홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

통신 모듈

( 대한 23312 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/778  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

10/100m 의 싱글모드 단 하나 섬유, 1310/1550nmnm (FP/DFB), 20km 의 섬유 ...

단가: US $ 21.9-23.9 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCM-F1SS12) 1*RJ45 포트 + 1*9/SC 포트 빠른 이더네트 전환하십시오 ( SCM-F1SS12 ) 그것 applys에 광대역 지역 사회, 안전 IP 사진기, 무선 AP 및 IP 전화 그리고 통신망을%s 쉬운 전송 제품은 안정되어 있는 성과, 우수한 질 및 알맞은 가격의 소유된다. 그것은 광섬유 이더네트 ...

1000Mbps RJ45 기가비트 Poe 옥외 서지 보호 장치

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 20.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA

RJ45 1000Mbps 단일 통로 이더네트 서지 보호 장치에 옥외 기가비트 힘 모형: SNH-RJ45/POE-OD 임명과 정비 아) SPD는 보호한 장치와 신호 또는 송전 채널 통신로 사이 시리즈에서 연결되어야 한다 b) SPD의 입력 단말기는 (안으로) 신호 ...

옥외 Cat5e UTP 케이블 4*2*0.5mmbc 통행 가자미

단가: US $ 20.0-20.3 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CIF, EXW

회의 케이블 또는 구리 케이블 또는 통신망 케이블 Cat5e 제품 설명 Cat5e 근거리 통신망 케이블 재킷 물자 PVC 간격 0.615mm± 0.1mm O.D. 6.1mm± 0.3mm 고객 요구에 따라 색깔 신장 Min. 125%년 장력 Min. 1.41kg/m 무게 9.6kgs/305m 상자 당 또는 고객 요구로 패킹 ...

High Quality를 가진 VoIP Industrial Telephone Underground ...

단가: US $ 200.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: CIF, DDP, FCA, EXW

High Quality를 가진 VoIP Industrial Telephone Underground Dampproof Telephone FEATURES 속도 다이얼을 돌리기를 위한 1.One 단추 웹 공용영역을%s 2.Programmed 3.Non 휘발성 기억 장치 강화되는 4.DC 5V 또는 PoE 5.VoIP/SIP 전화 ...

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1U 17 인치 TFT LED 8 *COMBO 운반 KVM 스위치

단가: US $ 435 / 상품
MOQ: 1 상품

주요 특징: · 17" LE디지털 Zone/E 스위치를 가진 D 전시 또는 터치패드 mouse/104 키보드, 1 KVM에 대하여 4, LED 빛. · 우수한 영상 효력은, 최고 해결책 이다 까지 1280년*1024년 @ 75HZ. . 정면 USB; 실현하는 할 수 있으십시오 연결 메시지& 2000pcs PC+까지 최대 데이지 화환. ...

Shenzhen Pontron Group Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

HP 호환성 10g SFP 850nm 눈 송수신기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품

HP 호환성 10G SFP 850nm 눈 송수신기 1.25Gbp 120KM FR-DT SFP 부품 번호: DF-TK-120 전송율: 1.25Gbps 파장 (Tx/Rx): 1470~1610dBm 거리: 120KM Laser: DFB 섬유: SM 광학적인 힘: 0~+3dBm 감도: ≤-32dBm 특징 1.25 까지 Gbps ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10/100m 의 단일 모드 이중 섬유, 1310nm, 20km 의 섬유 송수신기

단가: US $ 19.8-22.8 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCM-F1SS22) 1*RJ45 포트 + 1*9/SC 포트 빠른 이더네트 전환하십시오 ( SCM-F1SS22 ) 그것 applys에 광대역 지역 사회, 안전 IP 사진기, 무선 AP 및 IP 전화 그리고 통신망을%s 쉬운 전송 제품은 안정되어 있는 성과, 우수한 질 및 알맞은 가격의 소유된다. 그것은 광섬유 이더네트 ...

