홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

광섬유

( 대한 23146 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/772  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

심천 경쟁적인 공급자 광섬유 패치 코드

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트 www.koc.com.cn를 조사하십시오. 다급할 때에는, 저희에게 ...

심천 경쟁적인 공급자 다중 상태 이중 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4.2-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, EXW

ARK Communication Co., 주식 회사는 케이블 Our 다른 제품에 근거하여 요구되어 단순한 이중 다핵 볼록한과 리본 유형 Up to now와 같은 많은 유형 들어온다 우리가 잠바를 만들어서 좋은 대응 접합기 및 각종 연결관외에 2005년에 그러므로 접속 코드의 생산 기초를 설치했다 우리는 대략 9 년의 생산 경험을 소유하고 ovre 300 기업을%s ...

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4.6mm Outdoor Double Sheathed Simplex Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

From a single 900um optical fiber with aramid yarn strength members and double LSZH jackets. The cable consist of a 900um multimode or singlemode optical fiber in a 3.0mm LSZH inner jacket with aramid ...

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

모든 절연성 자활하는 공중 광케이블 (ADSS 케이블)

단가: US $ 0.6 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA

ADSS 케이블 모형: 모든 절연성 자활하는 공중 케이블 그림: 응용: . 새롭고 오래된 동력선에 있는 동력선을%s 가진 동일한 극에 건립하십시오 . 긴 경간 . 강한 전기 필드, 다중 천둥, etc.의 지역 특성: . 작은 케이블 Dia 의 라이트급 선수, 1, 500m는, 탑에 낮은 붙어 있던 짐 뼘으로 잰다 . 긴장 ...

FC 12cores 뭉치 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.3-7.62 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

FC 12cores 뭉치 광섬유 떠꺼머리 묘사 광섬유 Pigtal는 섬유의 빠르고 쉬운 종료를 안으로 제공할 수 있다 필드. 선택권은 900 미크론을%s 유효하 종결하는 것을 설치자가 허용한 그리고 장비와 섬유 패치 패널에 분에 있는 연결하십시오. 우리의 빠른 연결관 시스템은 에폭시, 접착제 또는 값이비싼 치료를 위한 어떤 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ADSS Aerial Electric Power 6core Outdoor Optica Cable

단가: US $ 0.01-1.1 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

ADSS Aerial Electric Power 6Core Optical Fiber Cable 1. Product의 묘사: Model GYXTW 광케이블의 구조에서는, 단일 모드 또는 다중 상태 광섬유는 느슨한 관에 의하여 재킷 이고 관은 높은 계수 폴리에스테로 만든다. 관 안쪽에, 그것은 원소 수소가 검출될 수 있지 않은 방수 충전물 화합물의 ...

좋은 품질을%s 가진 4개의 코어 옥외 공중 광섬유 케이블

단가: US $ 0.25-0.28 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

제품 설명: - 제품의 특성: armoring 1.Corrugated 강철 테이프, 단 하나 칼집을%s 가진 느슨한 관 좌초 2.Loose 관 물자에는 좋은 가수분해 저항 성과가 및 고강도에는 있다 3.Compact 구조, 우수한 물 막는 성과 4.Strict 제조공정. 좋은 기계적인 성과 및 환경 속성 - 제품 응용: 공중 ...

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

경쟁가격 MPO/MTP 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

강철 기갑 그림 8 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

강철 기갑 그림 8 오버 헤드 공중 FO Gytc8s 야외 광섬유 케이블 빠른 배송, 높은 품질, 경쟁력있는 가격 공장 직접 광 케이블 사양 : 비금속 광 케이블 GYFTY 1.2 ~ 288core 2.metallic 광 케이블 3.layer 가닥 4.single 모드 레이어 좌초 비금속 광 케이블 GYFTY ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYXTW 야외 SM 125분의 9 기갑 광섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

의 제품 설명 광섬유 덕트 및 공중 광케이블 적합 1. 2. 장거리 통신 시스템. 3. 로컬 영역 네트워크 시스템. 4. Subsriber 네트워크 광섬유 GYXTW 1. 단일 젤리 화합물 가득 느슨한 관 (24) 섬유까지 포함 젤리 화합물과 강철 테이프 및 느슨한 튜브 사이 2. 방수 테이프. 3. ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ADSS 공중 Kevlar 털실 기갑 섬유 광케이블 (ADSS)

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

ADSS 공중 Kevlar 털실 기갑 섬유 광케이블 (ADSS) 제품 설명: ADSS 광케이블 's 느슨한 관은 높은 계수 플라스틱 (PBT)로 만들고 물 저항하는 채우는 젤로 채워진다. 느슨한 관은 non-metallic 중앙 힘 일원 (FRP)의 주위에 케이블 채우는 화합물로, 케이블 코어 채워진다 좌초된다. 폴리에틸렌은 (PE) 안 ...

