홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

광섬유

( 대한 23985 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/800  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

저가를 가진 GYFTY53 36 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.1-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

제품 설명 - 제품의 특성: armoring 1.Corrugated 강철 테이프, 단 하나 칼집을%s 가진 느슨한 관 좌초 2.Loose 관 물자에는 좋은 가수분해 저항 성과가 및 고강도에는 있다 3.Compact 구조, 우수한 물 막는 성과 4.Strict 제조공정. 좋은 기계적인 성과 및 환경 속성 - 제품 응용: 공중 1.Buried ...

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

심천 경쟁적인 공급자 광섬유 패치 코드

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트 www.koc.com.cn를 조사하십시오. 다급할 때에는, 저희에게 ...

심천 경쟁적인 공급자 다중 상태 이중 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4.2-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, EXW

ARK Communication Co., 주식 회사는 케이블 Our 다른 제품에 근거하여 요구되어 단순한 이중 다핵 볼록한과 리본 유형 Up to now와 같은 많은 유형 들어온다 우리가 잠바를 만들어서 좋은 대응 접합기 및 각종 연결관외에 2005년에 그러므로 접속 코드의 생산 기초를 설치했다 우리는 대략 9 년의 생산 경험을 소유하고 ovre 300 기업을%s ...

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 섬유 광학적인 Patchcord 패치 케이블

단가: US $ 1.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Sc LC FC St 섬유 광학적인 Patchcord 패치 케이블 섬유 접속 코드 명세 LC, SC, FC, ST, MPO 의 DIN 광섬유 접속 코드 1.OEM 접속 코드 2.Customized 길이 3.CE, Rohs 4.High 질과 빠른 납품 다른 유형 섬유 접속 코드 1 의 제품 설명 섬유 접속 코드를 위해 광섬유 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

144의 코어 단 하나 재킷에 의하여 주름을 잡는 강철 테이프 광학 섬유 케이블

단가: US $ 2.05-2.35 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

제품 설명: - 제품의 특성: armoring 1.Corrugated 강철 테이프, 단 하나 칼집을%s 가진 느슨한 관 좌초 2.Loose 관 물자에는 좋은 가수분해 저항 성과가 및 고강도에는 있다 3.Compact 구조, 우수한 물 막는 성과 4.Strict 제조공정. 좋은 기계적인 성과 및 환경 속성 - 제품 응용: 공중 ...

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

경쟁가격 MPO/MTP 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

6 코어 싱글모드 G652D 실내 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

6 코어 싱글모드 G652D 실내 옥외 광학 섬유 케이블 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱, 느슨한 관이로 채워지는 PBT로 만든 느슨한 관에서 있다 물 저항 채우는 화합물은 느슨한 관으로, 유리제 털실 힘 일원 덮는다 외부 칼집은 UV 저항 LSZH 재킷으로 만든다 특징: 섬유 조사: 2-24 젤에 의하여 채워지는 ...

Ian CCTV를 위한 MPO-MPO Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

짧은 소개 MT-RJ 및 MPO는 MT 시리즈이다. 소형, 다중 채널 통신로는 매우 고밀도 배선을 촉진하는 가장 탁월한 특징이다. MT 시리즈 연결관은 CATV, Multimedia, Gigabit Ethernet 의 액티브한 장치 인터페이스, 자료 처리 통신망, 원거리 통신망, 비동시성 Transmission Mode에 넓게 적용되었다 (ATM). MT-RJ는 ...

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/APC-FC/Upc Dx Sm 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.5-2.75 / 상품
MOQ: 99 상품

FC/APC-FC/UPC DX SM 광섬유 접속 코드 또는 Taklfy 제품 설명 광섬유 접속 코드는 FTTH FTTX, 근거리 통신망, WAN, 통신망, 광대역, 등등과 같이 광학 커뮤니케이션에서 주로 수비에 세운다 적용된다. 눈 커뮤니케이션의 기본 설비로, 광섬유 접속 코드는 선진국에서 시장에 있는 중대한 수요에, 특히 있다. ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4.6mm Outdoor Double Sheathed Simplex Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

From a single 900um optical fiber with aramid yarn strength members and double LSZH jackets. The cable consist of a 900um multimode or singlemode optical fiber in a 3.0mm LSZH inner jacket with aramid ...

