홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

광섬유

( 대한 24630 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/821  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

FC/APC-FC/Upc Dx Sm 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.5-2.75 / 상품
MOQ: 99 상품

FC/APC-FC/UPC DX SM 광섬유 접속 코드 또는 Taklfy 제품 설명 광섬유 접속 코드는 FTTH FTTX, 근거리 통신망, WAN, 통신망, 광대역, 등등과 같이 광학 커뮤니케이션에서 주로 수비에 세운다 적용된다. 눈 커뮤니케이션의 기본 설비로, 광섬유 접속 코드는 선진국에서 시장에 있는 중대한 수요에, 특히 있다. ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SFP+ Aoc 양지향성 섬유

명세 · 10Gbps SFP+ Active Optical Cable · 조건: 새로운 고유 · 제조자: RayOptek · OEM와 ODM, Buyer Label Offered · 호환된 RoHS 특징 끝 당 낮은 전력 소비 <0.35W SFF-8431에 호환된 전기 공용영역 OM3 MMF에 300m까지 850nm VCSEL 전송기, ...

Wuhan Rayoptek Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

Pdlc-Dlc 옥외 방수 섬유 광학 회의 접속 코드 7.0mm

단가: US $ 1.0-20.0 / 세트
MOQ: 1 세트

PDLC-DLC 옥외 방수 섬유 광학 집합 접속 코드 7.0mm PDLC 광케이블 회의 방수 옥외 보호된 케이블 이중 LC 연결관을%s 표준 크기, 및 금속 보호 장치를 가진 외부 주거는 이다. 또한 그(것)들은 방진 방수의 기능을 충족시킨다. FTTA, 기지국 및 옥외 방수 상황에서 널리 이용되는 이 접속 코드 특징 PDLC는 광 신호 ...

Sc/APC Sc/APC 0.9/2.0/3.0mm Sm Dx 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.1-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

SC/APC-SC/APC SM DX 광섬유 Patchcord 특징: LX.5 광섬유 Patchcord와 떠꺼머리를 타자를 치십시오 단일 모드 및 다중 상태 PC 또는 8 정도 APC 9 정도 APC 단순하거나 이중과 4,6,8,12,24,48의 CoreCustom 순서 길이에 0.9mm, 2.0mm, 2.4mm ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC Om4 광 섬유 케이블에 LC

단가: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

LC OM4 섬유 광학적인 접속 코드에 LC 응용 · CATV · 액티브한 장치 종료 · 원거리 통신망 · 지하철 · 근거리 네트웍 (LANs) · 자료 처리 통신망 · 시험 장비 · 정확한 임명 · 광역 네트 워크 (WANs) 특징 · LC-LC 연결관; · 떠꺼머리를 위해, LC의 1개의 측; · 단순한 이중 버전 ...

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 2 코어 광섬유 전면 플레이트 뚱뚱한 끝 상자 출구

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

FTTH 2 코어 벽 마운트 광섬유 전면 플레이트 FAT 끝 상자 출구 . 응용 . 출구는 구내구독자 통신망에 있는 다중 기능을 제공한다. 그것은 통신수를에 가능하게 한다 임명 환경으로 상자의 응용을 선정하십시오 . 특징 & 이득 . S광학 섬유 케이블 시스템을%s upport 종료, 접합 및 저장 기능 ...

LC/Upc-LC/Upc Dx mm Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.3-2.8 / 상품
MOQ: 100 상품

LC/UPC-LC/UPC DX MM OM3 광섬유 접속 코드 또는 Takfly 제품 설명: 광섬유 접속 코드는 FTTH FTTX, 근거리 통신망, WAN, 통신망, 광대역, 등등과 같이 광학 커뮤니케이션에서 주로 수비에 세운다 적용된다. 눈 커뮤니케이션의 기본 설비로, 광섬유 접속 코드는 선진국에서 시장에 있는 중대한 수요에, 특히 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC Om3 광섬유 Patchcord에 MPO

단가: US $ 15.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

LC OM3 10G 섬유 광학적인 접속 코드에 MPO 묘사 MPO/MTP 하네스 케이블은 일반적으로 SM, MM 및 10G MM로 분할된 다른 색깔에 따라 MTP-MTP 연결관, MTP 일반적인 연결관 및 MTP 안전한 잠긴 LC 연결관의 3가지의 유형으로, 분할된다. 섬유는 8에서 144.까지 범위를 응어리를 뺀다 하네스 MPO (MTP) 케이블은 ...

