홈페이지 » 제품 검 색 » 공업 설비와 부품 »

전동 부품

( 대한 109242 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 288/3642  
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 중요성
표시: 30 항목

예비 품목 벨트 폴리를 던지는 CNC 기계로 가공 철

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

생산 세부사항 왜 저희를 선택하십시오지 1) 15 년간이상 던지기에 있는 경험 및 전세계 봉사된 고객 전부 2) 기술적인 그림에 따라 표준 물자 3) 안정되어 있는 질 4) 정각 납품 5) 경쟁가격 및 좋은 서비스 6) 국내와 국제 시장에서 긍정적인 고객 피드백 7) CNC와 같은 국제적인 advanced-level 장비 수 선반, 용접하는 ...

Semi Trailer Transport를 위한 6X4 HOWO A7 Truck Tractor

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

제품 설명 트랙터는 저속으로 높은 당기는 노력 (또는 토크를) 전달하기 위하여 특히 디자인된 기술설계 차량, 왜냐하면 농업 또는 건축에서 사용된 트레일러 또는 기계장치 운반의 목적이다. 일반적으로, 기간은 농업 업무를 기계화하는 힘 및 견인을 제공하는 농장 차량, 특히 (그리고 원래) 경작지, 그러나 현재에는 업무의 중대한 다양성을 기술하기 위하여 이용된다. ...

좋은 가격을%s 가진 고품질 3tons 바퀴 로더

단가: US $ 20000.0-30000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

YX636 긴 축거 제품은 이다, 안락에 강한 힘 그리고 신뢰도를 특색짓기, 주로 광석 사암, 석탄 및 방어용 흙둑과 같은 각종 근무 조건을%s 건축 용지, 도로 공사, 광산, 역 및 질문에서 사용하는 기술적인 매개변수: 전반적인 차원 (표준 윤곽) 7008*2520*3277 mm 명세: 선택적인 윤곽: 빠른 ...

1000Base SFP 호환성 BIDI 송수신기 TX 1550nm RX 1310 SMF

단가: US $ 13.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WP-B5324-FL03D 1.25Gb/s 3KM BIDI SFP 송수신기 최신 Pluggable, BIDI, +3.3V, 1550nm Tx, 1310년 Rx, SMF 3KM DDM 0~70C 묘사 WAREX의 WP-B5324-FL03D 송수신기는 고성능, 비용 효과적인 모듈이다 BIDI 광학 공용영역이 있는, SMF.를 가진 1.25Gbps ...

자동적인 철망사 용접 기계 철사 직경: 0.6--1.5mm

단가: US $ 7500.0-16500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

용접된 철망사 기계 (롤러 메시) 짧은 명령: 두꺼운 강철 플레이트 및 강철, 그것을%s 주력부대 프레임은 주요 구조를이다 추가 fastness 및 콤팩트 만든다. 씨실 공급 시스템, 자동적으로 씨실 자동을, 그것은 droping 댄서 모터 더 정확하게 둔 만든다. 메시 시스템을 당겨서 자동 귀환 제어 장치 모터를 표준 및 정확한 당기는 메시의 ...

자동적인 위원회 철망사 용접 기계 (안핑 공장)

단가: US $ 14500.0-27500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

용접된 철망사 기계 (위원회 철사) 짧은 명령: 두꺼운 강철 플레이트 및 강철, 그것을%s 주력부대 프레임은 주요 구조를이다 추가 fastness 및 콤팩트 만든다. 씨실 공급 시스템, 자동적으로 씨실 자동을, 그것은 droping 댄서 모터 더 정확하게 둔 만든다. 메시 시스템을 당겨서 자동 귀환 제어 장치 모터를 표준 및 정확한 당기는 ...

용접된 철망사 기계 (0.6-1.5mm 또는 철사 직경 필요)

단가: US $ 8500.0-17500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

용접된 철망사 기계 (0.6-1.5mm 또는 철사 직경 필요) 짧은 명령: 두꺼운 강철 플레이트 및 강철, 그것을%s 주력부대 프레임은 주요 구조를이다 추가 fastness 및 콤팩트 만든다. 씨실 공급 시스템, 자동적으로 씨실 자동을, 그것은 droping 댄서 모터 더 정확하게 둔 만든다. 메시 시스템을 당겨서 자동 귀환 제어 장치 ...

