홈페이지 » 제품 검 색 » 전기전자 »

통신 모듈

( 대한 23364 제품 발견 )
제품 카탈로그 공급 업체 목록
페이지 1/779  
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 중요성
표시: 30 항목

1000Mbps RJ45 기가비트 Poe 옥외 번개 프로텍터

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 20.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA

RJ45 1000Mbps 단일 통로 이더네트 서지 보호 장치에 옥외 기가비트 힘 모형: SNH-RJ45/POE-OD 임명과 정비 아) SPD는 보호한 장치와 신호 또는 송전 채널 통신로 사이 시리즈에서 연결되어야 한다 b) SPD의 입력 단말기는 (안으로) 신호 ...

800-2700MHz 2/3/4 방법 기지국 힘 분배자 쪼개는 도구

800-2700MHz 2/3/4 방법 기지국 힘 분배자 쪼개는 도구 기업 프로파일 상해 Xiaowei 장비 Co., 주식 회사 찾아낸 상해, Jiangsu Huacan 원거리 통신 Co.의 해외 시장을%s 분지인 중국, 주식 회사. 우리는 정보 통신 장비의 전문가 공급자와 프로젝트를 위한 총 해결책이다 Jiangsu Huacan ...

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

10/100m 의 싱글모드 단 하나 섬유, 1310/1550nmnm (FP/DFB), 20km 의 섬유 ...

단가: US $ 21.9-23.9 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCM-F1SS12) 1*RJ45 포트 + 1*9/SC 포트 빠른 이더네트 전환하십시오 ( SCM-F1SS12 ) 그것 applys에 광대역 지역 사회, 안전 IP 사진기, 무선 AP 및 IP 전화 그리고 통신망을%s 쉬운 전송 제품은 안정되어 있는 성과, 우수한 질 및 알맞은 가격의 소유된다. 그것은 광섬유 이더네트 ...

비상사태 전화, 엘리베이터 무선 전화, 문 SIP/VoIP 전화를 드십시오

단가: US $ 90.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품

비상사태 전화, 엘리베이터 무선 전화, 문 SIP/VoIP 전화를 드십시오 특징: - 표준 아날로그 전화 또는 SIP 전화 - 스테인리스의 구성되는 강력한 주거 - 파괴자 저항하는 금속 단추 - 손은 운영을 해방한다 - 벽 설치, 간단한 임명에서 - - 날씨 증거 보호: IP65까지 - 전화선은 강화했다 (아날로그) - 외부 전력 ...

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 1.25gbps 20km 1310/1550의 단 하나 광학적인 ...

단가: US $ 12.0-19.0 / 상품
MOQ: 1 상품

Cisco 호환성 1.25gbps 20km 1310/1550의 단 하나 광학적인 Transceiver/SFP 모듈 1.25Gbp 20KM FR-DT SFP 부품 번호: DF-TK-20 전송율: 1.25Gbps 파장 (Tx/Rx): 1470~1610dBm 거리: 20KM Laser: DFB 섬유: SM 광학적인 힘: 0~+3dBm ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.51 벌거벗은 구리 Cat5e 통신망 케이블

단가: US $ 0.24-0.3 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CIF, EXW

0.51 벌거벗은 구리 Cat5e 통신망 케이블 명세: 묘사: 1. 케이블 안 물자: OFC/PURE COPPER/CCA/CCA/AL/Aluminum 포일은 꼬이는 쌍, FRPE 케이블을 보호했다 2. 근거리 통신망 cableConductor: 24AWG/26/28 (0.57mm) 3. 절연제: PE 4. 재킷: PVC FT4 5. 증명서: ...

10/100m 의 단일 모드 이중 섬유, 1310nm, 20km 의 섬유 송수신기

단가: US $ 19.8-22.8 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCM-F1SS22) 1*RJ45 포트 + 1*9/SC 포트 빠른 이더네트 전환하십시오 ( SCM-F1SS22 ) 그것 applys에 광대역 지역 사회, 안전 IP 사진기, 무선 AP 및 IP 전화 그리고 통신망을%s 쉬운 전송 제품은 안정되어 있는 성과, 우수한 질 및 알맞은 가격의 소유된다. 그것은 광섬유 이더네트 ...