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

모든 절연성 자활하는 공중 광케이블 (ADSS 케이블)

단가: US $ 0.6 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA

ADSS 케이블 모형: 모든 절연성 자활하는 공중 케이블 그림: 응용: . 새롭고 오래된 동력선에 있는 동력선을%s 가진 동일한 극에 건립하십시오 . 긴 경간 . 강한 전기 필드, 다중 천둥, etc.의 지역 특성: . 작은 케이블 Dia 의 라이트급 선수, 1, 500m는, 탑에 낮은 붙어 있던 짐 뼘으로 잰다 . ...

고품질 9/125 싱글모드 LC/PC 12 광섬유 떠꺼머리 낱단

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

제품 설명 1M 9/125의 싱글모드 12의 광섬유 떠꺼머리 낱단 0.9mm 노란 LC/PC - 탈주 0.3M 섬유 떠꺼머리 케이블은 필드에 있는 공장 종료를 만드는 빠른 방법을 제공한다. 공장에 의하여 종결된 떠꺼머리는 또는 기존 섬유 선에 기계적으로 접합해 쉽게 융해일 수 있다 Cenyarak는 싱글모드의, 다중 상태 및 10G 50/125um OM3 ...

MPO-MPO 광학 섬유 케이블 잠바

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

공중선을%s 옥외 4개의 코어 싱글모드 절연성 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.17-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

공중선을%s 옥외 4개의 코어 싱글모드 절연성 광학 섬유 케이블 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱, 느슨한 관이로 채워지는 PBT로 만든 느슨한 관에서 있다 합성, 전반적인 유리제 털실을 채우는 물 저항은 느슨한 관으로 커버된다. 2 평행한 FRP 것과 같이 힘 일원 (섬유에 의하여 강화되는 플라스틱). 외부 칼집은 UV 저항 PE 재킷으로 ...

Sc/APC Sc/APC 0.9/2.0/3.0mm Sm Dx 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.1-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

SC/APC-SC/APC SM DX 광섬유 Patchcord 특징: LX.5 광섬유 Patchcord와 떠꺼머리를 타자를 치십시오 단일 모드 및 다중 상태 PC 또는 8 정도 APC 9 정도 APC 단순하거나 이중과 4,6,8,12,24,48의 CoreCustom 순서 길이에 0.9mm, 2.0mm, 2.4mm ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 Sm FC/PC 12f 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

제품 설명 1M 9/125의 싱글모드 12의 광섬유 떠꺼머리 낱단 0.9mm 노란 LC/PC - 탈주 0.3M 섬유 떠꺼머리 케이블은 필드에 있는 공장 종료를 만드는 빠른 방법을 제공한다. 공장에 의하여 종결된 떠꺼머리는 또는 기존 섬유 선에 기계적으로 접합해 쉽게 융해일 수 있다 Cenyarak는 싱글모드의, 다중 상태 및 10G 50/125um OM3 ...

MPO-MPO Om3 눈 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

옥외 6개의 코어 싱글모드 절연성 광섬유 케이블

단가: US $ 0.17-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

옥외 6개의 코어 싱글모드 절연성 광섬유 케이블 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱, 느슨한 관이로 채워지는 PBT로 만든 느슨한 관에서 있다 합성, 전반적인 유리제 털실을 채우는 물 저항은 느슨한 관으로 커버된다. 2 평행한 FRP 것과 같이 힘 일원 (섬유에 의하여 강화되는 플라스틱). 외부 칼집은 UV 저항 PE 재킷으로 만든다 ...

플라스틱 광섬유 케이블 GYFTY

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

GYFTY 공중 천둥 증거 24 코어 광학 섬유 케이블은 선발한다: 광섬유 기술적인 데이터: 구조 특성: Non-metallic 일원을 강화하십시오 유리 또는 aramid 털실로 강화하는 PE 외부 칼집 우리는 GYFTA GYFXTY, GYFDTZA 등등과 같은 환경 조건 및 전송 수용량에 따라 구조의 아무 종류나 디자인해서 좋다 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc-LC/Upc Dx mm Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.3-2.8 / 상품
MOQ: 100 상품

LC/UPC-LC/UPC DX MM OM3 광섬유 접속 코드 또는 Takfly 제품 설명: 광섬유 접속 코드는 FTTH FTTX, 근거리 통신망, WAN, 통신망, 광대역, 등등과 같이 광학 커뮤니케이션에서 주로 수비에 세운다 적용된다. 눈 커뮤니케이션의 기본 설비로, 광섬유 접속 코드는 선진국에서 시장에 있는 중대한 수요에, 특히 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 Sm SC/PC 12f 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

제품 설명 1M 9/125의 싱글모드 12의 광섬유 떠꺼머리 낱단 0.9mm 노란 LC/PC - 탈주 0.3M 섬유 떠꺼머리 케이블은 필드에 있는 공장 종료를 만드는 빠른 방법을 제공한다. 공장에 의하여 종결된 떠꺼머리는 또는 기존 섬유 선에 기계적으로 접합해 쉽게 융해일 수 있다 Cenyarak는 싱글모드의, 다중 상태 및 10G 50/125um OM3 ...

