홈페이지 » 제품 검 색 » 공업 설비와 부품 »

전동 부품

( 대한 109508 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 285/3651  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

10 판매를 위한 짐수레꾼 Sinotruk HOWO 트럭 6X4 쓰레기꾼 팁 주는 사람 트럭

단가: US $ 36000.0-40000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Sino 트럭 판매 회사에게 환영 제품: 10 판매를 위한 바퀴 SINOTRUK HOWO 트럭 30t 6x4 유로 II 덤프 트럭 팁 주는 사람 트럭 세부사항: 출하 방법: RO-RO 배 또는 대량 배로 짧은 회사 소개: Shandong Chengda 트레일러 제조자 Co., 2005년에 설치된 주식 회사는 ...

Gflb Virgin 코코낫유 관 분리기 분리기

단가: US $ 8000.0-8850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

GFLB Virgin 코코낫유 관 분리기 분리기 추출의 >>>The 프로세스 기름 (예를 들면, 코코낫유) 야자열매에서 코코낫유 추출의 전체적인 프로세스: shell→Remove peel→Grinding→Extract 야자열매 milk→Separate 코코낫유와 water→Get 코코낫유를 제거하십시오 코코낫유 추출 기계: ...

Vco 표준 코코낫유를 위한 고속 관 분리기 분리기

단가: US $ 8000.0-8850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

vco 표준 코코낫유를 위한 고속 관 분리기 분리기 추출의 >>>The 프로세스 기름 (예를 들면, 코코낫유) 야자열매에서 코코낫유 추출의 전체적인 프로세스: shell→Remove peel→Grinding→Extract 야자열매 milk→Separate 코코낫유와 water→Get 코코낫유를 제거하십시오 코코낫유 추출 기계: ...

관 분리기를 만드는 찬 압박 Virgin 코코낫유

단가: US $ 8000.0-8850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

찬 압박 관 분리기를 만드는 처녀 코코낫유 추출의 >>>The 프로세스 기름 (예를 들면, 코코낫유) 야자열매에서 코코낫유 추출의 전체적인 프로세스: shell→Remove peel→Grinding→Extract 야자열매 milk→Separate 코코낫유와 water→Get 코코낫유를 제거하십시오 코코낫유 추출 기계: ...

강철 구리 금 은 알루미늄 고급장교를 위한 감응작용 녹는 로

단가: US $ 800.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

강철 구리 금 은 알루미늄 고급장교를 위한 감응작용 녹는 로 구조 개관 감응작용 녹는 로의 1--로 구조 non-magnetic 금속 석면 널을%s 로, 유도 코일, 내화 물질 및 고강도 절연재, non-magnetic 금속 알루미늄 물자 및 다른 분대. 구리 로드는 석면과 다루기 힘든 벽돌의 안대기 물자에 로 및 센서를 연결했다 2--유도 ...

DIN 73379 2b 1/8 인치 폴리에스테 외부 땋는 연료 호스

단가: US $ 0.86-2.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

소음 73379 2b 1/8 인치 폴리에스테 외부 땋는 연료 호스 응용: 자동 사용을%s 디자인하는. 무연 휘발유, 납 첨가 휘발유 및 디젤 연료를 위해 적당한 건축: 관: 검정, 기름 & 연료 저항하는 합성 물질 NBR 고무 증강/덮개: 땋아지는 단 하나 직물 임시 직원 범위: -40 +85°C에 안전율: ...

Diesel Fuel Road Sweeper 5021tsl타 에

단가: US $ 36500 / Unit
MOQ: 1 Unit
무역 용어: FOB

소개를 요약하십시오: 5021TSL Sweeper는 싱글 엔진을 채택하고 완전한 유압을%s 몰아서, 고명한 회사에게서 선진 기술로 제조된다. 차량의 달리기는 분명히 말한 돌기에 유연하다. 표준 240L 쓰레기통은 쓰레기를 모으기 위하여 이용되고 150L 깨끗한 물 탱크로 갖춰진다. 제품은 국내 작은 스위퍼 시장의 공백을 채운다. 환경 보호, 주차장, 보도 ...