1개의 운반 Cat5 큰 파도 피뢰기를 가진 통신망 신호 번개 프로텍터

단가: US $ 3.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA

RJ45 100Mbps 단일 통로 통신망 큰 파도 번개 보호 장치 모형: SN-RJ45 자료 선 SPDs는 특별히 동일한 통신망 안쪽에 장비 사이 데이타 전송에 있는 실패를 피하기 위하여 디자인된다. 그(것)들은 네트워크 카드의 전자 회로의 입력을에 대하여 해친다 일시 현재 때문에 보호한다 이더네트 SPD 저항 현재와 더불어 RJ45 입출력 연결관을%s ...

1U 17 인치 TFT LED 8 *COMBO 운반 KVM 스위치

단가: US $ 435 / 상품
MOQ: 1 상품

주요 특징: · 17" LE디지털 Zone/E 스위치를 가진 D 전시 또는 터치패드 mouse/104 키보드, 1 KVM에 대하여 4, LED 빛. · 우수한 영상 효력은, 최고 해결책 이다 까지 1280년*1024년 @ 75HZ. . 정면 USB; 실현하는 할 수 있으십시오 연결 메시지& 2000pcs PC+까지 최대 데이지 화환. ...

Shenzhen Pontron Group Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 Cat5e UTP 케이블 4*2*0.5mmbc 통행 가자미

단가: US $ 20.0-20.3 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CIF, EXW

회의 케이블 또는 구리 케이블 또는 통신망 케이블 Cat5e 제품 설명 Cat5e 근거리 통신망 케이블 재킷 물자 PVC 간격 0.615mm± 0.1mm O.D. 6.1mm± 0.3mm 고객 요구에 따라 색깔 신장 Min. 125%년 장력 Min. 1.41kg/m 무게 9.6kgs/305m 상자 당 또는 고객 요구로 패킹 ...

800-2700MHz N-F 2/3/4 방법 구멍 힘 분배자 쪼개는 도구

800-2700MHz N-F 2/3/4 방법 구멍 힘 분배자 쪼개는 도구 기업 프로파일 상해 Xiaowei 장비 Co., 주식 회사 찾아낸 상해, Jiangsu Huacan 원거리 통신 Co.의 해외 시장을%s 분지인 중국, 주식 회사. 우리는 정보 통신 장비의 전문가 공급자와 프로젝트를 위한 총 해결책이다 Jiangsu Huacan ...

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

자동 다이얼 전화 핫라인 전화 비상사태 전화 서비스 공중 전화

단가: US $ 90.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품

자동 다이얼 전화 핫라인 전화 비상사태 전화 서비스 공중 전화 JR207-CB-OW 자동 다이얼 전화 핫라인 전화 비상사태 전화 서비스 공중 전화의 묘사: 1.Standard 아날로그 전화, VoIP 의 GSM 선택적인 avaible 2.Robust 건축, 저항하는 파괴자 3.Weather 보호 IP54-IP65 4.Tamper 저항하는 ...

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고속 Ardal 1GX+4GE -40~ 80 ' C/20km 산업 Gigbit 통신망 Switchs

단가: US $ 91.0-96.0 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCSWG2-05041) 4*RJ45 포트 + 1*SC 운반 기가비트 전환하십시오 ( SCSWG2-05041 ) 이 스위치는 관리되지 않는 산업 스위치이다. 시리즈는 non-environmentally 조절하는에 있는 작용 온도의 광범위에 있는 사용을%s 디자인된다, 산업 응용. 그것 IP 사진기, 무선 AP 및 IP ...

100/1000Mbps는 RJ45 옥외 Poe 번개 프로텍터를 방수 처리한다

단가: US $ 40.0-90.0 / 상품
MOQ: 1 상품

OPPLEI 100/1000Mbps는 RJ45 옥외 PoE 번개 프로텍터를 방수 처리한다 모형: SNH-RJ45/POE-OD/SS

CAT6A & CAT6 STP Toolless 180 아치의 마루돌 잭

단가: US $ 0.92-0.96 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

1. 요지 잭, CAT6 의 UTP 유형, 잡업 공간에 있는 통신 포트의 연결 응용을%s 180° 구멍을 뚫는 방향, 2. 요지 잭의 측에 구멍을 뚫는 순서 방향 표와 더불어 조밀한 & 재능이 있는 디자인. 그것은 구멍을 뚫는 및 connectiong 운영을%s 깡통 정확하고 빠른 가이드를 제공한다. 그리고 잠그개 모자는 케이블이 IDC 클립에서 믿을 수 ...