100/1000Mbps는 RJ45 옥외 Poe 번개 프로텍터를 방수 처리한다

단가: US $ 40.0-90.0 / 상품
MOQ: 1 상품

OPPLEI 100/1000Mbps는 RJ45 옥외 PoE 번개 프로텍터를 방수 처리한다 모형: SNH-RJ45/POE-OD/SS

방송 전송기를 보호하는 신호를 위한 고성능 열 싱크

단가: US $ 10.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 묘사 제품 사진 열 싱크 명세 열 싱크가 탑 모양 알루미늄의 명세에 의하여 윤곽을 그린다 (추가 크기 및 시리즈는 신청하는 대로 곧 이다) 매개변수 회사 소개 Chengdu Xihe 방열기 공장 Chengdu Xihe 방열기 ...

Chengdu Xihe Radiator Factory

[주: Sichuan, China]

공급 업체에게 연락

0.51 벌거벗은 구리 Cat5e 통신망 케이블

단가: US $ 0.24-0.3 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CIF, EXW

0.51 벌거벗은 구리 Cat5e 통신망 케이블 명세: 묘사: 1. 케이블 안 물자: OFC/PURE COPPER/CCA/CCA/AL/Aluminum 포일은 꼬이는 쌍, FRPE 케이블을 보호했다 2. 근거리 통신망 cableConductor: 24AWG/26/28 (0.57mm) 3. 절연제: PE 4. 재킷: PVC FT4 5. 증명서: ...

CAT6A & CAT6 FTP Toolless 180 아치의 마루돌 잭

단가: US $ 0.92-0.96 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

1. 요지 잭, CAT6, UTP Type 의 잡업 공간에 있는 통신 포트의 Connecting 응용을%s 180° Punching 방향, 2. 요지 잭의 측에 구멍을 뚫는 순서 방향 Marks와 더불어 조밀한 & 재능이 있는 디자인. 그것은 구멍을 뚫는 및 connectiong 작동을%s 깡통 정확하고 빠른 Guide를 제공한다. 그리고 잠그개 모자는 ...

공도 핸즈프리 내부통신기 전화 뉴스방송 공도 비상 전화

단가: US $ 200.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: CIF, DDP, FCA, EXW

공도 핸즈프리 내부통신기 전화 뉴스방송 공도 비상 전화 특징 1.Standard 아날로그 전화 2.Robust 건축, 저항하는 파괴자 3. 전천후 보호 IP66 4.Tamper 저항하는 담합 5.Simple 임명 단말기 접속을 6.Fast 적합하십시오 속도 다이얼 (PPT)를 위한 7.Programmable 8.Can는 음색 전화에 의해 멀게 ...

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1U 선반 마운트 17 인치 LED 결합 KVM 서랍

단가: US $ 435 / 상품
MOQ: 1 상품

주요 특징: · 17" LE디지털 Zone/E 스위치를 가진 D 전시 또는 터치패드 mouse/104 키보드, 1 KVM에 대하여 4, LED 빛. · 우수한 영상 효력은, 최고 해결책 이다 까지 1280년*1024년 @ 75HZ. . 정면 USB; 실현하는 할 수 있으십시오 연결 메시지& 2000pcs PC+까지 최대 데이지 화환. ...

Shenzhen Pontron Group Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Huawei 10g SFP+ Sr 모듈 850nm 300m 섬유 광학적인 송수신기

단가: US $ 7 / 상품
MOQ: 10 상품

Huawei 10G SFP+ SR 모듈 850nm 300m 섬유 광학적인 송수신기 1.25Gbp 120KM FR-DT SFP 부품 번호: DF-TK-120 전송율: 1.25Gbps 파장 (Tx/Rx): 1470~1610dBm 거리: 120KM Laser: DFB 섬유: SM 광학적인 힘: 0~+3dBm 감도: ≤-32dBm ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고속 Ardal 1GX+4GE -40~ 80 ' C/20km 산업 Gigbit 통신망 Switchs

단가: US $ 91.0-96.0 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCSWG2-05041) 4*RJ45 포트 + 1*SC 운반 기가비트 전환하십시오 ( SCSWG2-05041 ) 이 스위치는 관리되지 않는 산업 스위치이다. 시리즈는 non-environmentally 조절하는에 있는 작용 온도의 광범위에 있는 사용을%s 디자인된다, 산업 응용. 그것 IP 사진기, 무선 AP 및 IP ...