기계를 인쇄하는 TM-C4-CT 4 색깔 잉크 컵 컨베이어 패드

MOQ: 1 세트

TM-C4-CT 4 색깔 잉크 컵 컨베이어 패드 인쇄기 기술적인 매개변수 기계 부속품 알렌 키의 명세, 1 세트, 교차하는 나사 및 똑바른 나사 의 긁는 도구의 한 조각, 신관, 담합 패드, 동력선의 1.5 미터를 위한 나사의 4개 피스의 한 조각의 한 조각의 사본 기계 특징 1.The 패드 인쇄 기계는 마이크로컴퓨터 관제사, 자동 ...

En856-4sh를 가진 나선형 고압 기름 유연한 유압 고무 호스

단가: US $ 5.0-5.8 / 쌀
MOQ: 500 쌀

명세: 내부 관 철사 나선 유압 호스 관: 기름과 날씨 저항하는 합성 고무 증강: high-tensile 철강선의 하나나 둘개의 끈목 덮개: 검정, 마포 및 날씨 저항하는 합성 고무. 받아들여지는 MSHA 응용: 글리콜 광유, 물, 연료, 윤활유, 유화액, 탄화수소 etc.와 같은 유압 오일을 전송하고게, 액체의 운반 및 수력의 전송을 실현하게 적당한 ...

(SAE R2 5/16 ") 나선 고압 기름 유연한 고무 호스

단가: US $ 1.1-1.3 / 쌀
MOQ: 100 쌀

고압 유연한 호스 SAE R2/DIN 2sn 호스 5/16 " 유압 호스 DIN EN853 2sn 관: 기름 저항하는 유압 고무 증강: 2plys high-tensile 철강선 덮개: 검정, 마포 및 날씨 저항하는 합성 고무. 받아들여지는 MSHA 응용: 글리콜 광유, 물, 연료, 윤활유, 유화액, 탄화수소 etc.와 같은 유압 오일을 ...

En856 고압 유연한 Oill 유압 고무 호스

단가: US $ 7.0-9.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀

명세: 유압 호스 DIN EN856 4SP 관: 기름 저항하는 유압 고무 증강: 4plys high-tensile 철강선 덮개: 검정, 마포 및 날씨 저항하는 합성 고무. 받아들여지는 MSHA 응용: 글리콜 광유, 물, 연료, 윤활유, 유화액, 탄화수소 etc.와 같은 유압 오일을 전송하고게, 액체의 운반 및 수력의 전송을 실현하게 적당한 호스 범위 ...

Sale를 위한 XCMG Front Loader Lw500kn Wheel Loader

단가: US $ 40000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

XCMG 건축기계의 특징은 saleXCMG Wheel Loader (LW500K) K 시리즈 로더를 위한 5 톤 바퀴 로더 LW500KN XCMG 10 년 경험을%s 가진 고능률의 최신 바퀴 로더이다. 성과, 효율성, 구조상 힘, 서비스 기간, 매일 정비 및 작동 상태는 전부 돌고 격상된다. 매체를 몰고 부분 커버하기의 2개의 돌파구로, 기계는 동일한 종류의 다른 ...

HOWO 6X4 Euro2 원동기/트랙터 트럭/견인력

단가: US $ 19000.0-29000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

Sinotruk HOWO 6x4 420hp 원동기 트랙터 트럭의 Spec 대략 추가 세부사항 Sinotruk HOWO 6x4 420hp 원동기 트랙터 트럭 납품 & 포장 배달 시간: 15 일은 후에 30% 예금을 얻는다 포장: 고객 요구에 발가벗은 acoording 저희를 계약하십시오: ...

En856-4sh-3/4 나선형 고압 기름 유연한 유압 고무 호스

단가: US $ 5.6-6.0 / 쌀
MOQ: 200 쌀

명세: EN856-4SH-3/4 나선형 고압 기름 유연한 유압 고무 호스 관: 기름 저항하는 유압 고무 증강: 4plys high-tensile 철강선 덮개: 검정, 마포 및 날씨 저항하는 합성 고무. 받아들여지는 MSHA 응용: 글리콜 광유, 물, 연료, 윤활유, 유화액, 탄화수소 etc.와 같은 유압 오일을 전송하고게, 액체의 운반 및 수력의 ...

CF 플랜지를 가진 Uhv 각 벨브 또는 알루미늄 각 벨브

단가: US $ 100.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

CF를 가진 UHV 각 벨브 또는 알루미늄 각 벨브는 플랜지를 붙인다 짧은 소개 T그의 시리즈 벨브는 진공 선에 적용 가능하다'극초단파 진공 시스템의 s 시작 그리고 정지. 그(것)들은 2개의 다른 진공 구획 벨브이다; 이들은 수동 그들 및 압축 공기를 넣은 그들이다. 그(것)들에는 안정성 내구성, 중대한 밀봉 및 긴 서비스 기간과 같은 ...