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1개의 섬유 FTTH 커뮤니케이션 실내 편평한 하락 케이블

단가: US $ 0.01-3.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

1개의 섬유 FTTH 커뮤니케이션 실내 편평한 하락 케이블 실내 FTTH 편평한 하락 케이블 isis FTTH 프로젝트 해결책을%s 사용한, 조밀한 케이블 크기 높은 장력 강도 및 융통성이 있는 좋은 디자인에는. 센터에서 있는 광섬유 단위 ID. 2 평행한 힘 일원은 쌍방에 둔다, 그 후에 케이블은 까만 LSZH 칼집으로 완료된다 주요 특징 ...

LC Upc FC/Upc mm Om1 Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.86 / 상품
MOQ: 20 상품

LC/UPC-FC/UPC MM OM1 DX 광섬유 접속 코드 제품 설명 광섬유 접속 코드는 FTTH FTTX, 근거리 통신망, WAN, 통신망, 광대역, 등등과 같이 광학 커뮤니케이션에서 주로 수비에 세운다 적용된다. 눈 커뮤니케이션의 기본 설비로, 광섬유 접속 코드는 선진국에서 시장에 있는 중대한 수요에, ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광학 섬유 케이블의 Sca 유형에 Sc

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

SC/APC 섬유 광학적인 패치 케이블에 SC 응용 · CATV · 액티브한 장치 종료 · 원거리 통신망 · 지하철 · 근거리 네트웍 (LANs) · 자료 처리 통신망 · 시험 장비 · 정확한 임명 · 광역 네트 워크 (WANs) 특징 · SC-SCA 연결관; · 단순한 이중 버전 신청하는 대로 곧; · UPC 또는 ...

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 결합 광섬유 떠꺼머리 다중 상태 Om3 물, 3meter

단가: US $ 0.92-1.48 / 상품
MOQ: 10 상품

LC는 광섬유 떠꺼머리 다중 상태 OM3 물, 3meter를 접합한다 응용: * FTTH를 포함하여 근거리 네트웍,, FTTX 그리고 FTTD; * CATV 시스템; * 원거리 통신망 * 액티브한 장치 종료 * 근거리 네트웍 (LANs) * 자료 처리 통신망 * 시험 장비 * 전제 임명 * 광역 네트 워크 (WANs) 특징: * ...

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4.6mm Outdoor Double Sheathed Simplex Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

From a single 900um optical fiber with aramid yarn strength members and double LSZH jackets. The cable consist of a 900um multimode or singlemode optical fiber in a 3.0mm LSZH inner jacket with aramid ...

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

공중선을%s GYTC8S 6 코어 자활하는 좌초된 광섬유 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

공중선을%s GYTC8S 6 코어 자활하는 숫자 8 강철 물가 광섬유 케이블 광섬유 케이블 특징: 1. 까지 288 광섬유. 2. 느슨한 관 좌초 기술은 섬유에 좋은 이차 과잉 lenth가 있고 그리고 섬유에게 관에 있는 자유 운동을 주어진. 케이블이 세로 응력을%s 복종되는 동안 섬유를 압박하 자유로운 유지하는지 어느 것이 3. 기갑과 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

모든 절연성 자활하는 공중 광케이블 (ADSS 케이블)

단가: US $ 0.6 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA

ADSS 케이블 모형: 모든 절연성 자활하는 공중 케이블 그림: 응용: . 새롭고 오래된 동력선에 있는 동력선을%s 가진 동일한 극에 건립하십시오 . 긴 경간 . 강한 전기 필드, 다중 천둥, etc.의 지역 특성: . 작은 케이블 Dia 의 라이트급 선수, 1, 500m는, 탑에 낮은 붙어 있던 짐 뼘으로 잰다 . ...