철망사 용접 기계 (1.0-2.2mm 또는 철사 직경 필요)

단가: US $ 14500.0-19850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

철망사 용접 기계 (1.0-2.2mm 또는 철사 직경 필요) 짧은 명령: 두꺼운 강철 플레이트 및 강철, 그것을%s 주력부대 프레임은 주요 구조를이다 추가 fastness 및 콤팩트 만든다. 씨실 공급 시스템, 자동적으로 씨실 자동을, 그것은 droping 댄서 모터 더 정확하게 둔 만든다. 메시 시스템을 당겨서 자동 귀환 제어 장치 ...

철망사 용접 위원회 기계 (철사 직경: 1.5-3.0mm)

단가: US $ 18500.0-29500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

철망사 용접 위원회 기계 (철사 직경: 1.5-3.0mm) 짧은 명령: 두꺼운 강철 플레이트 및 강철, 그것을%s 주력부대 프레임은 주요 구조를이다 추가 fastness 및 콤팩트 만든다. 씨실 공급 시스템, 자동적으로 씨실 자동을, 그것은 droping 댄서 모터 더 정확하게 둔 만든다. 메시 시스템을 당겨서 자동 귀환 제어 장치 ...

용접 전선 메시 기계 (철사 직경 2.5-6.0mm)

단가: US $ 14500.0-27900.0 / 상품
MOQ: 1 상품

용접 전선 메시 기계 (철사 직경 2.5-6.0mm) 짧은 명령: 두꺼운 강철 플레이트 및 강철, 그것을%s 주력부대 프레임은 주요 구조를이다 추가 fastness 및 콤팩트 만든다. 씨실 공급 시스템, 자동적으로 씨실 자동을, 그것은 droping 댄서 모터 더 정확하게 둔 만든다. 메시 시스템을 당겨서 자동 귀환 제어 장치 모터를 표준 및 정확한 ...

정제를 만들기를 위한 건조한 분말 압박 기계

단가: US $ 2500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

회전하는 정제 기계에는, GMP 기준과 일치하여, ZP-5 의 ZP-7, ZP-9 및 다른 모형이 메모장에 기입 약실 완전하게 분리되는 전송 기계장치 있고, 물자 접촉 부속은 스테인리스 또는 특별한 지상 처리 의 비독성 corrosion-resistant 의 오염을 방지하기 위하여 닫은 투명한 플렉시 유리를 가진 압축 약실로 만든다. 전체 표면은 매끄럽다, ...

13.56MHz RFID Ntag203 충절 시스템을%s 반대로 금속 NFC 스티커 꼬리표

단가: US $ 0.19-0.5 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

13.56MHz RFID Ntag203 충절 시스템을%s 반대로 금속 NFC 스티커 1. 반대로 금속 NFC 꼬리표의 이점은 무엇인가? 1). 차원: 25mm x 25mm, 29mm x 29mm, 23mm x 45mm, 40mm x 40mm, Dia30mm/35mm/38mm/50mm etc. 또는 주문을 받아서 만드는 2). 물자: PVC 또는 애완 ...

이동 전화 사진기를 위한 Customizable 3개 볼트 행성 변속기 모터

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

이동 전화 사진기를 위한 Customizable 3개 볼트 행성 변속기 모터 제품 설명 1) 명세 모형: ZWPD006006-700 정격 전압: 3.0v 짐 없음 속도: 102 분당 회전수 짐 없음 현재: 90 mA MAX 정격 부하 속도: 40 분당 회전수 정격 부하 현재: 100 mA MAX 정격 부하 토크: 60 gf.cm 기어 박스의 ...

변속기 시리즈를 가진 소형 장난감 행성 기어 모터

단가: US $ 6.0-8.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

변속기 시리즈를 가진 소형 장난감 행성 기어 모터 제품 설명 1) 명세 6mm 소형 행성 변속기 3V 전압 DC 모터 판매 수수료 없는 매출 속도: 64-6,200 분당 회전수 플라스틱 산출 샤프트 최고 가격 & 질 주문화 변속기 우리의 변속기는, 또한, 장난감 수 부호, 목욕탕, 전자에서 기계의 다른 종류에서 사용해, ...