고성능 통신 장비를 위한 알루미늄 열 싱크

단가: US $ 10.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 묘사 제품 사진 열 싱크 명세 탑 모양 열 싱크의 명세 (추가 크기 및 시리즈는 신청하는 대로 곧 이다) 매개변수 회사 소개 Chengdu Xihe 방열기 공장 Chengdu Xihe 방열기 공장은 1980 년대 ...

Chengdu Xihe Radiator Factory

[주: Sichuan, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 높은 정밀도 커뮤니케이션 덮개 Diecasting 부속

단가: US $ 0.5-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

주문을 받아서 만들어진 높은 정밀도 커뮤니케이션 덮개 Diecasting 부속 상품 정보: 주물 부속을 정지하십시오: 서비스 Gurantee: 기업 정보: 알루미늄에 있는 독수리 specialies는 주물, 아연을 정지한다 2002년부터 주물, 형 디자인 및 제조를 정지한다. 자동, 전등 설비, 기계 장비, 원거리 통신 ...

Shenzhen Eagle Hardware Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1U 선반 마운트 17 인치 LED 결합 KVM 서랍

단가: US $ 435 / 상품
MOQ: 1 상품

주요 특징: · 17" LE디지털 Zone/E 스위치를 가진 D 전시 또는 터치패드 mouse/104 키보드, 1 KVM에 대하여 4, LED 빛. · 우수한 영상 효력은, 최고 해결책 이다 까지 1280년*1024년 @ 75HZ. . 정면 USB; 실현하는 할 수 있으십시오 연결 메시지& 2000pcs PC+까지 최대 데이지 화환. ...

Shenzhen Pontron Group Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g 120km 단일 모드 소형 GBIC/SFP

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

1.25g 120km 단일 모드 소형 GBIC/SFP 특징: 1.25Gbps/1.063Gbps 운영의 1.Dual 데이터 비율 2.1550nm DFB laser와 120km 전송을%s APD 사진 검출기 이중 LC 소켓을%s 가진 SFP MSA와 SFF-8472를 가진 3.Compliant 4.Digital 진단 감시: 내부 구경측정 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

B.C. FTP 고양이 6 두 배

단가: US $ 18.8-68.42 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CIF, EXW

Cat6 이더네트 케이블 1. 지휘자: 0.57±0.01mm (23AWG) 벌거벗은 구리 2. 절연제: 1.10±0.03mm HDPE 3. 충전물 4. 방패: Pet/Al 포일 5. 하수구 철사: 0.4mmTC 6. Ripcord 7. 칼집: 7.4±0.3mm PVC (PE, LSZH) 선택권: 묵 화합물, 재킷: , FR, RoHS UV 따랐다 ...

315/433/868/915 MHz Rfm69c RF 데이터 송수신기 모듈

단가: US $ 2.03-2.37 / 상품
MOQ: 10 상품

315/433/868/915 Mhz RFM69C RF 데이터 송수신기 모듈 RFM69C는 315,433, 868 및 915MHz 면허 자유로운 주의 (과학 의학 기업) 주파수 대를 포함하여 넓은 주파수 영역에 운영 도, 할 수 있는 RF 송수신기 모듈이다. 모든 중요한 RF 통신 매개변수는 풀그릴 이고 대부분은 역동적으로 놓일 수 있다. RFM69C는 ...

높은 신뢰도 1880~2025MHz RoHS RF 전력 증폭기

단가: US $ 300 / 상품
MOQ: 100 상품

높은 신뢰도 1880~2025MHz Rohs RF 전력 증폭기 1. 기본 정보: Wuhan Gewei 전자 기술은 비용 효과적인 무선 주파수 전력 증폭기 해결책을 제공한다. 2003년에서 2016년, 우리는 350 이상 모듬 명령 BTS RF 전력 증폭기 프로젝트를 개발하고 우리의 고객에게 3이상 백만개의 PA 채널 통신로를 전달했다. 입증된 우리의 ...