Dx는 기계 루핑을 형성하는 도와를 윤이 났다

단가: US $ 10000 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF

Dx는 기계 루핑을 형성하는 도와를 윤이 났다 기계 Co., 8 년 수출 경험 보내는 주식 회사를 형성하는 Cangzhou Dixin 롤, 우리는 이제까지 전세계에 기계를 판매했다: 미국, UK, 캐나다, 러시아, 이탈리아, 브라질, 아제르바이잔, 그리스… 기계를 형성하는 롤의 기계 매개변수 다른 spec. ...

금속 루핑을%s 기계를 형성하는 중국 겹켜

단가: US $ 10500.0-13500.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

금속 루핑을%s 기계를 형성하는 중국 겹켜 기계 Co., 8 년 수출 경험 보내는 주식 회사를 형성하는 Cangzhou Dixin 롤, 우리는 이제까지 전세계에 기계를 판매했다: 미국, UK, 캐나다, 러시아, 이탈리아, 브라질, 아제르바이잔, 그리스… 자동차: 008618231723279 위원회 그림 1. 기술 매개변수 (1) 물자 가공: ...

기계를 만드는 강철판 도와를 위한 기계를 형성하는 C8

단가: US $ 10500.0-13500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

기계를 만드는 강철판 도와를 위한 기계를 형성하는 C8 기계 Co., 8 년 수출 경험 보내는 주식 회사를 형성하는 Cangzhou Dixin 롤, 우리는 이제까지 전세계에 기계를 판매했다: 미국, UK, 캐나다, 러시아, 이탈리아, 브라질, 아제르바이잔, 그리스… 자동차: 008618231723279 위원회 그림 1. 기술 매개변수 (1) ...

새로운 금속과 비금속 UV Laser 표하기 기계

단가: US $ 19000 / 세트
MOQ: 1 세트

새로운 금속과 비금속 UV Laser 표하기 기계 CKD-UMLB-3 이점 1, 완전히 동봉하는 안전 보안 시스템과 더불어, 그것은 잘못된 운영 때문에 남자에 물자 폐기물과 예상치 않은 상해를 피할 수 있다 2, heat-sensitive 물자를 위한 표하기에 적용 가능한 작은 열 방사선과 더불어 시스템 통합 및 정비를 위해 3, 모듈 디자인, ...

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 장비 사용되는 UV Laser 표하기 기계 좋은

단가: US $ 19000 / 세트
MOQ: 1 세트

비할 데 없는 질 중국 제조자에서 UV Laser 표하기 기계 이점 1, 완전히 동봉하는 안전 보안 시스템과 더불어, 그것은 잘못된 운영 때문에 남자에 물자 폐기물과 예상치 않은 상해를 피할 수 있다 2, heat-sensitive 물자를 위한 표하기에 적용 가능한 작은 열 방사선과 더불어 시스템 통합 및 정비를 위해 3, 모듈 디자인, 쉬운 각 ...

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

호환성 고품질 XFP 10G 850nm 300m MMF 모듈 송수신기

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WXP-08192G-VL03D 10Gb/s XFP 송수신기 최신 Pluggable, 이중 LC, +3.3V, 850nm, 300m, VCSEL MMF DDM 0~70C 묘사 WAREX WXP-08192-VL03D 작은 형태 인자 10Gb/s (XFP) 송수신기는 현재 XFP Multi-Source 계약 명세에 호환되다 (MSA). 고성능 uncooled ...

두 배 단계 진공 노후화 변압기 기름 정화 장비 (ZYD)

단가: US $ 5000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

Introduction: 절연제의 탈수함, 기체 제거 및 여과는 특히 나이 드는 변압기 기름을 기름을 바른다. 루트 펌프는 진공 펌프와 강력한 작업 효율성을 생성하기 위하여 결합되고 물을 제거하기 위하여, 완전히 그리고 급속하게 가스를 발산하십시오. 또한 진공 건조를 위해 독립적인 진공 근원 및 절연제 기름을%s 기름을 바르기로 그것의 bridge-type ...