Data Transmission를 위한 MPO Optic Fiber Cable

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

케이블 4/6/8 Fibras Dielectrico Monomodo 9/125 ADSS Fibra ...

단가: US $ 0.17-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

4/6/8 Fibras Dielectrico Monomodo에 9/125 ADSS fibra Optica 케이블을 다십시오 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱, 느슨한 관이로 채워지는 PBT로 만든 느슨한 관에서 있다 합성, 전반적인 유리제 털실을 채우는 물 저항은 느슨한 관으로 커버된다. 2 평행한 FRP 것과 같이 힘 일원 (섬유에 의하여 ...

LC Sc 싱글모드 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

LC-SC Upc 싱글모드 광섬유 접속 코드 다중 최빈값 62.5/125,50/125 의 QuintillionOM3, OM4 및 단일 모드 9/125 PC, UPC, APC .etc.를 포함하여 섬유의 다중 유형을, 제공하기 위하여 주로 장치와 패치 패널 사이 장치 및 장치, 섬유 링크 연결 사이에서 이용되는 광섬유 접속 코드 특징: ...

광섬유 G. 652D 케이블 Gytc8s

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

숫자 8은 단일 모드 광학 섬유 케이블 세부사항을 각자 지원한다: 구조 &Properties: 1. 좋은 과잉 길이를 가진 288까지 섬유는 옆 으깸의 영향을 극소화한다 2. 기갑과 속성 으깸 저항과 전자총 탄 저항 특징을 제공하는 PE 외부 칼집 테이프를 막는 물 3. 단면은 우수한 긴장 성과 및 편리한 임명을 제공해 자활하는 일원으로 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ADSS Aerial Electric Power 6core Outdoor Optica Cable

단가: US $ 0.01-1.1 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

ADSS Aerial Electric Power 6Core Optical Fiber Cable 1. Product의 묘사: Model GYXTW 광케이블의 구조에서는, 단일 모드 또는 다중 상태 광섬유는 느슨한 관에 의하여 재킷 이고 관은 높은 계수 폴리에스테로 만든다. 관 안쪽에, 그것은 원소 수소가 검출될 수 있지 않은 방수 충전물 화합물의 ...

LC Upc FC/Upc mm Om1 Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.86 / 상품
MOQ: 20 상품

LC/UPC-FC/UPC MM OM1 DX 광섬유 접속 코드 제품 설명 광섬유 접속 코드는 FTTH FTTX, 근거리 통신망, WAN, 통신망, 광대역, 등등과 같이 광학 커뮤니케이션에서 주로 수비에 세운다 적용된다. 눈 커뮤니케이션의 기본 설비로, 광섬유 접속 코드는 선진국에서 시장에 있는 중대한 수요에, ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 단일 모드 쌍신회로 접속 코드 Upc 연결관

단가: US $ 0.3-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

ST 단일 모드 쌍신회로 접속 코드 UPC 연결관 9/125μm 단일 모드 섬유 접속 코드는 호환된 RoHS를 충족시키고, 삽입 손실이 고품질, 그것을 지키도록이다 통신망 케이블을 달기를 위해 아주 비용 효과적 모든 케이블은 광학적으로 시험된 100%년이다 Cenyarak는 또한 섬유 연결관 길이, 색깔, 섬유 급료, 명세, 물자, 포장 등등과 같은 ...

MPO-MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

옥외 6개의 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블 제조자

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

옥외 6개은 싱글모드 광학 섬유 케이블 제조자를 응어리를 뺀다 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱, 느슨한 관이로 채워지는 PBT로 만든 느슨한 관에서 있다 물 저항 채우는 화합물, 2 평행한 FRP 힘 일원 (섬유에 의하여 강화되는 플라스틱). 외부 칼집은 UV 저항 PE 재킷으로 만든다 특징: 섬유 조사: ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。