VoIP 산업 전화 파괴자 Resistan 비상사태 도움 전화 수영장 전화

단가: US $ 90.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, FCA, EXW

VoIP Industrial Telephone Vandal Resistan Emergency Help Phone 수영장 Phone FEATURES 1.Standard Analogue 전화 2.Robust 건축, 저항하는 Vandal 3.Weather 보호 IP54-IP65 4.Tamper 저항하는 담합 5.Simple 임명 단말기 접속을 ...

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Vd 벽의 LED 관제사 HD 영상 처리기 605의 시리즈

단가: US $ 700.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

높은 정의 LED 영상 벽 처리기는 시각 효과 심상을 향상하기 위하여 Profundidad 승진, 명세 해결책 변환 의 급상승에 심상에, 색깔 공간 이용된 지도한 전시의 지역에서 becomed 점점 polular 변환 및 화상 처리 및 증진, 이다 큰 비너스 전시 응용에서 널리 이용되는: 임대 성과, 텔레비전 방송 센터, 대규모 단계 및 극장, 상한 회의, ...

PRT Optoelectronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

원거리 통신을%s 플라스틱 공백 SIM 카드

단가: US $ 0.27-0.51 / 상품
MOQ: 100 상품

플라스틱 공백 SIM 카드 플라스틱 공백 SIM 카드 물자: pvc 플라스틱, 애완 동물, 아BS 차원: 85.6 mm x 54 mm 간격: 0.84mm 0.68 mm 플러그 접속식 크기: 2FF, 3FF, 4FF 접촉: 6pin 또는 8 핀 묘사 P풀그릴 UK, ICCID, IMSI, SID, ESN, KI, PIN 및 PRL ...

Xiamen Rbc Trading Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

Gig 5는 -40~를 80 ' C 20km 기업 이더네트 스위치 보드 향한다

단가: US $ 91.0-96.0 / 상품
MOQ: 1 상품

1.Product 묘사(SCSWG2-06042) 4*RJ45 포트 + 1*SC 운반 기가비트 전환하십시오 ( SCSWG2-05042 ) 이 스위치는 관리되지 않는 산업 스위치이다. 시리즈는 non-environmentally 조절하는에 있는 작용 온도의 광범위에 있는 사용을%s 디자인된다, 산업 응용. 그것 IP 사진기, 무선 AP 및 IP ...

IP67는 옥외 자료 전송을%s Poe 번개 보호를 방수 처리한다

단가: US $ 40.0-90.0 / 상품
MOQ: 1 상품

IP67는 옥외 자료 전송을%s PoE 번개 보호를 방수 처리한다 모형: SNH-RJ45/POE-OD/SS

알루미늄 합금 6063의 힘 열 싱크를 전기도금을 하십시오

단가: US $ 10.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

제품 묘사 제품 사진 열 싱크 명세 결합된 단면도 열 싱크의 명세 (추가 크기 및 시리즈는 신청하는 대로 곧 이다) 매개변수 회사 소개 Chengdu Xihe 방열기 공장 Chengdu Xihe 방열기 공장은 1980 년대 중반, 힘 반도체 ...

Chengdu Xihe Radiator Factory

[주: Sichuan, China]

공급 업체에게 연락

IP 15 인치 8 운반 VGA LED KVM 스위치에

단가: US $ 545 / 상품
MOQ: 1 상품

주요 특징: > IP와 유사한 전화선 (전산 통신기에 KVM (키보드, 영상, 마우스) 접근 필요한). > 어떤 OS의 밑에 완전통제, BIOS 최빈값에서, 블루 스크린에 시동 도중, > 모든 전달된 데이터와 인증서 관리의 256 비트 SSL 부호 매김 > KVM 스위치에 직접 유사한 접근을%s 사용자 장치를 연결하기 위하여 ...

Shenzhen Pontron Group Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g SFP Bidi SFP 모듈 Sc 20km SFP

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

1.25G sfp bidi sfp 모듈 SC 20Km sfp 1.25Gbps 20km FR-DT SFP 부품 번호: DF-TK-1310-TR 전송율: 1.25Gbps 파장 (Tx/Rx): 1310nm 거리: 20km Laser: FP 섬유: SM 광학적인 힘: -9~ -3dBm 감도: ≤-24dBm 특징 1.25Gbps ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。