홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

광섬유

( 대한 24104 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/804  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

강철 기갑 그림 8 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

강철 기갑 그림 8 오버 헤드 공중 FO Gytc8s 야외 광섬유 케이블 빠른 배송, 높은 품질, 경쟁력있는 가격 공장 직접 광 케이블 사양 : 비금속 광 케이블 GYFTY 1.2 ~ 288core 2.metallic 광 케이블 3.layer 가닥 4.single 모드 레이어 좌초 비금속 광 케이블 GYFTY ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

모든 절연성 자활하는 공중 광케이블 (ADSS 케이블)

단가: US $ 0.6 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA

ADSS 케이블 모형: 모든 절연성 자활하는 공중 케이블 그림: 응용: . 새롭고 오래된 동력선에 있는 동력선을%s 가진 동일한 극에 건립하십시오 . 긴 경간 . 강한 전기 필드, 다중 천둥, etc.의 지역 특성: . 작은 케이블 Dia 의 라이트급 선수, 1, 500m는, 탑에 낮은 붙어 있던 짐 뼘으로 잰다 . ...

FTTH 다중 상태 Om1 Om2 Om3 Om4 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.99-2.52 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

FTTH 다중 상태 OM1 OM2 OM3 OM4 광섬유 Patchcord 광섬유 접속 코드는 구축된 케이블을 다는 시스템 내의 섬유 통신망을 상호 연락하거나 교차 연결하기 위하여 디자인된다. 전형적인 섬유 연결관 공용영역은 다중 상태 싱글모드 응용에 있는 SC, ST, FC, MU, MTRJ, E2000 및 LC이다 모든 연결관은 정밀도 전 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

심천 경쟁적인 공급자 광섬유 패치 코드

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트 www.koc.com.cn를 조사하십시오. 다급할 때에는, 저희에게 ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

6 코어 싱글모드 G652D 실내 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

6 코어 싱글모드 G652D 실내 옥외 광학 섬유 케이블 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱, 느슨한 관이로 채워지는 PBT로 만든 느슨한 관에서 있다 물 저항 채우는 화합물은 느슨한 관으로, 유리제 털실 힘 일원 덮는다 외부 칼집은 UV 저항 LSZH 재킷으로 만든다 특징: 섬유 조사: 2-24 젤에 의하여 채워지는 ...

LC-LC 단순한 싱글모드 9/125의 OS2 LSZH 광학적인 패치 케이블

단가: US $ 0.4-0.6 / 상품
MOQ: 10 상품

LC-LC 단순한 싱글모드 9/125의 OS2 LSZH 광학적인 패치 케이블 LC 종료에 LC로, 이 고품질 광섬유 패치 케이블은 기가비트 이더네트 응용을%s 특히 디자인된다. LSZH 재킷은 연기와 할로겐 방출을 줄이는 물자에서 케이블이 극단적인 온도에 드러낼 때 구성된다 특징 연결관: LC, SC, ST, FC 일반적인 조합 연결관: ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Opgw 광섬유 합성 머리 위 Gound 철사

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

OPGW 섬유 광케이블 묘사: 최적 좌초 디자인은 광케이블에는 좋은 장력 저항이 있 정확한 디자인한 장력 강도와 간결 현재 수용량은 기계 및 전기 성과의 최적 균형을 만든다 큰 전송 수용량, hige 커뮤니케이션 질 및 좋은 reliabilty. 송전선으로 동시에 건설되는 광케이블 통신망을%s 특히 적응할 수 있는 OPGW 섬유 광케이블 구조 ...

공중선을%s 옥외 4개의 코어 싱글모드 절연성 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.17-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

공중선을%s 옥외 4개의 코어 싱글모드 절연성 광학 섬유 케이블 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱, 느슨한 관이로 채워지는 PBT로 만든 느슨한 관에서 있다 합성, 전반적인 유리제 털실을 채우는 물 저항은 느슨한 관으로 커버된다. 2 평행한 FRP 것과 같이 힘 일원 (섬유에 의하여 강화되는 플라스틱). 외부 칼집은 UV 저항 PE 재킷으로 ...

96의 코어 다중 관 기갑 덕트 광학 섬유 케이블 (GYTA)

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

96의 코어 다중 관 기갑 덕트 광학 섬유 케이블 (GYTA) 특징: 1. 2 코어에서 288까지의 섬유 2. 느슨한 관 좌초 기술은 섬유에 좋은 이차 과잉 길이가 있고 그리고 섬유에게 관에 있는 자유 운동을 주어진. 케이블이 세로 응력을%s 복종되는 동안 섬유를 압박하 자유로운 유지하는지 어느 것이 3. 알루미늄 기갑 prociding ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국 제조 Sc St 9/125 OS2 단순한 LSZH 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.6-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

중국 제조 Sc St 9/125um OS2 Sm 심플렉스 3.0mm 1개의 미터 LSZH 광섬유 접속 코드 ST 종료에 SC로, 이 고품질 광섬유 접속 코드는 기가비트 이더네트 응용을%s 특히 디자인된다. LSZH 재킷은 연기와 할로겐 방출을 줄이는 물자에서 케이블이 극단적인 온도에 드러낼 때 구성된다 주요 특징 각종 색깔을%s 가진 고객의 요구에 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 싱글모드 심플렉스 2.0mm 코닝 케이블 광섬유 리본 떠꺼머리

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

LC 싱글모드 심플렉스 2.0mm 코닝 케이블 광섬유 리본 떠꺼머리 응용: * FTTH를 포함하여 근거리 네트웍,, FTTX 그리고 FTTD; * CATV 시스템; * 원거리 통신망 * 액티브한 장치 종료 * 근거리 네트웍 (LANs) * 자료 처리 통신망 * 시험 장비 * 전제 임명 * 광역 네트 워크 (WANs) 특징: * 낮은 ...