IP67는 옥외 자료 전송을%s Poe 번개 보호를 방수 처리한다

단가: US $ 40.0-90.0 / 상품
MOQ: 1 상품

IP67는 옥외 자료 전송을%s PoE 번개 보호를 방수 처리한다 모형: SNH-RJ45/POE-OD/SS

옥외 고양이 6 UTP Cable/LAN 케이블 또는 통신망 케이블 0.56mm 구리 PVC+PE

단가: US $ 18.8-68.42 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CIF, EXW

옥외 고양이 6 utp Cable/LAN 케이블 또는 통신망 케이블 0.56mm 구리 PVC+PE 명세: Feartures 1. 빠른 믿을 수 있는 연결 쉬운 승인을%s 밝은 색깔과의 2.Twisted 쌍 3. 편리한 사용을%s Ripcord 그리고 발자국 4. 단단한 공간에서 쉬운 당기기를 위한 매끄러운 재킷 5. 색깔: 또는 고객 ...

WiFi 역을%s 물에 의하여 냉각되는 격판덮개 알루미늄 밀어남 열 싱크

단가: US $ 10.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 묘사 제품 사진 열 싱크 명세 액체 또는 Water-Cooling 열 싱크 명세 (추가 크기 및 다른 시리즈는 신청하는 대로 곧 이다) 매개변수 회사 소개 Chengdu Xihe 방열기 공장 Chengdu Xihe 방열기 공장은 1980 ...

Chengdu Xihe Radiator Factory

[주: Sichuan, China]

공급 업체에게 연락

VoIP 산업 전화 파괴자 Resistan 비상사태 도움 전화 수영장 전화

단가: US $ 90.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, FCA, EXW

VoIP Industrial Telephone Vandal Resistan Emergency Help Phone 수영장 Phone FEATURES 1.Standard Analogue 전화 2.Robust 건축, 저항하는 Vandal 3.Weather 보호 IP54-IP65 4.Tamper 저항하는 담합 5.Simple 임명 단말기 접속을 ...

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

IP 15 인치 8 운반 VGA LED KVM 스위치에

단가: US $ 545 / 상품
MOQ: 1 상품

주요 특징: > IP와 유사한 전화선 (전산 통신기에 KVM (키보드, 영상, 마우스) 접근 필요한). > 어떤 OS의 밑에 완전통제, BIOS 최빈값에서, 블루 스크린에 시동 도중, > 모든 전달된 데이터와 인증서 관리의 256 비트 SSL 부호 매김 > KVM 스위치에 직접 유사한 접근을%s 사용자 장치를 연결하기 위하여 ...

Shenzhen Pontron Group Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gig 5는 -40~를 80 ' C 20km 기업 이더네트 스위치 보드 향한다

단가: US $ 91.0-96.0 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCSWG2-06042) 4*RJ45 포트 + 1*SC 운반 기가비트 전환하십시오 ( SCSWG2-05042 ) 이 스위치는 관리되지 않는 산업 스위치이다. 시리즈는 non-environmentally 조절하는에 있는 작용 온도의 광범위에 있는 사용을%s 디자인된다, 산업 응용. 그것 IP 사진기, 무선 AP 및 IP ...

1개의 운반 Cat5 큰 파도 피뢰기를 가진 통신망 신호 번개 프로텍터

단가: US $ 3.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA

RJ45 100Mbps 단일 통로 통신망 큰 파도 번개 보호 장치 모형: SN-RJ45 자료 선 SPDs는 특별히 동일한 통신망 안쪽에 장비 사이 데이타 전송에 있는 실패를 피하기 위하여 디자인된다. 그(것)들은 네트워크 카드의 전자 회로의 입력을에 대하여 해친다 일시 현재 때문에 보호한다 이더네트 SPD 저항 현재와 더불어 RJ45 입출력 연결관을%s ...