Ian CCTV를 위한 MPO-MPO Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

짧은 소개 MT-RJ 및 MPO는 MT 시리즈이다. 소형, 다중 채널 통신로는 매우 고밀도 배선을 촉진하는 가장 탁월한 특징이다. MT 시리즈 연결관은 CATV, Multimedia, Gigabit Ethernet 의 액티브한 장치 인터페이스, 자료 처리 통신망, 원거리 통신망, 비동시성 Transmission Mode에 넓게 적용되었다 (ATM). MT-RJ는 ...

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.2dB LC/Sc /St/FC/Mu 단일 모드 쌍신회로 LSZH/PVC 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.3-2.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

0.2dB LC/SC /ST/FC/MU 단일 모드 쌍신회로 LSZH/PVC 광섬유 Patchcord 광섬유 접속 코드는 구축된 케이블을 다는 시스템 내의 섬유 통신망을 상호 연락하거나 교차 연결하기 위하여 디자인된다. 전형적인 섬유 연결관 공용영역은 다중 상태 싱글모드 응용에 있는 SC, ST, FC, MU, MTRJ, E2000 및 LC이다 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Non-Metallic 두 배 재킷 유리제 털실 ADSS 광학 섬유 케이블 (GYFTY53-FS)

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

1. Fujikura G. 652D 섬유 자료표 묘사 G. 652D SM 섬유는 ITU-T 권고 G. 652 및 IEC60793-2-50 유형 B1.3 광섬유 명세를 초과하는 파장 1310nm, 1400nm 및 1550nm의 범위에 적용된다, 특성 G. 652D SM 섬유는 10 GB/s의 CATV 정보, 자료 정보 및 큰 수용량 방사선 정보를 ...

Data Center를 위한 MPO/APC-MPO/APC Fiber Optic Cable

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

12/24 코어 다중 상태 Om3 MTP/MPO 광섬유 Patchcord

단가: US $ 21.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

12/24 코어 다중 상태 Om3 MTP/MPO 광섬유 PatchCord MTP/MPO 잡종 전환은 1개의 끝 & 표준 LC, FC, SC, ST, MTRJ 의 다른 끝에 MU 연결관에 MTP/MPO 연결관으로 다양한 섬유 케이블을 다는 요구에 응하기 위하여 종결된다. 그 같은 접속 코드는 전송기, 수신기 및 패치 패널의 현재 설치된 기초와 상호 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fig8 Unitube 강철 물가 철사는 각자 지원한다 광 케이블 (GYXTC8S)를

단가: US $ 0.3-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

묘사: 느슨한 관은 물 저항하는 젤로 채워지는 높은 계수 플라스틱 (PBT)로 만든다. 물결 모양 강철 테이프는 적용된다 저항하는 으깸을%s 제공하는. 외부 칼집은 UV 저항 PE 재킷으로 만든다. 숫자 8 자활하는 구조는 높은 장력 강도를 제공하고 쉬운 비용 절약 공중선 임명을 가능하게 하고 특징: Unitube 디자인. ...

MPO-MPO 광학 섬유 케이블 잠바

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

0.2dB LC/Sc/FC/St/Mu/E2000 단일 모드 G652D/G657A 단순한 광섬유 ...

단가: US $ 1.2-2.8 / 상품
MOQ: 1 상품

0.2dB LC/SC/FC/ST/E2000 단일 모드 G652D/G657A 단순한 광섬유 Patchcord 광섬유 접속 코드는 구축된 케이블을 다는 시스템 내의 섬유 통신망을 상호 연락하거나 교차 연결하기 위하여 디자인된다. 전형적인 섬유 연결관 공용영역은 다중 상태 싱글모드 응용에 있는 SC, ST, FC, MU, E2000 및 LC이다 모든 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 4 6 8 10 12 16 24 코어 골판지 강철 갑옷 야외 광섬유 케이블을 장갑

