홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

통신과 TV방송설비

( 대한 120516 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/4018  

다중 Pin 메모용지 카드

다중 Pin 메모용지 카드 1) 물자: 고품질 종이 2) 크기: 2 에서 1,3 에서 1,4 에서 1, 안쪽 CR80/86*54mm5 에서 1, 각 부분 사이 절반 커트 라인 3) 간격: PVC 물자에는 0.3mm/0.5mm/0.6mm가 있을 수 있다 서류상 카드에는 있다 250g/300g/350g/400g/500g, 등등이 일지모른다 ...

Shenzhen Starcard Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

각자 - 지원 이동 통신 탑

각자 - 지원 이동 통신 탑 1. 강철: ASTM A36; ASTM A572, GR50 2. Hot-DIP 전기 요법: ASTM A123 3. 구조: 자활하는 관 탑, 각 강철 탑, Broadcast&TV 탑, 마이크로파 탑, 지붕 최고 탑은, 탑, 중파 탑을 밖으로 본다 4. 연결: Bolted&welded 의 플랜지, 미끄러짐 합동 ...

Qingdao Mingzhu Steel Structure Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

120KM까지 GBIC Optical Transceiver SM/mm

1.25Gb/s, GBIC, Duplex SC, +3V/5V FP/DFB-LD 특징 ² 이중 SC 소켓 SM 송수신기 ² 업계 표준 GBIC 발자국 ² +3.3V/5V 전력 공급 0°C에서 +70°C에 ² 운영 Temperature ITU-T G.694.2에 호환된 ² Telcordia (Bellcore)에 GR-468-CORE 호환된 ² ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

VHF 휴대용 라디오 증폭기 힘 (TC-150V)

1. 낮은것을%s 가진 VHF Handheld 라디오를 위한 이 VHF Linear 증폭기 적합 1-5Watt.에서 산출 2. 이 Item는 10mhz. 내의 50W Max Output를 제공할 수 있다 3. 더 나은 성과를 얻기 위하여는, 우리는 소폭을%s 가진 이 품목을 만든다 10mhz, 예를 들면, 140-150Mhz, ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

쿼드 코어 Kodi를 가진 S805 인조 인간 텔레비젼 상자

쿼드 코어 Kodi를 가진 S805 인조 인간 텔레비젼 상자 제품 명세서: 포장 1개의 x D8 상자 1대의 x 힘 접합기 원격 제어 1개의 x 1개의 x HDMI 케이블 1개의 x AV 케이블 1개의 x 영국 사용자 설명서 선적 방법 DHL: 3-4 작업 일 호별 서비스 UPS: 4-5 작업 일 호별 서비스 페더럴 ...

Shenzhen Foisontech Corporation Ltd.

[주: Guangdong, China]

선불된 서류상 카드

사업 승진을%s 인쇄하는 선불된 명함 1) 차원: ISO 기준 또는 크레딧 card/CR80 크기: 86mm x 54mm. 서류상 카드를 위한 간격: 300GSM-600GSM 의 PVC 카드를 위한 간격: 0.30mm-0.76mm 2) 물자: 까만 코어 층을%s 가진 또는 없는 고품질 PVC 주식, 서류상 물자 3) 인쇄: CMYK 오프셋 인쇄, ...

Shenzhen Starcard Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

강철 셀룰라 전화 안테나 통신 타워

각자 - 지원 이동 통신 탑 1. 강철: ASTM A36; ASTM A572, GR50 2. Hot-DIP 전기 요법: ASTM A123 3. 구조: 자활하는 관 탑, 각 강철 탑, Broadcast&TV 탑, 마이크로파 탑, 지붕 최고 탑은, 탑, 중파 탑을 밖으로 본다 4. 연결: Bolted&welded 의 플랜지, 미끄러짐 합동 ...

Qingdao Mingzhu Steel Structure Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

FP Laser Diode Module 1.25GB With LC/SC Connector

믿을 수 있는 파트너: 우리는 공장 10,000 평방 미터 이상 매우 500명의 직원과 가진 중국에 있는 National 높 Tech Enterprise, 10의 특허이고 ISO9001를 통과했다: 2000년, ISO14001 의 세륨, FCC, UL, TUV, KCC, FDA 의 ROHS 증명서. 우리는 엄격한 품질 관리 및 보장 3 년을%s 직업적인 원스톱 ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

콜럼븀 Radio & Walkie Talkie를 위한 Tc 300 Hf 10meter Band ...

HF 송수신기 전력 증폭기 소개: 소형 크기 고성능 자동적인 TX/Rx 스위치와 온/오프 스위치 rf 전력 증폭기를 가진 모든 최빈값 선형 HF 전력 증폭기 HF 송수신기 전력 증폭기 기술적인 매개변수: 이 모형은 증폭한다 콜럼븀 라디오를 위한 100-150W를 일 수 있다. 1.Turn 온/오프 스위치 2.Auto는 스위치를 수신하거나 전달한다 ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

2016 고유 Rockchip 3368 쿼드 코어 인조 인간 텔레비젼 상자

2016 고유 Rockchip 3368 쿼드 코어 인조 인간 텔레비젼 상자 제품 명세서: 포장 1개의 x K8 상자 1대의 x 힘 접합기 원격 제어 1개의 x 1개의 x HDMI 케이블 1개의 x AV 케이블 1개의 x 영국 사용자 설명서 선적 방법 DHL: 3-4 작업 일 호별 서비스 UPS: 4-5 작업 일 ...

