홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

광섬유

( 대한 22522 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/751  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

LC/St/LC/FC 12colors 섬유 떠꺼머리 다중 섬유 뭉치 떠꺼머리

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

LC/St/LC/FC 12colors 섬유 떠꺼머리 다중 섬유 뭉치 떠꺼머리 1. 낮은 삽입 손실 2. 부식물의 고저항 2개의 특징 1) 우량한 자격이 된 표준 PC, APC 의 UPC 닦기; 2) 100% 눈 시험: 삽입 손실: ≤ 0.3 (PC); ≤ 0.2 (APC); ≤ 0.2 (UPC); 3) 100% 눈 시험: 복귀 손실: ≥ 45 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

모든 절연성 자활하는 공중 광케이블 (ADSS 케이블)

단가: US $ 0.6 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA

ADSS 케이블 모형: 모든 절연성 자활하는 공중 케이블 그림: 응용: . 새롭고 오래된 동력선에 있는 동력선을%s 가진 동일한 극에 건립하십시오 . 긴 경간 . 강한 전기 필드, 다중 천둥, etc.의 지역 특성: . 작은 케이블 Dia 의 라이트급 선수, 1, 500m는, 탑에 낮은 붙어 있던 짐 뼘으로 잰다 . ...

4.6mm Outdoor Double Sheathed Simplex Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

From a single 900um optical fiber with aramid yarn strength members and double LSZH jackets. The cable consist of a 900um multimode or singlemode optical fiber in a 3.0mm LSZH inner jacket with aramid ...

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

제조자 공급 최신 판매 공중 케이블 ADSS

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

제조자 공급 최신 판매 공중 케이블 ADSS 제품 명세서 1.Description Aramid 털실은 힘 일원으로 장력 및 긴장을 확신하기 위하여 이용된다 성과. M존재 220kV 또는 낮은 전압 동력선에 자신으로 설치해 . 2 재킷과 좌초된 느슨한 관 디자인 2.Characteristic 1.Two 재킷과 좌초된 느슨한 관 ...

ADSS 공중 Kevlar 털실 기갑 섬유 광케이블 (ADSS)

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

ADSS 공중 Kevlar 털실 기갑 섬유 광케이블 (ADSS) 제품 설명: ADSS 광케이블 's 느슨한 관은 높은 계수 플라스틱 (PBT)로 만들고 물 저항하는 채우는 젤로 채워진다. 느슨한 관은 non-metallic 중앙 힘 일원 (FRP)의 주위에 케이블 채우는 화합물로, 케이블 코어 채워진다 좌초된다. 폴리에틸렌은 (PE) 안 ...

광섬유 합성 머리 위 접지선 (IEEE1138)

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

광섬유 합성 머리 위 접지선 (모형: OPGW) 묘사: 1 Laser에 의하여 용접된 스테인리스 관은 광섬유를 기계 적이고 및 단열 보호를 제공한다 2 빛 무게와 작은 직경 습기와 수소 진입에 3 좋은 저항 4 섬유는 96fibers까지 센다 그림: OPGW 기준 수락 IEEE -1138, IEC60794-4-1, ...

Sc 섬유 광학적인 Patchcord 패치 케이블

단가: US $ 1.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Sc LC FC St 섬유 광학적인 Patchcord 패치 케이블 섬유 접속 코드 명세 LC, SC, FC, ST, MPO 의 DIN 광섬유 접속 코드 1.OEM 접속 코드 2.Customized 길이 3.CE, Rohs 4.High 질과 빠른 납품 다른 유형 섬유 접속 코드 1 의 제품 설명 섬유 접속 코드를 위해 광섬유 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Zipcord 내부 연락 Anti-Corrosion 반대로 물 광학 섬유 케이블 Gjfj8V

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

Zipcord 내부 연락 anti-corrosion 반대로 물 광학 섬유 케이블 GJFJ8V 제품 설명 Zipcord 내부 연락 anti-corrosion 반대로 물 광학 섬유 케이블 GJFJ8V 포장 & 발송 우리의 서비스 ♦ 우리는 중국에 있는 광학 섬유 케이블의 가장 큰 제조의 것살이고 가지고 ...

Non-Metallic 두 배 재킷 유리제 털실 ADSS 광학 섬유 케이블 (GYFTY53-FS)

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

1. Fujikura G. 652D 섬유 자료표 묘사 G. 652D SM 섬유는 ITU-T 권고 G. 652 및 IEC60793-2-50 유형 B1.3 광섬유 명세를 초과하는 파장 1310nm, 1400nm 및 1550nm의 범위에 적용된다, 특성 G. 652D SM 섬유는 10 GB/s의 CATV 정보, 자료 정보 및 큰 수용량 방사선 정보를 ...

철강선 메신저와 가진 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.083-0.092 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

제품의 묘사: 작용 온도: - 40ºC~+60ºC 임명 온도: - 5ºC~+50ºC 향상된 생산과 테스트 선: 증명서: 회사 소개: HONGAN 그룹. Shandong 중국에서 위치를 알아내는. 우리는 생성 광섬유 케이블, 통신망 데이터 케이블 및 다중 쌍 전화선을 30 년 이상 ...