2개의 코어 커뮤니케이션을%s 실내 섬유 광학 평지 하락 케이블

단가: US $ 0.01-5.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

2개의 코어 커뮤니케이션을%s 실내 섬유 광학 평지 하락 케이블 실내 FTTH 편평한 하락 케이블 isis FTTH 프로젝트 해결책을%s 사용한, 조밀한 케이블 크기 높은 장력 강도 및 융통성이 있는 좋은 디자인에는. 센터에서 있는 광섬유 단위 ID. 2 평행한 힘 일원은 쌍방에 둔다, 그 후에 케이블은 까만 LSZH 칼집으로 완료된다 주요 ...

접속 코드 Sc Sc Sx Dx a/Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

접속 코드 SC-SC SX DX A/UPC 광섬유 접속 코드 특징: LX.5 광섬유 Patchcord와 떠꺼머리를 타자를 치십시오 단일 모드 및 다중 상태 PC 또는 8 정도 APC 9 정도 APC 단순하거나 이중과 4,6,8,12,24,48의 CoreCustom 순서 길이에 0.9mm, 2.0mm, 2.4mm ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 단일 모드 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

12의 물가 단일 모드 광섬유 떠꺼머리 응용 · CATV · 액티브한 장치 종료 · 원거리 통신망 · 지하철 · 근거리 네트웍 (LANs) · 자료 처리 통신망 · 시험 장비 · 정확한 임명 · 광역 네트 워크 (WANs) 특징 · UPC 또는 APC 광택이 있는 유효한; · 요구에 응하여 다른 측에 다른 어떤 연결관 유형; ...

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 싱글모드 심플렉스 2.0mm 코닝 케이블 광섬유 리본 떠꺼머리

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

LC 싱글모드 심플렉스 2.0mm 코닝 케이블 광섬유 리본 떠꺼머리 응용: * FTTH를 포함하여 근거리 네트웍,, FTTX 그리고 FTTD; * CATV 시스템; * 원거리 통신망 * 액티브한 장치 종료 * 근거리 네트웍 (LANs) * 자료 처리 통신망 * 시험 장비 * 전제 임명 * 광역 네트 워크 (WANs) 특징: * 낮은 ...

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2-12cores 공중 강철 메신저 광섬유 케이블 (GYXTC8S)

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW

2-12 코어 공중 강철 메신저 광섬유 케이블 (GYXTC8S) 공중 광섬유 케이블 GYXTC8S 특징: 1.Low 분산과 묽게함 2.Proper 디자인은, 섬유 과잉 길이를 위한 정확한 통제 케이블 우수한 기계 및 환경 특성을 만든다 철강선의 3.The armoring는 케이블에는 우수한 장력 강도 및 좋은 으깸 저항 성과가 있 4.Steel ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/FC/St 단순한 Sm 섬유 광학적인 접속 코드에 St

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

SC/FC/ST 단순한 SM 섬유 광학적인 접속 코드에 ST 제품 설명 ST-SC/FC/ST-A-SS-XX-X SC/FC/ST 연결관 APC 단순한 SM 0.9/2.0/3.0mm 주문을 받아서 만들어진 길이 (1m/2m/3m)에 Sopto 접속 코드 ST 조건: 아주 새로운 제조자: Powtech 응용 장거리 트렁크 통신망, 도시 ...

Sc/Upc-Sc/Upc 이중 다중 상태 섬유 광 케이블 잠바 접속 코드

단가: US $ 0.99-2.2 / 세트
MOQ: 1 세트

SC/UPC-SC/UPC 이중 다중 상태 섬유 광 케이블 잠바 접속 코드 묘사s SC 광섬유 접속 코드는 SC 광섬유 연결관으로 이다. 광섬유 접속 코드의 널리 이용되는 유형의 한이다. SC 광섬유 접속 코드는 단순하거나 이중 (zip 코드), 단일 모드 또는 다중 상태 일 수 있다. 단일 모드 SC 광섬유 접속 코드를 위한, PC가 닦은 ...