Shenzhen Foisontech Corporation Ltd.

[주: Guangdong, China]

원거리 통신 탑 건축

1. 강철: ASTM A36; ASTM A572, GR50 2. Hot-DIP 전기 요법: ASTM A123 3. 구조: 자활하는 관 탑, 각 강철 탑, Broadcast&TV 탑, 마이크로파 탑, 지붕 최고 탑은, 탑, 중파 탑을 밖으로 본다 4. 연결: Bolted&welded 의 플랜지, 미끄러짐 합동 5. 생활 시간: 적어도 50 년 ...

Qingdao Mingzhu Steel Structure Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

Pin Code Phone Card 떨어져 찰상

Scratch off pin code card specifications 1) Dimensions: ISO standard/credit card/CR80 size: 86mm x 54mm. Thickness for paper card: 300GSM-600GSM, thickness for PVC card: 0.30mm-0.76mm 2) Material: ...

Shenzhen Starcard Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

10G SFP+ Optical Transceiver 80KM

10G SFP+ Fiber Optical Transceiver Module, Customize, OEM, ODM 특징: 최신 pluggable, LC Connector 지원 9.95 Gb/s에서 10.7 Gb/s 연속되는 광학 및 전기 공용영역 850/1310/1550nm/CWDM Wavelength/DWDM Wavelength 고속 ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

10W Mini 가득 차있 이중 UHF Walkie Talkie Repeater

10W Mini 가득 차있 이중 UHF 워키토키 중계기 주요 특징 TC-851는 글로벌로 유일한 송수 전환기, 수신기, 전송기로 이루어져 있는 소형 크기 이중과 싱글모드 안테나 단위, CPU 관제사 ect이다. 수레의 외부 덮개를 diecasting 알루미늄은 채택되었다. 그것은 차와 긴급 상황을%s 적당한 조정 장소에서 둘 다 사용될 수 있다. 양방 통신 ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

100% 알루미늄 Amlogic S805 쿼드 코어 인조 인간 텔레비젼 상자

Foisontech Corporation 주식 회사 Is에는 심천에서 통합 전자 기업의 하나에 있는 연구 및 개발, 생산 및 판매의 집합, 매매 사령부와 제조업의 기초가 있다. 발달의 년 후에, Foisontech co., 주식 회사는 고객에게 국내외에서 모두 환경 보호 실제적인 제품을 제공하기 위하여 다양한 상한 전자 제품을, 특히 제공할 수 있다. 우리의 ...

Shenzhen Foisontech Corporation Ltd.

[주: Guangdong, China]

통신 타워를 지원하는 GSM 단청 폴란드 /Single 폴란드/관 /Self

1. 강철: ASTM A36; ASTM A572 2. Hot-DIP 전기 요법: ASTM A123 3. 구조: 자활하는 관 탑, 각 강철 탑, Broadcast&TV 탑, 마이크로파 탑, 지붕 최고 탑은, 탑, 중파 탑을 밖으로 본다 4. 연결: Bolted&welded 의 플랜지, 미끄러짐 합동 5. 생활 시간: 적어도 50 년 6. ...

Qingdao Mingzhu Steel Structure Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

다중 Pin 찰상 세포 재충전 카드

Multiple Pin Scratch Cell Recharge Card specifications Dimensions: ISO standard/credit card/CR80 size: 86mm x 54mm. Thickness for paper card: 300GSM-600GSM, thickness for PVC card: 0.30mm-0.76mm ...

Shenzhen Starcard Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

XFP 10G Optical Transceiver Up to 80KM

제품 성능 최신 pluggable, LC Connector 9.95 Gb/s에서 10.7 Gb/s 연속되는 광학 및 전기 공용영역을 지원하십시오 850/1310/1550nm/CWDM Wavelength/DWDM Wavelength 고속 VCSEL/DFB/EML 높은 감도 PIN /APD Receiver 이중 LC 연결관을%s 가진 SFP+/XFP ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

붙박이 Kodi F8 인터넷 텔레비젼 상자

1. 제품 명세서: 2. 선적 방법: DHL: 3-4 작업 일 호별 서비스 UPS: 4-5 작업 일 호별 서비스 페더럴 익스프레스: 4-5 작업 일 호별 서비스 TNT: 5-8 작업 일 호별 서비스 홍콩 Post Air Mail와 홍콩 Post 항공 소하물은 세계전반에 발송할 것이다 7 30 일이 걸린다 3. ...

Shenzhen Foisontech Corporation Ltd.