자동적인 전자 커튼을%s 24V 22mm 관 모터

단가: US $ 11.0-12.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

자동적인 전자 커튼 및 더 많은 것을%s 24V 22mm 관 모터 제품 설명 모형: ZWBMD022022-24 정격 전압: 24.0 v 짐 없음 속도: 314 분당 회전수 짐 없음 현재: 110 mA MAX 정격 부하 속도: 279 분당 회전수 정격 부하 현재: 295 mA MAX 정격 부하 토크: 768 gf.cm 기어 박스의 최대 정격 ...

DC 모터를 가진 6mm 저속 높은 토크 작은 변속기

단가: US $ 6.5-8.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

기어 모터를 가진 6mm 저속 높은 토크 작은 변속기 제품 설명 1) 명세: 정격 전압: 3V 모델 번호: ZWBPD006006-952 사용법: 배, 차, 전기 자전거, 팬, 가정용품, 소형 디지털, 의학의, 지적인 기계, 지능적인 펜 증명서: CCC, ROHS, TST16949, SGS 유형: 기어 모터 건축: 영구 ...

관례 20mm 중국에 있는 12 볼트 DC 변속기 모터

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

관례 20mm 중국에 있는 12 볼트 DC 변속기 모터 제품 설명 1. 경쟁가격을%s 가진 고능률 2. 변속기 소성 물질 3. 광범위 속도 식량 4. IEC 기준을%s 가진 수락 1) 명세: 참고를 위한 명세의 위 다만과 필요조건에 따라 customizable 2) 제 2 그림 3) 응용 제품 ...

실제적인 싼 고기 잘게 써는 사람 고기 저미는 기계 고기 단속기 제조자

단가: US $ 500.0-1000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

고기 잘게 써는 사람 고기 저미는 기계 육류 처리 기계 고기 단속기 제조자 그림 매개변수 명세 SSS-120는 우리의 세심한 디자인을%s 가진 향상된 기계이다. 그(것)들은 뒤에 오는 이점을 품는다: 스프로킷 조직, 조밀한 구조, 꾸준한 운영 및 쉬운 정비의 전송 방법을 추가하는 V 벨트 폴리 ...

고기 잘게 써는 사람 고기 저미는 기계 육류 처리 기계 고기 단속기 제조자

단가: US $ 500.0-1000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

고기 잘게 써는 사람 고기 저미는 기계 육류 처리 기계 고기 단속기 제조자 그림 매개변수 명세 SSS-120는 우리의 세심한 디자인을%s 가진 향상된 기계이다. 그(것)들은 뒤에 오는 이점을 품는다: 스프로킷 조직, 조밀한 구조, 꾸준한 운영 및 쉬운 정비의 전송 방법을 추가하는 V 벨트 폴리 ...

55 Seats의 최상 Man Chassis HOWO Bus

단가: US $ 70000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

남자 기술 포좌와 엔진을%S 가진 HOWO 차, 공장과 생산 쇼: 주요 상표 제품은 무엇 Sinotruk인가? 우리는 1 차적으로 트럭의 발달, 제조 및 판매, 특별한 트럭, 버스, 특별한 차량, 엔진 및 엔진 단위, 자동차 부속 및 특별한 포좌 편성한다. 우리는 Sitrak Howo, Steyr, Huanghe Commander, Gold Prince, ...

Man Chassis 53 Seats를 가진 최상 HOWO Coach

단가: US $ 70000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

HOWO LONG COACH WITH MAN TECHNOLOGY CHASSIS AND ENGINE, FACTORY AND PRODUCTION SHOW: What are Sinotruk main brand products? We primarily organize the development,manufacturing and sale of ...

Wz30-25의 최신 Sale Backhoe Loader

단가: US $ 30000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

Sale 최신 Backhoe 로더, 작업을%s 최고 서비스, WZ30-25 (4x2) 또는 (4X4) 주: 물자와 명세는 예고 없이 변화하기 위하여 지배를 받는다 일등 세계 최상 상태 다른 일 상태를 위해 적당한: 주요 상표 제품은 무엇 Sinotruk인가? 우리는 1 차적으로 트럭의 발달, 제조 및 판매, ...

