤활유, 유화액, 탄화수소 etc.와 같은 유압 오일을 ...

En856 고압 유연한 Oill 유압 고무 호스

단가: US $ 7.0-9.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀

명세: 유압 호스 DIN EN856 4SP 관: 기름 저항하는 유압 고무 증강: 4plys high-tensile 철강선 덮개: 검정, 마포 및 날씨 저항하는 합성 고무. 받아들여지는 MSHA 응용: 글리콜 광유, 물, 연료, 윤활유, 유화액, 탄화수소 etc.와 같은 유압 오일을 전송하고게, 액체의 운반 및 수력의 전송을 실현하게 적당한 호스 범위 ...

우수한 호환성 XFP 10G mm SR 송수신기 850nm 300m MMF

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192G-VL03D 10Gb/s XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, 300m, VCSEL MMF DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 uncooled ...

우수한 XFP 10G mm SR 송수신기 호환성 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192G-VL03D 10Gb/s XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, 300m, VCSEL MMF DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 uncooled ...

Dx는 기계 루핑을 형성하는 도와를 윤이 났다

단가: US $ 10000 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF

Dx는 기계 루핑을 형성하는 도와를 윤이 났다 기계 Co., 8 년 수출 경험 보내는 주식 회사를 형성하는 Cangzhou Dixin 롤, 우리는 이제까지 전세계에 기계를 판매했다: 미국, UK, 캐나다, 러시아, 이탈리아, 브라질, 아제르바이잔, 그리스… 기계를 형성하는 롤의 기계 매개변수 다른 spec. ...

금속 루핑을%s 기계를 형성하는 중국 겹켜

단가: US $ 10500.0-13500.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

금속 루핑을%s 기계를 형성하는 중국 겹켜 기계 Co., 8 년 수출 경험 보내는 주식 회사를 형성하는 Cangzhou Dixin 롤, 우리는 이제까지 전세계에 기계를 판매했다: 미국, UK, 캐나다, 러시아, 이탈리아, 브라질, 아제르바이잔, 그리스… 자동차: 008618231723279 위원회 그림 1. 기술 매개변수 (1) 물자 가공: ...

기계를 만드는 강철판 도와를 위한 기계를 형성하는 C8

단가: US $ 10500.0-13500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

기계를 만드는 강철판 도와를 위한 기계를 형성하는 C8 기계 Co., 8 년 수출 경험 보내는 주식 회사를 형성하는 Cangzhou Dixin 롤, 우리는 이제까지 전세계에 기계를 판매했다: 미국, UK, 캐나다, 러시아, 이탈리아, 브라질, 아제르바이잔, 그리스… 자동차: 008618231723279 위원회 그림 1. 기술 매개변수 (1) ...

두 배 단계 진공 노후화 변압기 기름 정화 장비 (ZYD)

단가: US $ 5000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

Introduction: 절연제의 탈수함, 기체 제거 및 여과는 특히 나이 드는 변압기 기름을 기름을 바른다. 루트 펌프는 진공 펌프와 강력한 작업 효율성을 생성하기 위하여 결합되고 물을 제거하기 위하여, 완전히 그리고 급속하게 가스를 발산하십시오. 또한 진공 건조를 위해 독립적인 진공 근원 및 절연제 기름을%s 기름을 바르기로 그것의 bridge-type ...

전력 강철 관 탑

단가: US $ 920.0-1100.0 / 티
MOQ: 10 티

제품 설명 SHANDONG DINGCHANG 탑 제조 CO., 주식 회사,안으로 위치를 알아낸지 어느 것이 Chengyang 북쪽 도로의 동쪽, Juxian 의 Rizhao 시, 산동성, 중국, 탑 공급에 있는 우수 그리고 혁신 전달을%s 글로벌 명망을%s 가진 가득 차있는 서비스 기술설계 그리고 제조 회사는 이다. 우리의 회사 2008년에. 이렇게 발견되었다 ...

두 배 스레드에 의하여 자리가 주어지는 유형 Inseam 재봉틀

단가: US $ 4000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

두 배 스레드에 의하여 자리가 주어지는 유형 Inseam 재봉틀 FX-168 http://www.foxsew.com/side-seaming-and-sole-stitching-machine/321.html 특징: 이 기계는 확고한 바느질, 획일한 바늘 계기 및 아름다운 스티치를 가진 합성 공급 장치를 채택한다. 단순히 일에 디자인 좋고 쉬운 운영은, 자동적인 ...

Everun Er06 Hydrostatisch 농장 Hoflader

단가: US $ 10500 / 상품
MOQ: 1 상품

전기 조이스틱을%s 가진 Er06 Everun 상표 Aticulated 소형 Radlader ER06 소형 바퀴 로더의 하이라이트 - 403D-11 엔진, Perkins (유로 3)-----영국인에서 만드는 - 펌프, 변하기 쉬운 펌프를 추진하십시오: 왜가리-----이태리제 - 작동되는 펌프, 기어 펌프: 살라미 소시지-----이태리제 ...

Cummins 디젤 엔진은 경쟁가격 109069 공기 압축기를 분해한다

단가: US $ 290 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

Cummins 디젤 엔진은 경쟁가격 109069 공기 압축기를 분해한다 우리는 직업적인 트럭 부속 수출상이다 --- 우리는 10 년간 트럭 예비 품목과 일치하여 이었다 --- 우리의 제품은 국내와 외부 시장에서 잘 판매한다 --- 우리의 회사는 소비자 중 높은 상태를 즐긴다 우리는 제공하기 위하여 우리의 베스트를 시도하고 있다 ...

철사 땋는 증기 유압 고무 호스 관 이음쇠 604 1b, 2b

단가: US $ 1.3-1.34 / 쌀
MOQ: 400 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

명세: 유압 호스 604 1B, 2B 관: 기름 저항하는 합성 고무 증강: high-tensile 철강선의 끈목 덮개: 검정, 마포 및 날씨 저항하는 합성 고무. MSHA는 받아들였다 응용: 글리콜 광유, 물, 연료, 윤활유, 유화액, 탄화수소 etc.와 같은 유압 오일을 전송하고게, 액체의 운반 및 수력의 전송을 실현하게 적당한 범위에 물을 ...

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。