단가: US $ 0.22 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

우리의 서비스 우리가 광섬유 제조 업체로서, 우리는 고객의 요구 사항과 구조를 제공 할 수 있습니다. 우리의 장점은 짧은 납기 내에 주문을 완료하는 것입니다. 제품 설명 ITU g652d 야외 금속 공중 및 덕트 광섬유 12 코어 단일 모드 장갑 광섬유 케이블 gyxtc8s 1. 저 분산 및 감쇠. 2. 적절한 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공중 Figure8 자활하는 PE 재킷 광학 섬유 케이블 가격 (GYXTC8S)

단가: US $ 0.3-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

공중 Figure8 자활하는 PE 재킷 광학 섬유 케이블 가격 (GYXTC8S) 묘사: 느슨한 관은 물 저항하는 젤로 채워지는 높은 계수 플라스틱 (PBT)로 만든다. 물결 모양 강철 테이프는 적용된다 저항하는 으깸을%s 제공하는. 외부 칼집은 UV 저항 PE 재킷으로 만든다. 숫자 8 자활하는 구조는 높은 장력 강도를 제공하고 쉬운 비용 절약을 ...

MPO-MPO Om3 눈 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

눈 섬유 케이블 (GYXTC8S)를 위한 공장 2-24 코어 더 나은 가격

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

눈 섬유 케이블 (GYXTC8S)를 위한 공장 2-24 코어 더 나은 가격 포장 세부사항: GYXTC8S 2-24 코어 광섬유 케이블 포장은 수출 나무로 되는 드럼으로 이다. 옥외 2-24 코어 광섬유 케이블의 나무로 되는 차원은 100cm*75cm*75cm, 0.57CBM이다. 옥외 케이블의 납품 길이에 따라 2-24 코어 광섬유 케이블 코어. 또한 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공중 강철 기갑 PE 재킷은 각자 지원한다 광섬유 케이블 (GYXTC8S)를

단가: US $ 0.3-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

공중 강철 기갑 PE 재킷은 각자 지원한다 광섬유 케이블 (GYXTC8S)를 묘사: 느슨한 관은 물 저항하는 젤로 채워지는 높은 계수 플라스틱 (PBT)로 만든다. 물결 모양 강철 테이프는 적용된다 저항하는 으깸을%s 제공하는. 외부 칼집은 UV 저항 PE 재킷으로 만든다. 숫자 8 자활하는 구조는 높은 장력 강도를 제공하고 쉬운 비용 절약 공중선 ...

Data Transmission를 위한 MPO Optic Fiber Cable

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

Uni 관 강철 기갑 싱글모드 12core 광섬유 케이블

단가: US $ 0.126 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Uni 관 강철 기갑 싱글모드 12Core 광섬유 케이블 묘사 GYXTW 기갑 Uni 관 단 하나 재킷 또는 단 하나 기갑 케이블은으로 디자인된다 융통성 그리고 다양성 오늘을%s 요구하는 대부분의 지나치게 요구하는 임명, 매장되는 직접을%s. 금속 기갑은 때 사용된다 기계적인 보호 요구된다 제품 건축: 섬유: 2-24 섬유 ...

MPO-MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

ADSS 4-144 코어 느슨한 관에 의하여 좌초되는 모든 유전체 자활하는 섬유 케이블

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

포장 세부사항: ADSS 2-288 코어 광섬유 케이블 포장은 수출 나무로 되는 드럼으로 이다. 옥외 2-288 코어 광섬유 케이블의 나무로 되는 차원은 100cm*75cm*75cm, 0.57CBM이다. 옥외 케이블의 납품 길이에 따라 2-288 코어 광섬유 케이블 코어. 또한 고객에게서 주문 케이블 드럼을 받아들이십시오. 저희에게 연락하는 환영! 명세 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

재킷 FTTH LC/FC/Sc Sm 광섬유 떠꺼머리 또는 Unjacketed

단가: US $ 6.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

광섬유 떠꺼머리는 광섬유의 짧은 피스이다, 그것에는 드러낸 섬유의 1개의 끝 그리고 길이에 광 커넥터가 상대쪽에 있다 섬유 접속 코드 선 광택이 있는 유형 응용

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

150m 경간 12cores ADSS 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.458-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

150m 경간 12cores ADSS 공중 광학 섬유 케이블 제품 설명: ADSS (자활하는 모든 유전체) 케이블은 전송 환경 뿐만 아니라 배급에 있는 임명에 대하 이상적이다, 살아있는 때라도 선 임명은 요구된다. 그것이 유명하기 나타내고기, 거기 없기 요구되기 지원 또는 메신저 철사가, 이렇게 때문에 임명은 단 하나 통행에서 달성되, ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。