10gbps SFP+ Bidi 광학적인 송수신기 모듈, 40km 범위

단가: US $ 69.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

10Gbps SFP+ BiDi 송수신기, 40km 범위 1270/1330nm TX/1330/1270 nm RX 특징 10.3Gb/s 전송율에 9.95Gb/s를 지원한다 단순한 LC 연결관 양지향성 SFP+ 광학적인 송수신기 단 하나 3.3V 공급 9/125um SMF에 40km까지 A: 1270nm DFB ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Handset를 가진 VoIP/Analogue Wireless Prison Telephone Inmate ...

단가: US $ 90.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, FCA, EXW

Handset를 가진 VoIP/Analogue Wireless Prison Telephone Inmate Intercom Phone FEATURES 1.Simple 임명 단말기 접속을 2.Fast 적합하십시오 음량 조절 단추를 가진 3.Full Keypad 4.Can는 음색 전화에 의해 또는 국부적으로 키패드를 통해 멀게 프로그램된다 ...

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Saicom IP40 응축 Gig 기업 통신망 없음 - 감시를 위한 schalter

단가: US $ 91.0-96.0 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCSWG2-06042) 4*RJ45 포트 + 1*SC 운반 기가비트 전환하십시오 ( SCSWG2-05042 ) 이 스위치 관리되지 않는 산업 스위치는 이다. 시리즈는 non-environmentally 조절하는에 있는 작용 온도의 광범위에 있는 사용을%s 디자인된다, 산업 응용. 그것은 IP 사진기, 무선 AP 및 IP ...

Lszh 케이블을%s FTP Cat5e

단가: US $ 18.8-68.42 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CIF, EXW

Cat5e cat6 LSZH 케이블 Cat5e 케이블 패킹 FAQ * 이 제품 품질은 확신했다는 것을? 우리의 회사 철사 하네스는 목록으로 만들어진 UL이다. 더구나, 우리는 엄격한 QC가, 모든 제품이다 납품의 앞에 시험된 100% 살 있다. 질은 확실하다 * 무료 샘플을 또는 아닙니다 제안하는가? 우리의 회사 규칙에 ...

신제품 IP67 옥외 벽 마운트 Poe 서지 보호 장치

단가: US $ 40.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신제품 IP67 옥외 벽 마운트 POE 서지 보호 장치 모형: SNH-RJ45/POE-OD/SS

벽 걸린 비상사태 전화 송수화기 전화 무선 Auto-Dial 전화

단가: US $ 90.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, FCA, EXW

벽 Hung Emergency Phone Handset Telephone Wireless auto-dial Phone FEATURES 속도 다이얼을%s 4개의 추가 단추를 가진 1.Full Keypad 2.Can는 음색 전화에 의해 또는 국부적으로 키패드를 통해 멀게 프로그램된다 3.Non 휘발성 기억 장치 4.Standard Analogue 전화 ...

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

UTP Cat5e 4pair 24AWG 0.45mmcca PVC

단가: US $ 18.8-68.42 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CIF, EXW

UTP Cat5e 4Pair 24AWG 0.45mmCCA PVC 제품 설명 1. 지휘자: 단단한 벌거벗은 구리 2. AWG: 24 3. 지휘자 Dia (mm): 0.51 4. 절연제: PE 5. 평균 간격 (mm): 0.21 6. Min. 점 간격 (mm): 0.17 7. 절연제 Dia (± 0.02mm): 0.91 8. 위치 길이 (± ...

가득 차있는 키패드 속도 다이얼 전화 LCD 전화 병원 송수화기 전화

단가: US $ 90.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, FCA, EXW

가득 차있는 키패드 속도 다이얼 전화 LCD 전화 병원 송수화기 전화 FEATURES 1.Simple 임명 단말기 접속을 2.Fast 적합하십시오 3.Standard Analogue 전화 4.Stainless 강철 기갑 송수화기 코드 5.CE, 호환된 FCC 6.Weather 보호 IP54-IP65 7.Tamper 저항하는 담합 ...

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。