광섬유 감쇠기 Sc Upc 감쇠기

단가: US $ 1.0-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품

SC-LC 광섬유 감쇠기 SC-LC 조정가능한 감쇠기 제품 설명: 또한 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기에게 불리는 조정가능한 광섬유 감쇠기,, 인라인 유형, 광섬유 접속 코드 같이 외관은 일반적으로 이다; 그것은 특정 숫자에 묽게함 수준을 바꾸는 장치의 한가운데에 조정가능한 분대로 이다. 또한 소형 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기가 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

GYTA53 기갑 단일 모드 광케이블

단가: US $ 0.31 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

GYTA53 기갑 단일 모드 광케이블 명세 GYTA53 광섬유 케이블: 좌초되는 느슨한 관, APL-PE 안 칼집, PSP 기갑과 PE 칼집, 덕트 & 직접 bur를 위해 사용하는 GYTA53 광섬유 케이블 금속 힘 일원은, 느슨한 관 gelly 채워진 유형, APL- 폴리에틸렌 (PE) 칼집, PSP 기갑 및 폴리에틸렌 (PE) ...

LC 광학 섬유 케이블에 LC

단가: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 이름: LC 이중 싱글모드 광 섬유 케이블 응용 · CATV · 액티브한 장치 종료 · 원거리 통신망 · 지하철 · 근거리 네트웍 (LANs) · 자료 처리 통신망 · 시험 장비 · 정확한 임명 · 광역 네트 워크 (WANs) 특징 · LC-LC 연결관; · 떠꺼머리를 위해, LC의 1개의 측; · 단순한 이중 버전 ...

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

mm 쌍신회로 3.0mm LC 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

MM 쌍신회로 3.0mm LC 섬유 광학적인 떠꺼머리 응용: * FTTH를 포함하여 근거리 네트웍,, FTTX 그리고 FTTD; * CATV 시스템; * 원거리 통신망 * 액티브한 장치 종료 * 근거리 네트웍 (LANs) * 자료 처리 통신망 * 시험 장비 * 전제 임명 * 광역 네트 워크 (WANs) 특징: * 낮은 삽입 손실, ...

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2-24 코어 눈 섬유 케이블 (GYXTC8S)를 위한 더 나은 가격

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

2-24 코어 눈 섬유 케이블 (GYXTC8S)를 위한 더 나은 가격 특징: 1.Low 분산과 묽게함 2.Proper 디자인은, 섬유 과잉 길이를 위한 정확한 통제 케이블 우수한 기계 및 환경 특성을 만든다 철강선의 3.The armoring는 케이블에는 우수한 장력 강도 및 좋은 으깸 저항 성과가 있 4.Steel PE 칼집은 케이블에는 좋은 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC Sc LC St 광섬유 감쇠기

단가: US $ 1.0-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품

FC SC LC ST 광섬유 감쇠기 제품 설명: Takfly SC LC ST FC 감쇠기 플러그 유형 고정 감쇠기 가족은 산업 기준 연결을%s 각종으로 고정된 묽게함의 고성능을 제안한다. 넓은 묽게함 범위, 최저 복귀 손실, 무신경한 분극, 및 우수한 반복성. 우리의 높게 통합 디자인과 manufa turing 기능을%s, ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

심천 경쟁적인 공급자 광섬유 패치 코드

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트 www.koc.com.cn를 조사하십시오. 다급할 때에는, 저희에게 ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Ian CCTV를 위한 MPO-MPO Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

짧은 소개 MT-RJ 및 MPO는 MT 시리즈이다. 소형, 다중 채널 통신로는 매우 고밀도 배선을 촉진하는 가장 탁월한 특징이다. MT 시리즈 연결관은 CATV, Multimedia, Gigabit Ethernet 의 액티브한 장치 인터페이스, 자료 처리 통신망, 원거리 통신망, 비동시성 Transmission Mode에 넓게 적용되었다 (ATM). MT-RJ는 ...

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。