QSFP 40GBase MPO SR 150meters 850nm 고품질 QSFP+ 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

WQP-0840G-SR4 40Gb/s QSFP SR4 송수신기 최신 Pluggable 의 MTP/MPO 연결관, +3.3V, MMF 150M 묘사 WAREX WQP-0840G-SR4는 증가시킨 운반 조밀도 및 종합 시스템 경비 절약을 제공하는 평행한 40Gbps 쿼드 작은 양식 요인 Pluggable (QSFP) 광학적인 모듈이다. QSFP 양방 ...

수출 기계를 형성하는 표준 PLC 자동적인 PPGI/Gi 루핑 장 롤

단가: US $ 9800.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

기계를 형성하는 루핑 장 롤 다른 이름: 기계를 형성하는 강철 기와는, 기계, 기계를 형성하는 Colore 강철 도와의 형성을 냉각 압연한다. 전체적인 세트 루핑 장의 분대는 굴러 기계를 형성한: De 코일어 장비를 인도하고 조정하는 코일 장 필름은 장치를 커버했다 시스템을 형성하는 주요 롤 포스트 절단 장치 유압 역 PLC 통제 시스템 ...

직물 (TM-S2-MT)를 위한 셔틀을%s 가진 2 색깔 잉크 쟁반 패드 인쇄 기계

MOQ: 1 세트

직물 (TM-S2-MT)를 위한 셔틀을%s 가진 2 색깔 잉크 쟁반 패드 인쇄 기계 어떻게 운영 영상에: http://v.youku.com/v_show/id_XMTI2MDA2NTQyNA==.html 영상을 달리는 방법 http://v.youku.com/v_show/id_XNjM0OTg4NzEy.html 영상을 일하는 방법 ...

두 배 스레드에 의하여 자리가 주어지는 유형 Inseam 재봉틀

단가: US $ 4000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

두 배 스레드에 의하여 자리가 주어지는 유형 Inseam 재봉틀 FX-168 http://www.foxsew.com/side-seaming-and-sole-stitching-machine/321.html 특징: 이 기계는 확고한 바느질, 획일한 바늘 계기 및 아름다운 스티치를 가진 합성 공급 장치를 채택한다. 단순히 일에 디자인 좋고 쉬운 운영은, 자동적인 ...

섬유 UV Laser 표하기 기계

단가: US $ 19000.0-23000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

섬유 uv laser 표하기 기계 이점 1, 완전히 동봉하는 안전 보안 시스템과 더불어, 그것은 잘못된 운영 때문에 남자에 물자 폐기물과 예상치 않은 상해를 피할 수 있다 2, heat-sensitive 물자를 위한 표하기에 적용 가능한 작은 열 방사선과 더불어 시스템 통합 및 정비를 위해 3, 모듈 디자인, 쉬운 각 정밀도 및 마이크로 가공을%s ...

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

빠른 속도 알루미늄과 웨이퍼를 위한 UV Laser 표하기 기계

단가: US $ 19000.0-23000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

빠른 속도 알루미늄과 웨이퍼를 위한 UV Laser 표하기 기계 이점 1, 완전히 동봉하는 안전 보안 시스템과 더불어, 그것은 잘못된 운영 때문에 남자에 물자 폐기물과 예상치 않은 상해를 피할 수 있다 2, heat-sensitive 물자를 위한 표하기에 적용 가능한 작은 열 방사선과 더불어 시스템 통합 및 정비를 위해 3, 모듈 디자인, 쉬운 ...

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Laser 표하기 Machine/UV Laser Egraving 기계

단가: US $ 19000.0-23000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

Laser 표하기 Machine/UV Laser Egraving 기계 이점 1, 완전히 동봉하는 안전 보안 시스템과 더불어, 그것은 잘못된 운영 때문에 남자에 물자 폐기물과 예상치 않은 상해를 피할 수 있다 2, heat-sensitive 물자를 위한 표하기에 적용 가능한 작은 열 방사선과 더불어 시스템 통합 및 정비를 위해 3, 모듈 디자인, ...

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Laser 표하기 기계 UV Laser 표하기 기계

단가: US $ 19000.0-23000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

섬유 Laser 표하기 기계 UV Laser 표하기 기계 이점 1, 완전히 동봉하는 안전 보안 시스템과 더불어, 그것은 잘못된 운영 때문에 남자에 물자 폐기물과 예상치 않은 상해를 피할 수 있다 2, heat-sensitive 물자를 위한 표하기에 적용 가능한 작은 열 방사선과 더불어 시스템 통합 및 정비를 위해 3, 모듈 디자인, 쉬운 각 ...

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。