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 6개의 코어 싱글모드 절연성 광섬유 케이블

단가: US $ 0.17-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

옥외 6개의 코어 싱글모드 절연성 광섬유 케이블 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱, 느슨한 관이로 채워지는 PBT로 만든 느슨한 관에서 있다 합성, 전반적인 유리제 털실을 채우는 물 저항은 느슨한 관으로 커버된다. 2 평행한 FRP 것과 같이 힘 일원 (섬유에 의하여 강화되는 플라스틱). 외부 칼집은 UV 저항 PE 재킷으로 만든다 ...

경쟁가격을%s 가진 광학 섬유 케이블 알루미늄 96core GYTA

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

광학 섬유 케이블 알루미늄 96core GYTA 특징: 1. 2 코어에서 288까지의 섬유 2. 느슨한 관 좌초 기술은 섬유에 좋은 이차 과잉 길이가 있고 그리고 섬유에게 관에 있는 자유 운동을 주어진. 케이블이 세로 응력을%s 복종되는 동안 섬유를 압박하 자유로운 유지하는지 어느 것이 3. 알루미늄 기갑 prociding 속성 내습성 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pdlc-Dlc 옥외 방수 섬유 광학 회의 접속 코드 7.0mm

단가: US $ 1.0-20.0 / 세트
MOQ: 1 세트

PDLC-DLC 옥외 방수 섬유 광학 집합 접속 코드 7.0mm PDLC 광케이블 회의 방수 옥외 보호된 케이블 이중 LC 연결관을%s 표준 크기, 및 금속 보호 장치를 가진 외부 주거는 이다. 또한 그(것)들은 방진 방수의 기능을 충족시킨다. FTTA, 기지국 및 옥외 방수 상황에서 널리 이용되는 이 접속 코드 특징 PDLC는 광 신호 ...

4.6mm Outdoor Double Sheathed Simplex Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

From a single 900um optical fiber with aramid yarn strength members and double LSZH jackets. The cable consist of a 900um multimode or singlemode optical fiber in a 3.0mm LSZH inner jacket with aramid ...

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Ian CCTV를 위한 MPO-MPO Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

짧은 소개 MT-RJ 및 MPO는 MT 시리즈이다. 소형, 다중 채널 통신로는 매우 고밀도 배선을 촉진하는 가장 탁월한 특징이다. MT 시리즈 연결관은 CATV, Multimedia, Gigabit Ethernet 의 액티브한 장치 인터페이스, 자료 처리 통신망, 원거리 통신망, 비동시성 Transmission Mode에 넓게 적용되었다 (ATM). MT-RJ는 ...

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC St Dx Sm 광섬유 접속 코드 또는 케이블

단가: US $ 0.3-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

공장 가격 2.0mm LC St Dx Sm 9/125 1.5 미터 LSZH & PVC 광섬유 접속 코드 제품 성능 연결관 1: LC 남성 연결관 2: ST 남성 OS1--- 9um 코어에 관하여 길이: 1m, 2m, 3m, 4m… 전형적인 연결관 손실: 0.3dB 전형적인 복귀 손실: -25dB 버퍼 물자: PVC 버퍼 OD: ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

mm 쌍신회로 3.0mm LC 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

MM 쌍신회로 3.0mm LC 섬유 광학적인 떠꺼머리 응용: * FTTH를 포함하여 근거리 네트웍,, FTTX 그리고 FTTD; * CATV 시스템; * 원거리 통신망 * 액티브한 장치 종료 * 근거리 네트웍 (LANs) * 자료 처리 통신망 * 시험 장비 * 전제 임명 * 광역 네트 워크 (WANs) 특징: * 낮은 삽입 손실, ...

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 2 코어 광섬유 전면 플레이트 뚱뚱한 끝 상자 출구

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

FTTH 2 코어 벽 마운트 광섬유 전면 플레이트 FAT 끝 상자 출구 . 응용 . 출구는 구내구독자 통신망에 있는 다중 기능을 제공한다. 그것은 통신수를에 가능하게 한다 임명 환경으로 상자의 응용을 선정하십시오 . 특징 & 이득 . S광학 섬유 케이블 시스템을%s upport 종료, 접합 및 저장 기능 ...