[주: Guangdong, China]

VHF 양용 라디오 FM 전송기 Tc 150V 선형 증폭기

1. 낮은것을%s 가진 VHF Handheld 라디오를 위한 이 VHF Linear 증폭기 적합 1-5Watt에서 산출. 2. 이 Item는 10mhz 내의 50W Max Output를 제공할 수 있다. 3. 더 나은 성과를 얻기 위하여는, 우리는 소폭을%s 가진 이 품목을 만든다 10mhz, 예를 들면, 140-150Mhz, 145-155Mhz, ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

Business Promotion를 위한 찰상 Phone Card

Material: 0.38mm-0.76mm PVC, or 350g-500g paper material Printing: CMYK offset printing on both sides Size: Credit card size, 1-in-1, or 2-in 1, or 3-in-1 type as you like Personalization: ...

Shenzhen Starcard Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

이동할 수 있는 통신 탑

자활하는 원거리 통신 강철 탑: 1. 강철: ASTM A36; ASTM A572 2. Hot-DIP 전기 요법: ASTM A123 3. 구조: 자활하는 관 탑, 각 강철 탑, Broadcast&TV 탑, 마이크로파 탑, 지붕 최고 탑은, 탑, 중파 탑을 밖으로 본다 4. 연결: Bolted&welded 의 플랜지, 미끄러짐 합동 5. ...

Qingdao Mingzhu Steel Structure Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

SFP+ 10G Optical Transceiver SR/LR/ZR/ER

10G SFP+ Transceiver (HSFP10-0551) 최신 Pluggable, 이중 LC 1550nm, EML, SingleMode, 80km 특징 최신 pluggable 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역 1550nm는 TEC 의 High 감도 APD Receiver를 가진 EML 전송기를 냉각했다 9/125um SMF에 80km까지 ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Aluminumn Housing를 가진 금 F8 Smart Android 텔레비젼 Box

1. 제품 명세서: 2. 선적 방법: DHL: 3-4 작업 일 호별 서비스 UPS: 4-5 작업 일 호별 서비스 페더럴 익스프레스: 4-5 작업 일 호별 서비스 TNT: 5-8 작업 일 호별 서비스 홍콩 Post Air Mail와 홍콩 Post 항공 소하물은 세계전반에 발송할 것이다 7 30 일이 걸린다 3. ...

Shenzhen Foisontech Corporation Ltd.

[주: Guangdong, China]

Power Distribution Cabinet (SP-MS302-1)를 위한 T Handle Lock

Power Distribution Cabinet (SP-MS302-1)를 위한 T Handle Lock ---------------------------------------------------------------------------------- T 손잡이 자물쇠의 특징 1). 품목 No.: SP-MS302-1 2). 물자: 4# 의 아연 합금 3). ...

Buondi Electrical Technology Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

Two Way Radio를 위한 VHF UHF Linear Amplifier Tc Vu50 Dual ...

Frequency136-174/400-470MHz (VHF와 같은 선택할 수 있는 Any 10MHZ 주파수 공간 또는 주파수 점: 140-150mhz&UHF: 430-440mhz) 주파수 space10MHz Supply12-14V 입력 에너지 또는 power12-15A 입력 power3-8W 산출 Power50W ModeFM Fuse2x10A ...

Quanzhou Truest Communication Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

Business Promotion를 위한 선불된 Phone Card

Scratch phone card specifications 1) Material: Art paper or PVC 2) Size: 86X54mm or customized 3) Thickness: 0.76mm, 0.6mm, 0.5mm, 0.38mm, 0.3mm thickness PVC 450GSM, 400GSM, 350GSM, 300GSM, ...

Shenzhen Starcard Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

마이크로파 커뮤니케이션 격자 강철 탑

자활하는 마이크로파 원거리 통신 강철 탑: 1. 강철: ASTM A36; ASTM A572 2. Hot-DIP 전기 요법: ASTM A123 3. 구조: 자활하는 관 탑, 각 강철 탑, Broadcast&TV 탑, 마이크로파 탑, 지붕 최고 탑은, 탑, 중파 탑을 밖으로 본다 4. 연결: Bolted&welded 의 플랜지, 미끄러짐 ...

Qingdao Mingzhu Steel Structure Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

1X9 Optical Module Up to 120KM

믿을 수 있는 파트너: 우리는 공장 10,000 평방 미터 이상 매우 500명의 직원과 가진 중국에 있는 National 높 Tech Enterprise, 10의 특허이고 ISO9001를 통과했다: 2000년, ISO14001 의 세륨, FCC, UL, TUV, KCC, FDA 의 ROHS 증명서. 우리는 엄격한 품질 관리 및 보장 3 년을%s 직업적인 원스톱 ...

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

Codi Xbmc를 가진 까만 F8 Set Top Box

1. 제품 명세서: 2. 선적 방법: DHL: 3-4 작업 일 호별 서비스 UPS: 4-5 작업 일 호별 서비스 페더럴 익스프레스: 4-5 작업 일 호별 서비스 TNT: 5-8 작업 일 호별 서비스 홍콩 Post Air Mail와 홍콩 Post 항공 소하물은 세계전반에 발송할 것이다 7 30 일이 걸린다 3. ...

Shenzhen Foisontech Corporation Ltd.

[주: Guangdong, China]

1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。