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

이중 LC 다중 상태 섬유 눈 떠꺼머리

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

묘사 광학적인 점퍼 와이어는 눈 통신망의 중요한 부분이다. 그(것)들에는 동일한 또는 광학 섬유 케이블의 끝에 설치되는 다른 유형 연결관이 있다 응용 특징 낮은 과잉 손실을 타전하는 광학적인 통신망 시험 장비 고수익 손실 주문 정보 명세 ...

심천 경쟁적인 공급자 광섬유 패치 코드

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트 www.koc.com.cn를 조사하십시오. 다급할 때에는, 저희에게 ...

2-12 코어 비 기갑 Unitube 광섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

2-12 코어 비 기갑 Unitube 광섬유 케이블 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱, 느슨한 관이로 채워지는 PBT로 만든 느슨한 관에서 있다 물 저항 채우는 화합물, 2 평행한 FRP 힘 일원 (섬유에 의하여 강화되는 플라스틱). 외부 칼집은 UV 저항 PE 재킷으로 만든다 특징: 섬유 조사: 2-24 젤에 ...

심천 경쟁적인 공급자 다중 상태 이중 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4.2-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, EXW

ARK Communication Co., 주식 회사는 케이블 Our 다른 제품에 근거하여 요구되어 단순한 이중 다핵 볼록한과 리본 유형 Up to now와 같은 많은 유형 들어온다 우리가 잠바를 만들어서 좋은 대응 접합기 및 각종 연결관외에 2005년에 그러므로 접속 코드의 생산 기초를 설치했다 우리는 대략 9 년의 생산 경험을 소유하고 ovre 300 기업을%s ...

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Unitube 빛 기갑 케이블을%s 가진 제조 GYXTW 옥외 섬유 광케이블

단가: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

Unitube 빛 기갑 케이블을%s 가진 제조 GYXTW 옥외 섬유 광케이블 작풍 아니오: 중앙 관 케이블 GYXTW 응용: 1. 덕트와 공중선을%s 적당한 2. 장거리 통신망 3. 근거리 네트웍 시스템 4. Subsriber 네트워크 시스템 묘사 1. 단 하나 24까지 섬유를 포함하는 묵 화합물에 의하여 채워지는 느슨한 관 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC 12cores 뭉치 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.3-7.62 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

FC 12cores 뭉치 광섬유 떠꺼머리 묘사 광섬유 Pigtal는 섬유의 빠르고 쉬운 종료를 안으로 제공할 수 있다 필드. 선택권은 900 미크론을%s 유효하 종결하는 것을 설치자가 허용한 그리고 장비와 섬유 패치 패널에 분에 있는 연결하십시오. 우리의 빠른 연결관 시스템은 에폭시, 접착제 또는 값이비싼 치료를 위한 어떤 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

150m 경간 12cores ADSS 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.458-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

150m 경간 12cores ADSS 공중 광학 섬유 케이블 제품 설명: ADSS (자활하는 모든 유전체) 케이블은 전송 환경 뿐만 아니라 배급에 있는 임명에 대하 이상적이다, 살아있는 때라도 선 임명은 요구된다. 그것이 유명하기 나타내고기, 거기 없기 요구되기 지원 또는 메신저 철사가, 이렇게 때문에 임명은 단 하나 통행에서 달성되, ...

FC/LC/Sc/St/Mu/E2000/MPO 광섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

묘사 광학적인 점퍼 와이어는 눈 통신망의 중요한 부분이다. 그(것)들에는 동일한 또는 광학 섬유 케이블의 끝에 설치되는 다른 유형 연결관이 있다 응용 특징 낮은 과잉 손실을 타전하는 광학적인 통신망 시험 장비 고수익 손실 주문 정보 SOFC- -- -- -- - ...

공중선을%s 옥외 4개의 코어 싱글모드 절연성 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.17-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

공중선을%s 옥외 4개의 코어 싱글모드 절연성 광학 섬유 케이블 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱, 느슨한 관이로 채워지는 PBT로 만든 느슨한 관에서 있다 합성, 전반적인 유리제 털실을 채우는 물 저항은 느슨한 관으로 커버된다. 2 평행한 FRP 것과 같이 힘 일원 (섬유에 의하여 강화되는 플라스틱). 외부 칼집은 UV 저항 PE 재킷으로 ...

경쟁가격 MPO/MTP 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

옥외에게 를 사용하는을%s 광학 섬유 케이블 144 코어 GYTA53

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

옥외에게 를 사용하는을%s 광학 섬유 케이블 144 코어 GYTA53 명세 광섬유 케이블 GYTA53 공장 가격 2-5 일반의 일 배달 시간 품질 보장 5 년 OEM & ODM GYTA53 눈 섬유 케이블 응용: 옥외 배급에 1.Adopted 덕트와 매장된 방법을%s 2.Suitable 3. 장거리와 근거리 네트웍 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 9/125 싱글모드 LC/PC 12 광섬유 떠꺼머리 낱단

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

제품 설명 1M 9/125의 싱글모드 12의 광섬유 떠꺼머리 낱단 0.9mm 노란 LC/PC - 탈주 0.3M 섬유 떠꺼머리 케이블은 필드에 있는 공장 종료를 만드는 빠른 방법을 제공한다. 공장에 의하여 종결된 떠꺼머리는 또는 기존 섬유 선에 기계적으로 접합해 쉽게 융해일 수 있다 Cenyarak는 싱글모드의, 다중 상태 및 10G 50/125um OM3 ...