GYTA G652D 알루미늄 물결 모양 관 8 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

GYTA G652D 알루미늄 물결 모양 관 8 코어 광학 섬유 케이블 특징: 1. 2 코어에서 288까지의 섬유 2. 느슨한 관 좌초 기술은 섬유에 좋은 이차 과잉 길이가 있고 그리고 섬유에게 관에 있는 자유 운동을 주어진. 케이블이 세로 응력을%s 복종되는 동안 섬유를 압박하 자유로운 유지하는지 어느 것이 3. 알루미늄 기갑 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

경쟁가격 MPO/MTP 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/FC/St/LC 단순한 단일 모드 3.0mm 광섬유 기갑 Patchcord

단가: US $ 0.88 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

SC/FC/ST/LC 단순한 단일 모드 3.0mm 광섬유 기갑 Patchcord 묘사 금속 기갑건축하 에서를 가진 기갑 섬유 케이블은 기준 광학 섬유 케이블 보다는 광섬유의 더 강한 보호해줄 수 있다. 어려운 기갑 케이블은 광섬유 과도한 먼지, 기름, 가스, 습기, 또는 설치류를 손상 일으키는 원인이 되기를 가진 환경을%s 가장 위험한 지역에, 설치되는 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 MPO-LC 탈주 케이블 12 섬유 Om3 Qsfp Qsfp28

단가: US $ 18.6-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

광섬유 MPO-LC 탈주 케이블 12 섬유 OM3 QSFP QSFP28 특징: 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실 좋은 내구성 좋은 교환성 고열 안정성 Telcordia GR-326-CORE의 기준에 호환된 응용: 광섬유 통신망 광학적인 접근 통신망 광섬유 자료 전송 광섬유 CATV 근거리 네트웍 (LAN) 시험 장비 묘사: ...

Sm 심플렉스 2.0mm LSZH 재킷 LC 광섬유 접속 코드 또는 잠바

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

SM 심플렉스 2.0mm LSZH 재킷 LC 광섬유 접속 코드 또는 잠바 응용: * FTTH를 포함하여 근거리 네트웍,, FTTX 그리고 FTTD; * CATV 시스템; * 원거리 통신망 * 액티브한 장치 종료 * 근거리 네트웍 (LANs) * 자료 처리 통신망 * 시험 장비 * 전제 임명 * 광역 네트 워크 (WANs) 특징: * ...

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

ADSS/Opgw를 위한 격판덮개를 가진 직류 전기를 통한 강철 닻 로드

단가: US $ 1 / 세트
MOQ: 100 세트

격판덮개를 가진 체재 로드 물자: 최신 복각 직류 전기를 통한 강철 특징: 정지 응력을 감소시키기 위하여 두 배 현탁액 세트가 디자인되는 OPGW는 케이블이 cushionedvagainst 바람 진동의 동적인 긴장다는 것을 OPGW 케이블 적 지원 관점을, 뿐만 아니라 확인한다 먹었다. 광섬유가 케이블에 있는 여분 손실을 가져오지 않는다 그래야, ...

1개의 섬유 FTTH 커뮤니케이션 실내 편평한 하락 케이블

단가: US $ 0.01-3.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

1개의 섬유 FTTH 커뮤니케이션 실내 편평한 하락 케이블 실내 FTTH 편평한 하락 케이블 isis FTTH 프로젝트 해결책을%s 사용한, 조밀한 케이블 크기 높은 장력 강도 및 융통성이 있는 좋은 디자인에는. 센터에서 있는 광섬유 단위 ID. 2 평행한 힘 일원은 쌍방에 둔다, 그 후에 케이블은 까만 LSZH 칼집으로 완료된다 주요 특징 ...

숫자 8 자활하는 Gyxtc8s 유형을%s 가진 24c 섬유 광케이블

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

숫자 8 자활하는 GYXTC8S 유형을%s 가진 24C 섬유 광케이블 응용: 배급 r. outdoo에 ☆.Adopted 공중 덕트 및 매장된 방법을%s ☆.Suitable ☆. 장거리와 근거리 네트웍 커뮤니케이션 특성: ☆.Stainless 강철 또는 자활하는 gaivanized 강철 ☆.Excellet 기계 적이고 및 환경 성과 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

6개의 코어 싱글모드 절연성 느슨한 관 섬유 광케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

6개의 코어 싱글모드 절연성 느슨한 관 섬유 광케이블 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱, 느슨한 관이로 채워지는 PBT로 만든 느슨한 관에서 있다 물 저항 채우는 화합물, 2 평행한 FRP 힘 일원 (섬유에 의하여 강화되는 플라스틱). 외부 칼집은 UV 저항 PE 재킷으로 만든다 특징: 섬유 조사: 2-24 ...

Data Center를 위한 MPO/APC-MPO/APC Fiber Optic Cable

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC-FC 단순한 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-3.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

FC-FC 단순한 이중 광섬유 접속 코드 섬유 접속 코드는 원거리 통신망, 유선 텔레비전 방송망 및 컴퓨터 통신망 etc.에 사용된 대중적인 유형의 하나이다. SM/MM, SX/DX, PC/APC 등등을%s 주요 특성 세부사항: FC-FC 섬유 접속 코드 접속 코드는 또 다른 한개에 1개의 장치를 붙이기 위하여 신호 여정에 사용된 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。