Bzc400 400m의 최신 Sale Truck Mounted Drilling Rig

단가: US $ 99999.0-199999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

주요 특징: BZCY400ZY 트럭에 의하여 거치된 드릴링 리그는 직접 회전하는 드릴링 리그이다. 이 트럭 포좌는 채택한다 이다 6×4 특별한 상표 SINOTRUK의 포좌, 11.00R20 강철 off-road 타이어 보행, 좋은 off-road 성과로 이 의장에는 아주 조밀한 구조가, 포좌의 엔진이다 채택한 WP7.210E40 디젤 엔진, 힘이다 155kw ...

12의 바퀴 8X4의 최신 판매 HOWO 덤프 트럭 팁 주는 사람 쓰레기꾼

단가: US $ 9999.0-99999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

HOWO 트럭 8X4의 최신 판매 덤프 트럭 HOWO 팁 주는 사람 기본 구성 및 주요 기술적인 매개변수 (8×4 의 유로 II, 표준 택시) ...

6*4 10 바퀴의 직업적인 공급 Sinotruk HOWO 팁 주는 사람 쓰레기꾼 덤프 트럭

단가: US $ 9999.0-99999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

Sinotruk 팁 주는 사람 6*4의 최신 판매 HOWO 덤프 트럭 HOWO 팁 주는 사람 기본 구성 및 주요 기술적인 매개변수 (6×4, EuroII 의 표준 택시) 1. 진짜 본래 질 2. 좋은 판매 후 서비스 3.PROFESSIONAL와 안정되어 있는 부속 공급 4. 10 일 안에 납품은 후에 세부사항을 확인한다 주요 상표 ...

물 거품 유형을%s 가진 직업적인 공급 HOWO 소방차 포격전 트럭 소방차

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

10+2M3 HOWO 화재 싸움 트럭 를 안으로 만드는 긴급하게 주문한다 준비하십시오 1. OEM 제조 환영: 제품, 포장… 2. 견본 순서 3. 우리는 24 시간에 조회를 위해 응답할 것이다 4. 송신 후에, 우리는 제품을 얻을 때까지, 당신을%s 제품을 일단 매 2 일 추적하을 것이다. 상품을 얻을 때, 그(것)들을 시험하고, ...

물 거품 유형의 직업적인 공급 Isuzu 소방차 소방차 포격전 트럭

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

를 안으로 만드는 긴급하게 주문한다 준비하십시오 1. OEM 제조 환영: 제품, 포장… 2. 견본 순서 3. 우리는 24 시간에 조회를 위해 응답할 것이다 4. 송신 후에, 우리는 제품을 얻을 때까지, 당신을%s 제품을 일단 매 2 일 추적하을 것이다. 상품을 얻을 때, 그(것)들을 시험하고, 저에게 의견을 주십시오. 문제에 관한 ...

15m5 크기의 직업적인 공급 물 탱크 소방차 화재 장비 소방차 Water+Foam

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

를 안으로 만드는 긴급하게 주문한다 준비하십시오 1. OEM 제조 환영: 제품, 포장… 2. 견본 순서 3. 우리는 24 시간에 조회를 위해 응답할 것이다 4. 송신 후에, 우리는 제품을 얻을 때까지, 당신을%s 제품을 일단 매 2 일 추적하을 것이다. 상품을 얻을 때, 그(것)들을 시험하고, 저에게 의견을 주십시오. 문제에 관한 ...

XFP 10GBASE SR 호환성 송수신기 850nm 300m 이중 LC MMF

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192G-VL03D 10Gb/s XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, 300m, VCSEL MMF DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 uncooled ...

벌거벗은 Conductors Type AAC Wire와 AAC Conductor

단가: US $ 2100.0-2500.0 / 티
MOQ: 1 티

Bare Conductors Type AAC wire and aac Conductor Application: AAC Conductor ( All Aluminum Conductor ) is widely used in the overhead power transimission lines and distribution system, and AAC ...

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。