FTTH G657A 2 Core FTTH Network Cable 또는 Drop Fiber Optical

단가: US $ 0.075 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

광학 FTTH G657A 2 Core FTTH Network Cable/Drop 섬유 묘사: 250um에 의하여 착색된 입히는 섬유는 센터에서 있다. 2개 평행한 Fiber Reinforced Plastics는 (FRP) 둔다 쌍방에. 케이블은 UV 검정 또는 색깔 및 프레임 저항하는 LSZH 칼집으로 완료된다 제품 건축: 섬유: 1-4의 ...

FC/Sc/LC/St mm 광섬유 Patchcord (OM1/OM2/OM3/OM4)

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

묘사 광학적인 점퍼 와이어는 눈 통신망의 중요한 부분이다. 그(것)들에는 동일한 또는 광학 섬유 케이블의 끝에 설치되는 다른 유형 연결관이 있다 응용 특징 낮은 과잉 손실을 타전하는 광학적인 통신망 시험 장비 고수익 손실 주문 정보 SOFC- -- -- -- - ...

옥외 6개의 코어 싱글모드 절연성 광섬유 케이블

단가: US $ 0.17-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

옥외 6개의 코어 싱글모드 절연성 광섬유 케이블 묘사: 섬유는 높은 계수 플라스틱, 느슨한 관이로 채워지는 PBT로 만든 느슨한 관에서 있다 합성, 전반적인 유리제 털실을 채우는 물 저항은 느슨한 관으로 커버된다. 2 평행한 FRP 것과 같이 힘 일원 (섬유에 의하여 강화되는 플라스틱). 외부 칼집은 UV 저항 PE 재킷으로 만든다 ...

데이터 센터를 위한 MPO/APC-MPO/APC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

역사 15 년으로, KOC는 대중적으로 유럽과 미국 국가에서 세계적인 시장에서, 특히 받아들여진 기초가 튼튼한 상표이다. 우리는 패치 코드 연결관, 접합기, 감쇠기, 쪼개는 도구, 심각한 WDM와 같은 대부분의 수동적인 부분의 직업적인 제조자이다. 상세한 설명을 위하여, 우리의 웹사이트를 조사하십시오 www.koc.com.cn. 다급할 때에는, 저희에게 ...

ADSS Aerial Electric Power 6core Outdoor Optica Cable

단가: US $ 0.01-1.1 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

ADSS Aerial Electric Power 6Core Optical Fiber Cable 1. Product의 묘사: Model GYXTW 광케이블의 구조에서는, 단일 모드 또는 다중 상태 광섬유는 느슨한 관에 의하여 재킷 이고 관은 높은 계수 폴리에스테로 만든다. 관 안쪽에, 그것은 원소 수소가 검출될 수 있지 않은 방수 충전물 화합물의 ...

디지털 광학적인 오디오 Toslink 케이블

단가: US $ 1.0-1.2 / pcs
MOQ: 1000 pcs

ps4 디지털 광학적인 오디오 toslink 케이블 ps4 디지털 광학적인 오디오 toslink 케이블, 우리는 주문품 그들을 받아들여서 좋다 가정 극장, DVD 및 오디오 등등 고품질을%s 오디오 영상 케이블 --s 영상 케이블, RCA 케이블, subwoofer는, 구성요소 영상 케이블 찾아본다 오디오/영상 제품에 있는 제품을 케이블을 단다. ...

유리제 털실을%s 가진 GYFTY 24 코어 광섬유 공중 케이블

단가: US $ 10 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

유리제 털실을%s 가진 GYFTY 24 코어 광섬유 공중 케이블 포장 세부사항: GYFTY 2-288 코어 광섬유 케이블 포장은 수출 나무로 되는 드럼으로 이다. 옥외 2-288 코어 광섬유 케이블의 나무로 되는 차원은 100cm*75cm*75cm, 0.57CBM이다. 옥외 케이블의 납품 길이에 따라 2-288 코어 광섬유 케이블 코어. 또한 고객에게서 주문 ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

모든 절연성 1-4 섬유 하락 FTTH 광학 섬유 케이블 (GJYXFCH)

단가: US $ 0.08-0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

SHG 나비 자활하는 하락 FTTH 광학 섬유 케이블 GJYXFCH 의 사용은 G.652D 또는 G.657A1를 선정했다,G.657A2 섬유는 센터에서, 광섬유 단위 있다. 2개의 평행한 섬유에 의하여 강화된 플라스틱은 (FRP) 쌍방에 둔다. 다음 케이블은 검정 또는 색깔 LSZH 칼집으로, UV & 방연제 완료된다. Outdoor 하락 케이블 ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。